Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей во время теракта на Крымском мосту
в
Война миров Z
12:58, 17.07.2023
Бедный ребёнок.
Надеюсь, за него отомстят по полной программе.
Надеюсь, за него отомстят по полной программе.
13:18, 17.07.2023
А про украинских девочек которых больше нет, в украинских многоэтажках вы так не пишете.....
t
tolik099
13:19, 17.07.2023
Надеюсь, за него отомстят по полной программе
теперь у нас есть право отомстить
д
Дедка Ванг
13:26, 17.07.2023
Надеюсь, за него отомстят по полной программе.
Другому ребенку?
п
пЁжик
13:26, 17.07.2023
машины целая, бошками выбили лобовое отсюда и померли. ремни ж для лохов
д
Дедка Ванг
13:54, 17.07.2023
До свадьбы заживет.
Здоровья родителям!
п
ПEШEXOД
14:14, 17.07.2023
дядя, ты дурак ?
[Сообщение изменено модератором 17.07.2023 15:24]
п
Партизан Бога
14:26, 17.07.2023
ну и чо за состояние ей оставили предки?
д
Дедка Ванг
14:27, 17.07.2023
и чо за состояние ей оставили предки?
Тяжелое
п
Партизан Бога
14:45, 17.07.2023
Тяжелое
ипотеку и потребкредиты в микрозаймах??
14:46, 17.07.2023
Эти дети сами были нацистами. Владимир Владимирович, подтвердите
Эти да, но если их освободить, то перестанут
14:50, 17.07.2023
Крымский мост это военная цель и движение по нему должно быть закрыто для гражданских, как и небо.
Все уже забыли, как вата визжала про виновников не закрывших небо для МН-17 ?
Все уже забыли, как вата визжала про виновников не закрывших небо для МН-17 ?
p
peppernick
15:34, 17.07.2023
А про украинских девочек которых больше нет, в украинских многоэтажках вы так не пишете.....
Если украинская власть приняла решение размещать грады во дворах и прикрываться мирняком - с них и спрос.
х
Хех
15:40, 17.07.2023
Ехать на отдых, да ащо и с ребёнком в зону военных действий... Ну фик занед.
д
ДиКаприо из трамвая
15:42, 17.07.2023
А про украинских девочек которых больше нет, в украинских многоэтажках вы так не пишете.....
Показательна реакция в украинских пабликах и комментарии украинцев. Это реально конченные ублюдки.
д
Дедка Ванг
16:43, 17.07.2023
Если украинская власть приняла решение размещать грады во дворах и прикрываться мирняком - с них и спрос.
Что же теперь аллею ангелов на совесть ДНРовцев повесить?
п
Партизан Бога
16:59, 17.07.2023
Показательна реакция в украинских пабликах и комментарии украинцев. Это реально конченные ублюдки.
а у нас типа не зеркало? с обеих сторон ублюдки
n
news@e1.ru
00:08, 18.08.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.