Будет ли вторая волна мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер»? Отвечает Картаполов
n
news@e1.ru
10:02, 03.07.2023
s
+Spy
10:25, 03.07.2023
Отвечает Картаполов
ему откуда знать, говорящей голове? Завтра скажут будет мобилизация, он переобуеццо
i
igormail
10:27, 03.07.2023
Надо так писать заголовок: Новой волны мобилизации не будет!, а не так провокационно как пишут на Е1.
b
B.Golovin
10:31, 03.07.2023
Глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов
А этот чувак вообще уполномоченный о чем то заявлять?
10:34, 03.07.2023
А чо, кто-то мобилизацию прекращал штоле? Идет и идет себе
п
Партизан Бога
10:41, 03.07.2023
а чо первая кончилась? как шла так и идет
a
Aпрельский Kролик
11:04, 03.07.2023
Идет и идет себе
куда идёт?
м
Масло на бани
12:51, 03.07.2023
Пшеки обосрались что чвк в Беларусь свалили
о
обманутый дольщик
12:55, 03.07.2023
Ранее Пригожин отказался подписывать контракт с Минобороны и поднял мятеж
Про "марш справедливости" забыли ещё дописать, вражины редакционные. Хозяин из-за океана премий теперя лишит.
л
Люблю пиво
13:04, 03.07.2023
куда идёт?
Он про хохляндию...
к
Камрад Cav
13:09, 03.07.2023
бойцы ЧВК «Вагнер» никаких контрактов подписывать не будут. После этого ему сообщили, что «Вагнер» не будет участвовать в СВО.
звучит как конфликт во время попила бабла..
n
news@e1.ru
00:08, 04.08.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.