Троллейбусы и трамваи Екатеринбурга поедут по-новому: обзор всех изменений

Мальчишки-дураки
11:45, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
У тебя есть другая партия, которая выступает за интересы

Да нихрена они не выступают уже, лет15 как :puke:
4 / 2
обманутый дольщик
11:46, 03.08.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Так это ж не настоящие коммунисты

А где по твоему, "настоящие"? Давай, поделись, в какой они партии? Неужто в каком-нить спойлере "ЕР" типа сурайкинских "коммунистов россии" - проекта тех же едросовских политтехнологов? :-D
1 / 2
обманутый дольщик
11:47, 03.08.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Да нихрена они не выступают уже, лет15 как

Ты скажи кто ВЫСТУПАЕТ? Раскрой глаза избирателям, умник. :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:48, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
Ты скажи кто ВЫСТУПАЕТ?

Никто из официальных партий
4 / 1
обманутый дольщик
11:57, 03.08.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Никто из официальных партий

А из НЕофициальных? :ultra:
1 / 2
От пользователя обманутый дольщик
настоящие коммунисты

Сижу, ржу. Вспомнил, что в 2007 году перед выдорами в госдуру по служебным вопросам лично беседовал с Геннадием Андреевичем во время его предвыборного визита в ЕКБ. Рукопожатиями обменялись. Он, конечно, человек-глыба. Отрицательных эмоций вообще не вызывает. Но коммунистов всё равно терпеть не могу.
3 / 2
обманутый дольщик
12:33, 03.08.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Сижу, ржу. Вспомнил, что в 2007 году перед выдорами в госдуру по служебным вопросам лично беседовал с Геннадием Андреевичем во время его предвыборного визита в ЕКБ. Рукопожатиями обменялись. Он, конечно, человек-глыба. Отрицательных эмоций вообще не вызывает. Но коммунистов всё равно терпеть не могу.

Ну и дебил. :puke: И не ври, что с Зюгановым общался. Таких как ты, провокаторов к нему за километр не подпускают. :ultra:
2 / 3
Никита Пустосвятов
12:56, 03.08.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
по служебным вопросам лично беседовал с Геннадием Андреевичем во время его предвыборного визита в ЕКБ. Рукопожатиями обменялись. Он, конечно, человек-глыба. Отрицательных эмоций вообще не вызывает. Но коммунистов всё равно терпеть не могу.

Потому и не вызвал отрицательных эмоций, что не коммунист.
4 / 1
Никита Пустосвятов
12:57, 03.08.2023
Слушайте, давайте про реформанию транспортную.
3 / 2
обманутый дольщик
12:58, 03.08.2023
От пользователя Дед Семён и самогон


От пользователя Никита Пустосвятов

Всё с вами понятно, провокаторы. :hihiks:
1 / 3
Никита Пустосвятов
13:04, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
Всё с вами понятно, провокаторы. :hihiks:

Один просоветский, другой антисоветский? :-D
Не перестаю поражаться вашей логике... :facepalm:
4 / 0
Никита Пустосвятов
13:08, 03.08.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
давайте про реформанию транспортную.

Давайте.
Своей трансреформой Цыпа фактически признал как острую нехватку
исправного подвижного состава (впрочем, неисправный тоже выпускают,
иначе положение было бы ещё хуже), так и неспособность городских
властей исправить положение. Как обычно, занялись имитацией, и явно не без дохода.
3 / 0
Никита Пустосвятов
13:09, 03.08.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Да нихрена они не выступают уже, лет15 как

С момента создания, с 1993 года.
3 / 1
orlik
13:13, 03.08.2023
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2023 13:13]
0 / 2
orlik
13:15, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ за коммунистов!!!! :super:
Тогда и нумерацию нормальную восстановим


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 2
orlik
13:19, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
не ври, что с Зюгановым общался. Таких как ты, провокаторов к нему за километр не подпускают

Ценное признание: коммуняки спорить не умеют и боятся
3 / 2
обманутый дольщик
13:20, 03.08.2023
От пользователя orlik

Что, вражина житомирская, обновой похвастаться решил? :-D
Тебе подойдёт, не сомневайся. :ultra:
2 / 2
обманутый дольщик
13:29, 03.08.2023
От пользователя orlik
Ценное признание: коммуняки спорить не умеют и боятся

С вами не спорить надо, а давить танками, как на площади Тяньаньмэнь. :ultra:
1 / 5
Никита Пустосвятов
13:34, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
С вами не спорить надо, а давить танками, как на площади Тяньаньмэнь.

Знаете, это не наш метод, с этим - к Борису Кровавому.
1 / 2
обманутый дольщик
13:45, 03.08.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
Знаете, это не наш метод

"Не ваш" - это понятно, г-н прогорбачёвский провокатор. А вот Дэн Сяопин в своё время не стал слушать этого меченого предателя, примчавшегося в Пекин накануне этих событий, чтобы слить КНР, как до этого уже слил Восточноевропейский блок и Варшавский договор. Однако, ничего у этой твари тогда не выгорело, китайские коммунисты послали этого меченого пустобрёха туда куда следовало. В результате сегодня КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ занимает место, которое должен был занимать СССР, будь порешительнее ГКЧП в августе 1991-го. :ultra:
1 / 3
Никита Пустосвятов
13:47, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ

строящий капитализм под красным знаменем.
А контроль и промывание мозгов волне в духе пана Орвелла.

[Сообщение изменено пользователем 03.08.2023 13:51]
3 / 1
обманутый дольщик
13:52, 03.08.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
строящий капитализм под красным знаменем.

Враньё и полный абсурд. Точнее, правда только в том, что ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, которое должно быть и НАШИМ знаменем тоже. :ultra:
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!! :super:
0 / 4
Никита Пустосвятов
13:55, 03.08.2023
От пользователя обманутый дольщик
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!!

Конь и всадник - одна команда. :-D
3 / 1
Никита Пустосвятов
13:57, 03.08.2023
Нет, давайте всё же о транспортом безумии, поразившем родной Ё.
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.