На Крымском мосту рухнул пролет. Сообщается о двух погибших, были слышны взрывы: онлайн

news@e1.ru
06:45, 17.07.2023
Собираем всё, что известно о ЧП

Оригинал статьи
1 / 9
07:10, 17.07.2023
Народ стоит на жаре по 8 часов и ведь едут....
12 / 0
Вредный Енот
07:13, 17.07.2023
Скакуасы видимо опять хлопнули 8( .. впору опять красный маркер доставать :lol: .. построили себе новую головную боль.. :hihiks: нахрен бы оно надо
4 / 20
pens111
07:14, 17.07.2023
и что народ туды прётся? 8( :beach:
9 / 5
Дедка Ванг
07:15, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
На Крымском мосту рухнул пролет

Вова, фломастеры надо? :-D
15 / 4
Lost_Nick
07:19, 17.07.2023
Никогда такого не было! И вот опять ...
9 / 3
Дедка Ванг
07:21, 17.07.2023
От пользователя pens111
и что народ туды прётся?

Так денег нет на египетских акул и турецкие землятресения. Спасибо, мудрому правителю
10 / 4
Zax
07:23, 17.07.2023
Усё идет по плану?
6 / 3
Хампот
07:24, 17.07.2023
От пользователя Алкообласть(слава Роисье)
Вова, фломастеры надо?

У него есть один, только коричневый :ultra:
14 / 3
07:28, 17.07.2023
Даже хлопка не было, просто происшествие
10 / 4
07:38, 17.07.2023
Сергей Аксенов призвал воздержаться от поездок через мост.

— Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы, — написал глава Крыма. Это и было целью?
8 / 3
Дедка Ванг
07:44, 17.07.2023
От пользователя Олег Ф
Это и было целью?

Конечно. Всё по плану: строишь мост, ломаешь, снова строишь. Ведь пенсионный возраст можно ещё повысить, а накопительную пенсию простить патриотам Родины
18 / 5
Вредный Енот
07:47, 17.07.2023
Ну час опять все карманы у народа вывернут .. латая дыры в оной козьей тропе 8( ..
11 / 6
От пользователя Вредный Енот
Скакуасы видимо опять хлопнули

Сам обвалился. Такое качество строительства
11 / 6
Дедка Ванг
07:53, 17.07.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Сам обвалился

Вот тоже подумалось, что не из-за проверки безопасности пропускную способность искусственно занизили, а кто-то предполагал, что эта постройка из говна и палок может обвалиться.
10 / 4
Alexander S.G
08:02, 17.07.2023
Найс. :-)
5 / 12
обманутый дольщик
08:04, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
На Крымском мосту рухнул пролет

Да что ж такое? :facepalm: Когда уже Банковская со всей тамошней шоблой в тартарары рухнет? :suxx:
4 / 14
Директор СССР
08:11, 17.07.2023
И это называется просто ЧП?
6 / 0
[ Dr. Andy ]
08:19, 17.07.2023
:cen: хохлы не дают людям отдохнуть :ultra:
3 / 15
Мальчишки-дураки
08:22, 17.07.2023
От пользователя обманутый дольщик
Да что ж такое? :facepalm: Когда уже Банковская со всей тамошней шоблой в тартарары рухнет? :suxx:

Импуратор, видимо, ждёт когда не только Вагнер взбунтуетцо :puke:
9 / 6
08:26, 17.07.2023
От пользователя [ Dr. Andy ]
хохлы не дают людям отдохнуть :ultra:



Ну дак война идет, какой может быть отдых на территориях, которые противник считает аннексированными? Головой надо думать, от этого региона надо подальше держаться, а делающие отдохнуть едут туда толпами. Теперь из перенаправляют прокатиться по вновь присоединенным территориям. Это вообще за гранью адекватности. Там откровенно опасно.
22 / 3
Дедка Ванг
08:26, 17.07.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Импуратор, видимо, ждёт когда не только Вагнер взбунтуетцо

Надеешься, что и тебю триллионы рублей пожалуют с барского плеча? :hihiks:
Иди варежки шей, нищеброд, взбунтуется он :ultra:
10 / 6
She (ипотечница)
08:27, 17.07.2023
Главное организовать штаб :hi:
9 / 4
Polinin
08:28, 17.07.2023
От пользователя news@e1.ru
Собираем всё, что известно о ЧП

ух, в какую рань и как быстро новость запилили 8(
3 / 3
От пользователя Polinin
ух, в какую рань и как быстро новость запилили 8(

Чтобы копипастить из ТГ каналов, ума много не требуется. Можно и обезьяну обучить этому.
10 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.