«Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне
a
Aпрельский Kролик
17:08, 09.08.2023
«Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне
еодин осваивает новые профессии..готовятся к закрытию чтоли
к
Касс@ндра
17:11, 09.08.2023
Да это не проститушная.
Клинтон в свое время на голубом глазу всему миру рассказывал, что у него секса с Левински не было.
Оральный секс это не секс, а рабочие моменты
r
Reasonmusic
17:19, 09.08.2023
Никакого интима — только имитация.
Это теперь так называется, имитация
д
ДиКаприо из трамвая
17:26, 09.08.2023
Управляющая дает каждой девушке задачу подпаивать и разговаривать с гостем — вытягивать из него денег по максимуму.
Так этим каждая вторая бабо занимается, не?
п
Партизан Бога
17:26, 09.08.2023
Чо туд? Опять пеар писькодрочек?
а
Алкообласть(слава России)
17:28, 09.08.2023
сексом никто не занимается
Но дрочат умеючи
д
ДиКаприо из трамвая
17:30, 09.08.2023
Опять пеар писькодрочек?
Будни ЕнгОдина
п
Партизан Бога
17:31, 09.08.2023
Будни ЕнгОдина
они походу ночью там подрабатывают
а
авгуp
17:32, 09.08.2023
«Это не проституция —
Да-да-да! Это журналистика
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:36, 09.08.2023
Это не проституция — сексом никто не занимается»: 20-летняя актриса — о работе и зарплате в мужском спа-салоне
дрочить член рукой под шеей под ногой и другие виды секса про которые говорит и тут же нет секса
s
svpn
17:36, 09.08.2023
очень умнО со стороны девочки писать заявление в ментовку на ментов.
к
Касс@ндра
18:01, 09.08.2023
А где, кстати, Стасик.
Нвеяло
Без него скучно стало.
Он первый всех троллить начал за Путина
Жив хоть?
Нвеяло
Без него скучно стало.
Он первый всех троллить начал за Путина
Жив хоть?
д
ДиКаприо из трамвая
18:23, 09.08.2023
А где, кстати, Стасик.
После 24.02.2022 пропал из эфира. Ему некогда, у него мировые гастроли в зеленой футболке.
b
B.Golovin
19:07, 09.08.2023
Никакого интима — только имитация
Блин, это как?
Дрочит посетителям что ли?
и
Изощренная Фея
19:10, 09.08.2023
где, кстати, Стасик.
Нвеяло
Нвеяло
Стасик или пал смертью храбрых или сдрочился насмерть
д
ДиКаприо из трамвая
19:13, 09.08.2023
они походу ночью там подрабатывают
Неее, темы и слог наводят на мысль, что это писькодрочки днем халтурят в рЫдакции ЕнгОдина!
д
ДиКаприо из трамвая
19:14, 09.08.2023
Стасик или пал смертью храбрых или сдрочился насмерть
Уж лучше так, чем от водки и от простуд(ифилиса)!
g
GREEN_MONSTER
19:24, 09.08.2023
Гадость какая, как будто нельзя по человечески перепихнуться с мужиком или сделать что то о чëм он мечтает. Сжечь этот говносалон
21:25, 09.08.2023
нам тут другое писал про драчильни
Так, одна отмежевывается, другой утверждает. Пока ничья...
А ваш личный опыт что говорит?
н
надежные руки
22:00, 09.08.2023
Стасик или пал смертью храбрых или сдрочился насмерть
да он тут бегает только под другим ником
22:11, 09.08.2023
Так, одна отмежевывается, другой утверждает. Пока ничья...
А ваш личный опыт что говорит?
А ваш личный опыт что говорит?
Таки шо вы понимаете в этом бизнесе? Хихикать над судьбой рабынь штоле
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.