В очень маленьком свердловском городе выступят Стас Михайлов и Клава Кока

news@e1.ru
11:57, 17.07.2023
В Волчанске с каким-то невероятным размахом решили отметить День шахтера

Оригинал статьи
3 / 3
Отец Саныча
12:12, 17.07.2023
В Волчанске с каким-то невероятным размахом решили отметить День шахтера
....
В городе работает Волчанский механический завод, а также несколько деревообрабатывающих предприятий
8( причом тут День Шахтера?
белены объелись?
3 / 1
12:12, 17.07.2023
Их же там без посошка не выпустят :-D приедут же жители всех деревень в округе. Бухать же будут 8(
1 / 0
Хронос
12:14, 17.07.2023
У мну шахтёр 75см :ultra:
2 / 4
От пользователя news@e1.ru
В Волчанске с каким-то невероятным размахом решили отметить День шахтера

От пользователя news@e1.ru
В очень маленьком свердловском городе выступят Стас Михайлов и Клава Кока

Местный барин, владелец шахт и нескольих сотен приписанных к оным шахтам душ, изволил шикануть и заказать любимца старых клуш и бездарную малолетку? Странный выбор, притом откровенно безвкусный :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2023 12:17]
4 / 1
!Во Сне Travel+
12:18, 17.07.2023
От пользователя Хронос
У мну шахтёр 75см :ultra:

по традиции, перед погружением в шахту пускаещь вперёд канарейку?! 8(
4 / 0
Хронос
12:19, 17.07.2023
От пользователя !Во Сне Travel+
по традиции, перед погружением в шахту пускаещь вперёд канарейку?! 8(

Никого мну никуда не пускаю :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
12:19, 17.07.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Странный выбор, притом откровенно безвкусный :ultra: :-D

Возможно, это - пакетное предложение, со скидкой :-D
2 / 1
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Возможно, это - пакетное предложение, со скидкой :-D

Вот мну тоже подумал, что клавакаку ему на сдачу дали :-D
3 / 1
!Во Сне Travel+
12:21, 17.07.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Странный выбор, притом откровенно безвкусный :ultra:

с шахтёрами о вкусах не спорят :ultra:
также лучше не касаться таких тем как яркость солнца и здоровый цвет кожи :ultra:
1 / 0
Люблю пиво
12:23, 17.07.2023
У них ещё трамвайную линию восстановили, дороги в асфальт закатали и фасады домов отремонтировали. Хорошо поработали - хорошо отдохнуть!

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2023 12:24]
2 / 0
От пользователя !Во Сне Travel+
с шахтёрами о вкусах не спорят :ultra:

Чойто? Помницо мы с одним шахтером крепко закусились, почти до драки дошло, но потом решили разобратся на практике, кто прав.
В итоге уговорили по две бутылки, но так и не поняли, какая водка лучше, "Старка", или "Московская особая". :ultra: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:28, 17.07.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
В итоге уговорили по две бутылки, но так и не поняли, какая водка лучше, "Старка", или "Московская особая"

Так надо было с обеих пить, рюмку старки, потом рюмку московской и т.д. :beach:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Волчанске выступит Стас Михайлов

Как бы этот влаз пихайлов волчанку там не подхватил. Если подохнет, то на чьи концерты РСП будут ходить?
2 / 0
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Так надо было с обеих пить, рюмку старки, потом рюмку московской и т.д. :beach:

Обижаешь!
Двойной слепой тест, все по науке! :ultra:
Правда с устра никто ничо не помнил, так что договорились повторить, но не вышло, мну бригада вахту закончила :ultra: :-D
2 / 0
Товарищ в ЕКБ
12:54, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
В администрации Волчанска не уточнили, в какую сумму обойдется выступление звезд

Я правильно понял что шахтеры не выйдут на поверхность до 2024года? :-D
2 / 0
Gector
13:01, 17.07.2023
Мну сегодня день гранёного стакана отмечаю, мну их не приглашал.. :beer:
1 / 0
Партизан Бога
14:24, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
Стас Михайлов и Клава Кока

вроде же лгбт запретили?? или это другое? 8(
1 / 0
14:27, 17.07.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Странный выбор, притом откровенно безвкусный :ultra: :-D

А может что по деньгам совпало?
1 / 0
GREEN_MONSTER
14:50, 17.07.2023
От пользователя Хронос
шахтёр 75см


Насадил бы Стаса? :hi:
1 / 0
GREEN_MONSTER
14:50, 17.07.2023
Стас говорят лучше клавы за щеку берëт :hi:
3 / 0
Святослав Панов
15:09, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
В Волчанске с каким-то невероятным размахом решили отметить День шахтера

мну был в волчанске. там примерно как в тавде. зомби в 6 утра выходят на охоту за боярке. причём боярке у них не нормальная водка а натурально шкалики.
2 / 0
Aпрельский Kролик
15:14, 17.07.2023
От пользователя Святослав Панов
мну был в волчанске

так вот кто тебя в свою секту заднеприводных определил
2 / 0
[ Dr. Andy ]
15:40, 17.07.2023
От пользователя Хронос
У мну шахтёр 75см :ultra:

в кокую шахту его спускаешь? 8(
1 / 0
Святослав Панов
15:43, 17.07.2023
От пользователя Aпрельский Kролик
так вот кто тебя в свою секту заднеприводных определил

мну на процент поумнее аборигенов. максимум что они могли это сотку на выпить выпросить :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.