Опекунша убитого Далера потребовала выпустить ее из СИЗО: онлайн из суда в Екатеринбурге

news@e1.ru
10:15, 12.07.2023
Вероника Наумова обжалует меру пресечения

Оригинал статьи
1 / 2
Зуёк с яйцами
10:31, 12.07.2023
пусть сидит тварина жиробасная! :ultra:
10 / 0
Мальчишки-дураки
10:32, 12.07.2023
Хреном тебю по губам! :beach:
9 / 0
IDIАN™
10:33, 12.07.2023
От пользователя news@e1.ru
Опекунша убитого Далера потребовала

чем обосновывает свои требования?
8 / 0
Aпрельский Kролик
10:36, 12.07.2023
я считаю, надо выпустить... и делать ставки, сколько времени она проживёт на свободе.. день..или два
4 / 4
B.Golovin
10:36, 12.07.2023
Нельзя ее выпускать, она социальноопасна
6 / 1
Марсианские микроорганизмы
10:36, 12.07.2023
Надеемся, жирную кровавую Веронику доставят в наручниках, ошейнике и наморднике :ultra:
Надо ещё собак привести служебных, мало ли что :ultra:
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
Опекунша убитого Далера потребовала выпустить ее из СИЗО

Если только по частям :ultra:
4 / 0
Горец ™
10:36, 12.07.2023
надоели уже с этой опекуншей :ultra: пусть в аду горит.
6 / 0
Горец ™
10:37, 12.07.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Если только по частям :ultra:

или в сумке целиком :padre:
3 / 0
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Тюрьма то ей только на пользу! Глядишь похудеет

Да нихрена подобного,, особенно вспоминаю Юльку-Крендель после отсидки:
:-D
8 / 0
10:43, 12.07.2023
В отличие от предыдущего заседания, на этот раз Вероника Наумова не будет присутствовать в зале. Разговор с ней будет вестись по видеосвязи из СИЗО :-D
Страшно стала ее возить? :lol:
5 / 0
От пользователя ~Бася-Пурга~*Z*
Страшно стала ее возить? :lol:

Конечно. А ну как кинется и сожрет?! 8(
5 / 0
10:47, 12.07.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Конечно. А ну как кинется и сожрет?! 8(

Дахрена места в кутузке занимает :lol:
7 / 0
10:47, 12.07.2023
От пользователя Aпрельский Kролик
я считаю, надо выпустить... и делать ставки, сколько времени она проживёт на свободе.. день..или два

Согласна.
СВАБОДУ БЕГЕМОТУ :appl:
2 / 4
Марсианские микроорганизмы
10:53, 12.07.2023
Жиробасина просто не влезла в машину :ultra:
5 / 0
Партизан Бога
11:02, 12.07.2023
От пользователя IDIАN™
чем обосновывает свои требования?

корма не хватает :ultra:
3 / 0
CyberLenin
11:05, 12.07.2023
От пользователя news@e1.ru
требует выпустить ее на свободу

Ну раз требует, то надо выпускать. Тут ничего не поделаешь.
3 / 0
egermaster2143
11:18, 12.07.2023
Пытается выйти из СИЗО этот , как пройти через все периметры охраны, уничтожив при этом охрану . работа така, к адвоката бумажки в суд носить и минимизировать наказание для своей подопечной , а вы журналюги каждый день одно и тоже про нее написываете , других то новостей нет что ли ?
2 / 1
She (ипотечница)
11:47, 12.07.2023
Оторвы показали небо в алмазах :beach:
1 / 1
Vovyaka24
11:55, 12.07.2023
От пользователя news@e1.ru
На суде Вероника Наумова плакала и очень переживала. Об этом сказала ее адвокат Жанна Калегина.

Переживала наверное из-за того, что в СИЗО не дают виноград, за который ты ребенка, сволота, забила до смерти?! :ultra:
5 / 0
Горец ™
12:30, 12.07.2023
От пользователя Vovyaka24
Переживала наверное из-за того, что в СИЗО не дают виноград, за который ты ребенка, сволота, забила до смерти?!

надо её одним кислым и с косточками виноградом кормить весь срок, может подавится или от диареи скопытится животное.
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.08.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.