«Я уже просто хочу умереть». Молодая мать рассказала о порно, которое снимала с трехмесячной дочкой

Никита Пустосвятов
19:34, 01.08.2023
От пользователя She (до переезда 1 год)
Мама рассказывала..

А фамилия - Веллер?
0 / 1
novoselka
22:05, 01.08.2023
в семнадцать лет уехала в другой город жить с ребенком и моим молодым человеком, у которого явно были проблемы с головой, он снимал всякую порнуху, а я его прикрывала


Тут надо прям сильно посмотреть, у кого проблемы с головой.
1 / 0
ZлойКак@
08:29, 06.08.2023
От пользователя news@e1.ru
Не знаю, выкладывал он видео или не выкладывал, но раньше он занимался вебкамом, а я его прикрывала. Вот в этой порнухе участвовали малолетки.

Нет, дорогая моя - не "он занимался вебкамом" - а ВЫ занимались вебкамом с малолетками. И ты его не покрывала - а полноценно СОУЧАВСТВОВАЛА!
И "явно проблемы с головой" у него появились только после того, как тебя взяли за жопу, а до этого он был вполне для тебя здоровеньким, настолько, что слушалась ты его больше чем родного отца! Так что не надо тут сопли по интернету размазывать "ой я несчастная, да я хочу умереть" - Хочешь умереть - делай молча! Считаю это справедливым!
3 / 0
09:36, 06.08.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Окончательной защиты общества от больных ублюдков

Окончательное решение хохлятского вопроса
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.