«Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне

news@e1.ru
17:00, 09.08.2023
Девушка рассказала, как осталась без обещанных денег

Оригинал статьи
2 / 12
Aпрельский Kролик
17:08, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
«Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне

еодин осваивает новые профессии..готовятся к закрытию чтоли
16 / 3
Касс@ндра
17:11, 09.08.2023
:-D

Да это не проститушная.

Клинтон в свое время на голубом глазу всему миру рассказывал, что у него секса с Левински не было.

Оральный секс это не секс, а рабочие моменты :whirlindance:
11 / 3
Reasonmusic
17:19, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Никакого интима — только имитация.

Это теперь так называется, имитация :write:
7 / 3
17:24, 09.08.2023
Стасян в свое время нам тут другое писал про драчильни :-D :-D :-D
6 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:26, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Управляющая дает каждой девушке задачу подпаивать и разговаривать с гостем — вытягивать из него денег по максимуму.

Так этим каждая вторая бабо занимается, не? :-D
7 / 2
Партизан Бога
17:26, 09.08.2023
Чо туд? Опять пеар писькодрочек? 8(
1 / 3
Алкообласть(слава России)
17:28, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
сексом никто не занимается

Но дрочат умеючи :beach:
5 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:30, 09.08.2023
От пользователя Портрет партизана
Опять пеар писькодрочек? 8(

Будни ЕнгОдина :beach:
7 / 3
Партизан Бога
17:31, 09.08.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Будни ЕнгОдина :beach:

они походу ночью там подрабатывают :ultra:
7 / 3
авгуp
17:32, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
«Это не проституция —

Да-да-да! Это журналистика :ultra:
9 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:36, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне

:lol: дрочить член рукой под шеей под ногой и другие виды секса про которые говорит и тут же нет секса :lol:
8 / 3
svpn
17:36, 09.08.2023
очень умнО со стороны девочки писать заявление в ментовку на ментов.
8 / 3
Касс@ндра
18:01, 09.08.2023
:-( А где, кстати, Стасик.

Нвеяло :help:

Без него скучно стало.

Он первый всех троллить начал за Путина :girl_sigh:

Жив хоть?
2 / 8
ДиКаприо из трамвая
18:23, 09.08.2023
От пользователя Кассандра-Я жива!!!
:-( А где, кстати, Стасик.

После 24.02.2022 пропал из эфира. Ему некогда, у него мировые гастроли в зеленой футболке. :padre:
8 / 4
B.Golovin
19:07, 09.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Никакого интима — только имитация

Блин, это как?
Дрочит посетителям что ли?
3 / 3
Изощренная Фея
19:10, 09.08.2023
От пользователя Кассандра-Я жива!!!
где, кстати, Стасик.

Нвеяло :help:

Стасик или пал смертью храбрых или сдрочился насмерть
7 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:13, 09.08.2023
От пользователя Портрет партизана
они походу ночью там подрабатывают :ultra:

Неее, темы и слог наводят на мысль, что это писькодрочки днем халтурят в рЫдакции ЕнгОдина! :-D
7 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:14, 09.08.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Стасик или пал смертью храбрых или сдрочился насмерть

Уж лучше так, чем от водки и от простуд(ифилиса)! ;-)
0 / 1
GREEN_MONSTER
19:24, 09.08.2023
Гадость какая, как будто нельзя по человечески перепихнуться с мужиком или сделать что то о чëм он мечтает. Сжечь этот говносалон :ultra:
4 / 2
21:25, 09.08.2023
От пользователя кот ельцина
нам тут другое писал про драчильни :-D :-D

Так, одна отмежевывается, другой утверждает. Пока ничья...
А ваш личный опыт что говорит? :popcorn:
1 / 1
надежные руки
22:00, 09.08.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Стасик или пал смертью храбрых или сдрочился насмерть


да он тут бегает только под другим ником
0 / 3
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Так этим каждая вторая бабо занимается, не? :-D

Статистика... где?
0 / 4
22:11, 09.08.2023
От пользователя ЯОна
Так, одна отмежевывается, другой утверждает. Пока ничья...
А ваш личный опыт что говорит?

Таки шо вы понимаете в этом бизнесе? Хихикать над судьбой рабынь штоле
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.