В Екатеринбурге решили, где пройдет ветка метро (наземного)
х
Хех
14:00, 30.06.2023
они ведь в первую ночь всех съедят
Туд задумка каг с осликом и морковкой. Впереди трамвая на жёсткой сцепке тележка с лошадью, а окодемцы тащут зо ниме тромвай, в порыве нагнать.
14:02, 30.06.2023
раскроют в декабре капсулу, а там "ну что потомки, уже катаетесь по второй ветке метро?"
t
Think outside the box
14:17, 30.06.2023
У нас ведь уже есть одна почти действующая модель т.н. "наземного метро" - это электричка в аэропорт Кольцово.
Если вы хотите понять, насколько востребованным будет ваш проект, попробуйте для начала реанимировать то, что вы уже создали 15 лет назад.
Пустите эту электричку каждые полчаса, сделайте проезд по 33 рубля, подключите её к пересадочным тарифам, месячным проездным. Пустите её со всеми остановками. Посмотрите, каким в итоге будет пассажиропоток.
И вот когда вы увидите, что такой транспорт будет пользоваться популярностью у пассажиров, тогда и развивайте его, открывая новые маршруты.
А пока что можно уверенно констатировать, что ваш проект возник на пустом месте, никакого запроса от горожан на подобное "наземное метро" не было и никакие их потребности оно не удовлетворит!
У нас основные пассажиропотоки направлены от окраин в центр, а не вокруг города.
Деньги лишние появились? Займитесь обособлением трамвайных путей и установкой умных светофоров для ускорения проезда перекрестков трамваями. Обустройте безопасные остановки. Работы навалом! Наведите порядок с тем транспортом, который уже есть, а потом уже создавайте новый.
Если вы хотите понять, насколько востребованным будет ваш проект, попробуйте для начала реанимировать то, что вы уже создали 15 лет назад.
Пустите эту электричку каждые полчаса, сделайте проезд по 33 рубля, подключите её к пересадочным тарифам, месячным проездным. Пустите её со всеми остановками. Посмотрите, каким в итоге будет пассажиропоток.
И вот когда вы увидите, что такой транспорт будет пользоваться популярностью у пассажиров, тогда и развивайте его, открывая новые маршруты.
А пока что можно уверенно констатировать, что ваш проект возник на пустом месте, никакого запроса от горожан на подобное "наземное метро" не было и никакие их потребности оно не удовлетворит!
У нас основные пассажиропотоки направлены от окраин в центр, а не вокруг города.
Деньги лишние появились? Займитесь обособлением трамвайных путей и установкой умных светофоров для ускорения проезда перекрестков трамваями. Обустройте безопасные остановки. Работы навалом! Наведите порядок с тем транспортом, который уже есть, а потом уже создавайте новый.
k
Kipri
14:39, 30.06.2023
Не где, а как? Мимо?
e
egermaster2143
14:42, 30.06.2023
Так написали будто реально метро, а по факту наземная ветка и ту строить будут лет 20, а может и больше . За сколько коммунисты БАМ построили ?
14:47, 30.06.2023
За сколько коммунисты БАМ построили ?
До сих пор строят, чебурашки е
15:00, 30.06.2023
За сколько коммунисты БАМ построили ?
Основную часть лет за 12, вроде бы.
c
c11
16:07, 30.06.2023
Очередное отмывание денег? Какую пользу вообще горожанам может принести эта линия очень странного расположения?
g
Gector
16:11, 30.06.2023
Вы не понимаете, по раскладам тюменской группировки это как всегда не чтобы вам было удобно а чтобы было что попилить!
i
IAGSoft
16:57, 30.06.2023
Железнодорожный переезд на въезде в аэропорт - это креативно!
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:00, 30.06.2023
Железнодорожный переезд на въезде в аэропорт - это креативно!
Я бы прям через взлётную полосу сделал 😏
а
АL
17:11, 30.06.2023
Я бы прям через взлётную полосу сделал
надо переплюнуть гибралтар, там автодорога пересекает полосу
u
Univer
18:55, 30.06.2023
Сималенд - это одноразовый железный сарай со сроком службы 10 лет. Нахрена тратить бюджетный миллиарды для постройки железной дороги к этому сараю? Ему жить недолго осталось, как и его зиганутому хозяину.
Истину глаголишь ! Сима эту идею и проталкивает, чтобы обеспечить подвоз покупателей к этому сараю. Но за счет муниципального бюджета.
В принципе наземное метро в Екабурге есть. Надо только выделить трамвайные пути, подкорректировать систему светофоров, поднять среднюю скорость и ву а ля. И все это обойдется значительно дешевле и гораздо лучше.
о
обманутый дольщик
23:29, 30.06.2023
наземное метро обойдется Екатеринбургу примерно в 100 миллиардов рублей
Вы там совсем охерели чтоле? За такие деньги "Бажовскую" с "Уктусскими горами" можно вполне достроить и первую очередь второй ветки вовсю уже осваивать. Ненашев, тебя ж как Фургала рано или поздно прижмут вместе с твоим петухом из мэрии, только ни один житель города и области за вас на улицу не выйдет. Вернее, выйдут люди, чтоб народными гуляниями это событие отпраздновать.
К ОТВЕТУ тюменских вредителей, транжирящих бюджет на пустые никому не нужные проекты!!!
о
обманутый дольщик
23:36, 30.06.2023
Наземное метро - не метро, а трамвай! Ну электричка, в лучшем случае. Вы кого нть-то пытаетесь?
А с этого всё и начинается - с подмены понятий. Назвать обычную ЖД линию с электричками, курсирующими раз в три часа - метрополитеном. Точно также трамвай пытаться обозвать метром, хотя понятно, что это бред и притягивание за уши. Не можете изыскать необходимую сумму в Москве? Вороватые ручонки мешают заниматься строительством нашей подземки? Да хер с вами рукожопы - не стройте. Тока народ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ, скоты!!!
о
обманутый дольщик
23:39, 30.06.2023
раскроют в декабре капсулу, а там "ну что потомки, уже катаетесь по второй ветке метро?"
Нет там будет примерно так: "Ну что, потомки, небось уже пятую ветку заканчиваете и к кольцевой приступаете. Мы то у себя в 70-х только на три замахивались к 2000-му году".
СТЫД и ПОЗОР!!!!
о
обманутый дольщик
23:41, 30.06.2023
За сколько коммунисты БАМ построили ?
За 10 ЛЕТ.
м
Местный с Урала
23:45, 30.06.2023
По карманам заинтересованных лиц пройдёт...
о
обманутый дольщик
23:46, 30.06.2023
Железнодорожный переезд на въезде в аэропорт - это креативно!
Дауж, неужели эти идиоты и впрямь из нынешнего тупика потянут ЖД пути дальше, перекрывая ими площадь Бахчиванджи и подъезд со стороны Россельбана? Вот уж воистину будет маразм.
Одна надежда, что электрички будут там ездить как теперь: два раза в день. Ну мож три. На большее этому мятро никто не даст составов и суточного трафика.
и
Изощренная Фея
23:50, 30.06.2023
Бесполезная линия электрички. Для кого ее строят? Если симе нужно чтобы к нему рабов побольше и побыстрее добиралось, сам пусть эту ветку строит.
А подавляющему числу жителей она НЕ нужна! Совсем!
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2023 23:51]
А подавляющему числу жителей она НЕ нужна! Совсем!
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2023 23:51]
n
news@e1.ru
00:09, 31.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.