Вставали «ромашкой» и уходили в семейный поход: как в России отметили День семьи, любви и верности

news@e1.ru
14:10, 08.07.2023
Итогами поделились представители Росмолодежи

Оригинал статьи
0 / 3
Горец ™
23:20, 08.07.2023
От пользователя news@e1.ru
Вставали «ромашкой»

это как 8( чёт мну очкую на эту ромашку смотреть :padre:
3 / 0
Ник Хороший
23:23, 08.07.2023
От пользователя news@e1.ru
Итогами поделились представители Росмолодежи

значит дырявая останова за стопицотмульярдофф касмических дроланафф :-D
1 / 0
Горец ™
23:25, 08.07.2023
опять журки Е1 перебухали на работе , стоят они в форме сердца , ни когда вам не быть полноценными журналистами :-D :lol:
3 / 1
Горец ™
23:29, 08.07.2023
От пользователя Ник Хороший
значит дырявая останова за стопицотмульярдофф касмических дроланафф

чё ты несёшь выкидыш , везде где это гавно появляется , такую блевоту пишет , пора уже упаковать это недоразумение :padre:
1 / 2
Гурбангулы Бердымухамедoв
23:30, 08.07.2023
От пользователя news@e1.ru
https://cdn.iportal.ru/preview/news/articles/2de96...

Вот это я понимаю масштаб!

От пользователя news@e1.ru
Более 200 тысяч семей присоединились к акции «Встанем»

Нормально вы вчера нажрались, что аж акцию по всей России пришлось проводить 😀 Ну встали хоть?
2 / 2
Горец ™
23:37, 08.07.2023
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Нормально вы вчера нажрались, что аж акцию по всей России пришлось проводить 😀 Ну встали хоть?

что с народом то происходит , все взяли хором и флягой поехали :-D :lol: но мы то старой закалки , пока держимси за счёт животворящей боярки :-D
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
как в России отметили День семьи, любви и верности


https://youtu.be/fxCB06y8yo4
0 / 2
03:17, 09.07.2023
как написала одна дамочка, это все обман. И оболванивание народа. Этот ушлый Петька хрен бы жениля на Фавронье если б она его не вылечила. значит нет никакой любви. учите матчасть
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.08.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.