На Крымском мосту рухнул пролет. Сообщается о двух погибших, были слышны взрывы: онлайн
в
Вредный Енот
07:13, 17.07.2023
Скакуасы видимо опять хлопнули .. впору опять красный маркер доставать .. построили себе новую головную боль.. нахрен бы оно надо
p
pens111
07:14, 17.07.2023
и что народ туды прётся?
д
Дедка Ванг
07:15, 17.07.2023
На Крымском мосту рухнул пролет
Вова, фломастеры надо?
l
Lost_Nick
07:19, 17.07.2023
Никогда такого не было! И вот опять ...
д
Дедка Ванг
07:21, 17.07.2023
и что народ туды прётся?
Так денег нет на египетских акул и турецкие землятресения. Спасибо, мудрому правителю
z
Zax
07:23, 17.07.2023
Усё идет по плану?
х
Хампот
07:24, 17.07.2023
Вова, фломастеры надо?
У него есть один, только коричневый
Сергей Аксенов призвал воздержаться от поездок через мост.
— Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы, — написал глава Крыма. Это и было целью?
— Учитывая сложившуюся ситуацию, прошу жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы, — написал глава Крыма. Это и было целью?
д
Дедка Ванг
07:44, 17.07.2023
Это и было целью?
Конечно. Всё по плану: строишь мост, ломаешь, снова строишь. Ведь пенсионный возраст можно ещё повысить, а накопительную пенсию простить патриотам Родины
в
Вредный Енот
07:47, 17.07.2023
Ну час опять все карманы у народа вывернут .. латая дыры в оной козьей тропе ..
07:49, 17.07.2023
Скакуасы видимо опять хлопнули
Сам обвалился. Такое качество строительства
д
Дедка Ванг
07:53, 17.07.2023
Сам обвалился
Вот тоже подумалось, что не из-за проверки безопасности пропускную способность искусственно занизили, а кто-то предполагал, что эта постройка из говна и палок может обвалиться.
a
Alexander S.G
08:02, 17.07.2023
Найс. :-)
о
обманутый дольщик
08:04, 17.07.2023
На Крымском мосту рухнул пролет
Да что ж такое? Когда уже Банковская со всей тамошней шоблой в тартарары рухнет?
д
Директор СССР
08:11, 17.07.2023
И это называется просто ЧП?
d
[ Dr. Andy ]
08:19, 17.07.2023
хохлы не дают людям отдохнуть
м
Мальчишки-дураки
08:22, 17.07.2023
Да что ж такое? Когда уже Банковская со всей тамошней шоблой в тартарары рухнет?
Импуратор, видимо, ждёт когда не только Вагнер взбунтуетцо
08:26, 17.07.2023
хохлы не дают людям отдохнуть
Ну дак война идет, какой может быть отдых на территориях, которые противник считает аннексированными? Головой надо думать, от этого региона надо подальше держаться, а делающие отдохнуть едут туда толпами. Теперь из перенаправляют прокатиться по вновь присоединенным территориям. Это вообще за гранью адекватности. Там откровенно опасно.
д
Дедка Ванг
08:26, 17.07.2023
Импуратор, видимо, ждёт когда не только Вагнер взбунтуетцо
Надеешься, что и тебю триллионы рублей пожалуют с барского плеча?
Иди варежки шей, нищеброд, взбунтуется он
s
She (ипотечница)
08:27, 17.07.2023
Главное организовать штаб
p
Polinin
08:28, 17.07.2023
Собираем всё, что известно о ЧП
ух, в какую рань и как быстро новость запилили
08:30, 17.07.2023
ух, в какую рань и как быстро новость запилили
Чтобы копипастить из ТГ каналов, ума много не требуется. Можно и обезьяну обучить этому.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.