Троллейбусы и трамваи Екатеринбурга поедут по-новому: обзор всех изменений
м
Мальчишки-дураки
11:45, 03.08.2023
У тебя есть другая партия, которая выступает за интересы
Да нихрена они не выступают уже, лет15 как
о
обманутый дольщик
11:46, 03.08.2023
Так это ж не настоящие коммунисты
А где по твоему, "настоящие"? Давай, поделись, в какой они партии? Неужто в каком-нить спойлере "ЕР" типа сурайкинских "коммунистов россии" - проекта тех же едросовских политтехнологов?
о
обманутый дольщик
11:47, 03.08.2023
Да нихрена они не выступают уже, лет15 как
Ты скажи кто ВЫСТУПАЕТ? Раскрой глаза избирателям, умник.
м
Мальчишки-дураки
11:48, 03.08.2023
Ты скажи кто ВЫСТУПАЕТ?
Никто из официальных партий
м
Мальчишки-дураки
11:49, 03.08.2023
А где по твоему, "настоящие"?
В 1917 были
о
обманутый дольщик
11:57, 03.08.2023
Никто из официальных партий
А из НЕофициальных?
11:57, 03.08.2023
настоящие коммунисты
Сижу, ржу. Вспомнил, что в 2007 году перед выдорами в госдуру по служебным вопросам лично беседовал с Геннадием Андреевичем во время его предвыборного визита в ЕКБ. Рукопожатиями обменялись. Он, конечно, человек-глыба. Отрицательных эмоций вообще не вызывает. Но коммунистов всё равно терпеть не могу.
о
обманутый дольщик
12:33, 03.08.2023
Сижу, ржу. Вспомнил, что в 2007 году перед выдорами в госдуру по служебным вопросам лично беседовал с Геннадием Андреевичем во время его предвыборного визита в ЕКБ. Рукопожатиями обменялись. Он, конечно, человек-глыба. Отрицательных эмоций вообще не
вызывает. Но коммунистов всё равно терпеть не могу.
Ну и дебил. И не ври, что с Зюгановым общался. Таких как ты, провокаторов к нему за километр не подпускают.
н
Никита Пустосвятов
12:56, 03.08.2023
по служебным вопросам лично беседовал с Геннадием Андреевичем во время его предвыборного визита в ЕКБ. Рукопожатиями обменялись. Он, конечно, человек-глыба. Отрицательных эмоций вообще не вызывает. Но коммунистов всё равно терпеть не
могу.
Потому и не вызвал отрицательных эмоций, что не коммунист.
н
Никита Пустосвятов
12:57, 03.08.2023
Слушайте, давайте про реформанию транспортную.
о
обманутый дольщик
12:58, 03.08.2023
Всё с вами понятно, провокаторы.
н
Никита Пустосвятов
13:04, 03.08.2023
Всё с вами понятно, провокаторы.
Один просоветский, другой антисоветский?
Не перестаю поражаться вашей логике...
н
Никита Пустосвятов
13:08, 03.08.2023
давайте про реформанию транспортную.
Давайте.
Своей трансреформой Цыпа фактически признал как острую нехватку
исправного подвижного состава (впрочем, неисправный тоже выпускают,
иначе положение было бы ещё хуже), так и неспособность городских
властей исправить положение. Как обычно, занялись имитацией, и явно не без дохода.
н
Никита Пустосвятов
13:09, 03.08.2023
Да нихрена они не выступают уже, лет15 как
С момента создания, с 1993 года.
o
orlik
13:13, 03.08.2023
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2023 13:13]
o
orlik
13:15, 03.08.2023
o
orlik
13:19, 03.08.2023
не ври, что с Зюгановым общался. Таких как ты, провокаторов к нему за километр не подпускают
Ценное признание: коммуняки спорить не умеют и боятся
о
обманутый дольщик
13:20, 03.08.2023
Что, вражина житомирская, обновой похвастаться решил?
Тебе подойдёт, не сомневайся.
о
обманутый дольщик
13:29, 03.08.2023
Ценное признание: коммуняки спорить не умеют и боятся
С вами не спорить надо, а давить танками, как на площади Тяньаньмэнь.
н
Никита Пустосвятов
13:34, 03.08.2023
С вами не спорить надо, а давить танками, как на площади Тяньаньмэнь.
Знаете, это не наш метод, с этим - к Борису Кровавому.
о
обманутый дольщик
13:45, 03.08.2023
Знаете, это не наш метод
"Не ваш" - это понятно, г-н прогорбачёвский провокатор. А вот Дэн Сяопин в своё время не стал слушать этого меченого предателя, примчавшегося в Пекин накануне этих событий, чтобы слить КНР, как до этого уже слил Восточноевропейский блок и Варшавский договор. Однако, ничего у этой твари тогда не выгорело, китайские коммунисты послали этого меченого пустобрёха туда куда следовало. В результате сегодня КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ занимает место, которое должен был занимать СССР, будь порешительнее ГКЧП в августе 1991-го.
н
Никита Пустосвятов
13:47, 03.08.2023
КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ
строящий капитализм под красным знаменем.
А контроль и промывание мозгов волне в духе пана Орвелла.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2023 13:51]
о
обманутый дольщик
13:52, 03.08.2023
строящий капитализм под красным знаменем.
Враньё и полный абсурд. Точнее, правда только в том, что ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, которое должно быть и НАШИМ знаменем тоже.
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!!
н
Никита Пустосвятов
13:55, 03.08.2023
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!!
Конь и всадник - одна команда.
н
Никита Пустосвятов
13:57, 03.08.2023
Нет, давайте всё же о транспортом безумии, поразившем родной Ё.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
