Опекунша убитого Далера потребовала выпустить ее из СИЗО: онлайн из суда в Екатеринбурге
з
Зуёк с яйцами
10:31, 12.07.2023
пусть сидит тварина жиробасная!
м
Мальчишки-дураки
10:32, 12.07.2023
Хреном тебю по губам!
i
IDIАN™
10:33, 12.07.2023
Опекунша убитого Далера потребовала
чем обосновывает свои требования?
и
Изощренная Фея
10:35, 12.07.2023
Тюрьма то ей только на пользу! Глядишь похудеет, одумается!
a
Aпрельский Kролик
10:36, 12.07.2023
я считаю, надо выпустить... и делать ставки, сколько времени она проживёт на свободе.. день..или два
b
B.Golovin
10:36, 12.07.2023
Нельзя ее выпускать, она социальноопасна
м
Марсианские микроорганизмы
10:36, 12.07.2023
Надеемся, жирную кровавую Веронику доставят в наручниках, ошейнике и наморднике
Надо ещё собак привести служебных, мало ли что
Надо ещё собак привести служебных, мало ли что
10:36, 12.07.2023
Опекунша убитого Далера потребовала выпустить ее из СИЗО
Если только по частям
г
Горец ™
10:36, 12.07.2023
надоели уже с этой опекуншей пусть в аду горит.
г
Горец ™
10:37, 12.07.2023
Если только по частям
или в сумке целиком
10:39, 12.07.2023
Тюрьма то ей только на пользу! Глядишь похудеет
Да нихрена подобного,, особенно вспоминаю Юльку-Крендель после отсидки:
10:43, 12.07.2023
В отличие от предыдущего заседания, на этот раз Вероника Наумова не будет присутствовать в зале. Разговор с ней будет вестись по видеосвязи из СИЗО
Страшно стала ее возить?
Страшно стала ее возить?
10:45, 12.07.2023
Страшно стала ее возить?
Конечно. А ну как кинется и сожрет?!
10:47, 12.07.2023
Конечно. А ну как кинется и сожрет?!
Дахрена места в кутузке занимает
10:47, 12.07.2023
я считаю, надо выпустить... и делать ставки, сколько времени она проживёт на свободе.. день..или два
Согласна.
СВАБОДУ БЕГЕМОТУ
м
Марсианские микроорганизмы
10:53, 12.07.2023
Жиробасина просто не влезла в машину
п
Партизан Бога
11:02, 12.07.2023
чем обосновывает свои требования?
корма не хватает
c
CyberLenin
11:05, 12.07.2023
требует выпустить ее на свободу
Ну раз требует, то надо выпускать. Тут ничего не поделаешь.
e
egermaster2143
11:18, 12.07.2023
Пытается выйти из СИЗО этот , как пройти через все периметры охраны, уничтожив при этом охрану . работа така, к адвоката бумажки в суд носить и минимизировать наказание для своей подопечной , а вы журналюги каждый день одно и тоже про нее написываете , других то новостей нет что ли ?
s
She (ипотечница)
11:47, 12.07.2023
Оторвы показали небо в алмазах
v
Vovyaka24
11:55, 12.07.2023
На суде Вероника Наумова плакала и очень переживала. Об этом сказала ее адвокат Жанна Калегина.
Переживала наверное из-за того, что в СИЗО не дают виноград, за который ты ребенка, сволота, забила до смерти?!
г
Горец ™
12:30, 12.07.2023
Переживала наверное из-за того, что в СИЗО не дают виноград, за который ты ребенка, сволота, забила до смерти?!
надо её одним кислым и с косточками виноградом кормить весь срок, может подавится или от диареи скопытится животное.
n
news@e1.ru
00:08, 13.08.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.