Отец школьницы, чье тело нашли в Каменске-Уральском, рассказал, было ли насилие
о
=Один в поле не воин=
06:55, 10.08.2023
, а чо батя то не мог дочь встретить, раз знал, что так поздно или чо пивная терапия не позволяет....
м
мелкий бес
07:08, 10.08.2023
сериал чтоли опять... повесилась или инсульт?
g
GREEN_MONSTER
07:08, 10.08.2023
батя
Почему дочь не встретил? Нормально так в 16 лет, одна по тëмному лесу, в котором кишат насильники и убийцы.... Мну бы и то побоялся.
в
Вредный Енот
07:22, 10.08.2023
Раз не отодрали.. значит вкусняшку по тихому вшеперила ?!.. неспроста же зажмурилась .. по принципу шла шла .. забыла как дышать и крякнула
i
igormail
08:46, 10.08.2023
А не погулять ли несовершеннолетней ночью по лесу в одиночку. Что родители не встретили? В закон надо записать, что родители обязаны встречать несовершеннолетних в темное время суток.
s
She (ипотечница)
09:00, 10.08.2023
Это место давно пора за строить.
Там много лет маньяки своих жертв закапывают.
Там много лет маньяки своих жертв закапывают.
m
Maple
10:08, 10.08.2023
ночью по лесу в одиночку
В Каменске! В лесу безопаснее будет ..
n
news@e1.ru
00:09, 11.09.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.