Екатеринбург ждет прожарка: тридцатиградусная температура с нами надолго
п
пЁжик
07:57, 03.07.2023
ожидается выпадение целлюлей на местных озерах.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:57, 03.07.2023
Фу
п
Партизан Бога
08:02, 03.07.2023
ждет прожарка: тридцатиградусная температура с нами надолго
это не прожарка, это норма для июля у нас
с
Стая лающих собак
08:11, 03.07.2023
Бапы в тронваях воняют, однако.
нюхой мужиков
в
ВОВИК.
08:25, 03.07.2023
тридцатиградусная температура с нами надолго
нелегкие времена настали у уральских красоток каждый день придется демонстрировать свое расписное сальцо для заполнения контента еодина
g
Gector
08:40, 03.07.2023
Где фотки красоток со скотобазы?
и
Илья MC
09:04, 03.07.2023
Екатеринбург ждет прожарка
Аномальная ?
09:06, 03.07.2023
КиБушка открылся в КиБушке всегда прохладная погода.
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2023 09:07]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2023 09:07]
a
Aпрельский Kролик
09:20, 03.07.2023
верните уральское лето
м
Марсианские микроорганизмы
09:21, 03.07.2023
Наших шпицев тоже ждёт прожарка
д
Доллар не предзказуем
09:23, 03.07.2023
Отличная новость! После смены пойдем толпой на детскую площадку пить холодный жыгуль
в
Василий блаженный
10:32, 03.07.2023
Ветер западной четверти 4–9 метров в секунду
Чаго?
Чаго?
b
B.Golovin
10:45, 03.07.2023
ждет прожарка:
Донилка, оставьте ваши корпоративные игры внутри коллектива
s
surо
17:55, 03.07.2023
Что за наркоман на фото?
b
B.Golovin
17:56, 03.07.2023
Аномальная
Адская
s
svpn
18:02, 03.07.2023
тридцатиградусная температура с нами надолго
мну тока что ходил за боярке на улке пробыл минут 5 в общей сложности. чуть не сдох хоть бы маленько ветерок какой нить дул
т
тот самый BELAMOR
20:38, 03.07.2023
Я сегодня объехал несколько КБ и удалось прикупить пару ящиков «Чепецкого» так, что мне жара не страшна!
Вот только блин «Чепецкое» теперь в 0,33 стало…
Боюсь может не хватить…
Вот только блин «Чепецкое» теперь в 0,33 стало…
Боюсь может не хватить…
a
Aпрельский Kролик
21:00, 03.07.2023
удалось прикупить пару ящиков «Чепецкого»
а есть разница, где эту мочу разливают?
s
svpn
21:04, 03.07.2023
а есть разница, где эту мочу разливают?
ты блин вроде старый те почки не жалко пиво халкать?
n
news@e1.ru
00:08, 04.08.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.