Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей во время теракта на Крымском мосту

news@e1.ru
12:52, 17.07.2023
Ее госпитализировали с сочетанной травмой

Оригинал статьи
2 / 0
Война миров Z
12:58, 17.07.2023
Бедный ребёнок.

Надеюсь, за него отомстят по полной программе. :ultra:
5 / 13
А про украинских девочек которых больше нет, в украинских многоэтажках вы так не пишете.....
8 / 7
tolik099
13:19, 17.07.2023
От пользователя Война миров Z
Надеюсь, за него отомстят по полной программе

теперь у нас есть право отомстить :-)
5 / 6
Дедка Ванг
13:26, 17.07.2023
От пользователя Война миров Z
Надеюсь, за него отомстят по полной программе. :ultra:

Другому ребенку?
8 / 3
пЁжик
13:26, 17.07.2023
машины целая, бошками выбили лобовое отсюда и померли. ремни ж для лохов :ultra:
9 / 2
13:42, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
Ее госпитализировали с сочетанной травмой

До свадьбы заживет.
1 / 1
Дедка Ванг
13:54, 17.07.2023
От пользователя ДиноZавp
До свадьбы заживет.

Здоровья родителям!
2 / 4
ПEШEXOД
14:14, 17.07.2023
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine

дядя, ты дурак ? 8(

[Сообщение изменено модератором 17.07.2023 15:24]
4 / 2
14:16, 17.07.2023
От пользователя ПEШEXOД
дядя, ты дурак ?

От пользователя Алкообласть(слава Роисье)
Здоровья родителям!

Тут все неадекваты
3 / 1
Партизан Бога
14:26, 17.07.2023
ну и чо за состояние ей оставили предки? 8(
1 / 1
Дедка Ванг
14:27, 17.07.2023
От пользователя Портрет партизана
и чо за состояние ей оставили предки?

Тяжелое
1 / 1
Партизан Бога
14:45, 17.07.2023
От пользователя Алкообласть(слава Роисье)
Тяжелое

ипотеку и потребкредиты в микрозаймах?? 8(
2 / 0
14:46, 17.07.2023
От пользователя Алкообласть(слава Роисье)
Эти дети сами были нацистами. Владимир Владимирович, подтвердите

Эти да, но если их освободить, то перестанут
1 / 0
14:50, 17.07.2023
Крымский мост это военная цель и движение по нему должно быть закрыто для гражданских, как и небо.
Все уже забыли, как вата визжала про виновников не закрывших небо для МН-17 ? :-(
4 / 1
peppernick
15:34, 17.07.2023
От пользователя Козырный Джокер
А про украинских девочек которых больше нет, в украинских многоэтажках вы так не пишете.....

Если украинская власть приняла решение размещать грады во дворах и прикрываться мирняком - с них и спрос.
3 / 5
Хех
15:40, 17.07.2023
Ехать на отдых, да ащо и с ребёнком в зону военных действий... Ну фик занед. :padre:
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:42, 17.07.2023
От пользователя Козырный Джокер
А про украинских девочек которых больше нет, в украинских многоэтажках вы так не пишете.....

Показательна реакция в украинских пабликах и комментарии украинцев. Это реально конченные ублюдки.
1 / 7
Дедка Ванг
16:43, 17.07.2023
От пользователя peppernick
Если украинская власть приняла решение размещать грады во дворах и прикрываться мирняком - с них и спрос.

Что же теперь аллею ангелов на совесть ДНРовцев повесить?
3 / 1
Партизан Бога
16:59, 17.07.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Показательна реакция в украинских пабликах и комментарии украинцев. Это реально конченные ублюдки.

а у нас типа не зеркало? с обеих сторон ублюдки :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.08.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.