Курс доллара взлетел. Смотрим, сколько стоит валюта в Екатеринбурге

news@e1.ru
13:25, 26.06.2023
Изучаем цены в банках города

Оригинал статьи
0 / 3
Война миров Z
13:30, 26.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Курс доллара взлетел

Слегка приподнялся. :ultra:
1 / 0
13:31, 26.06.2023
91р. был с утра :cool:
0 / 2
Aпрельский Kролик
13:32, 26.06.2023
кто-то накупил баксов по 95 в субботу и улетел в Еревна за 200 тыщ
4 / 0
Бункерному щас не до курсов. Ему бы прожевать да не подавиться тем что ему любимый повар на тарелку наклал...
5 / 2
Это вообще то наличный курс.
2 / 1
Партизан Бога
13:44, 26.06.2023
От пользователя +Spy
на бирже по 86. Какие лохи еще в банках берут :padre:

по 33 как будет- маякни :beach:
5 / 0
Косой снайпер
13:51, 26.06.2023
Надо потерпеть…))
4 / 0
pens111
13:52, 26.06.2023
пора менять баксы на рублевичи?
0 / 2
обманутый дольщик
14:00, 26.06.2023
От пользователя pens111
пора менять баксы на рублевичи?

Да сиди уже со своими шекелями. :hihiks:
1 / 0
Aпрельский Kролик
14:13, 26.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Курс доллара взлетел

ложь :cen: и провокация
ЦБ на пнд 84,08
84,65 форекс, биржа 84,80
4 / 2
Aпрельский Kролик
14:22, 26.06.2023
От пользователя Война миров Z
Слегка приподнялся. :ultra:

про стояк в соседней теме
2 / 0
Не Здешний паренек
14:24, 26.06.2023
Как там оборона верхнего ларса? лисэпэдные войска и мобильные группы самокатчиков взяли высоту?
1 / 1
+Spy
14:24, 26.06.2023
От пользователя обманутый дольщик
Да сиди уже со своими шекелями. :hihiks:

даешь курс 65 коп за доллар, как чичичипи! :padre:
1 / 0
Aпрельский Kролик
14:26, 26.06.2023
От пользователя +Spy
как чичичипи!

чё?
0 / 1
+Spy
14:27, 26.06.2023
От пользователя Aпрельский Kролик
чё?

ссср по-итальянски :beach:
1 / 1
обманутый дольщик
14:42, 26.06.2023
От пользователя +Spy
даешь курс 65 коп за доллар

63 КОП. - КРАСНАЯ ЦЕНА этим зелёным фантикам. :puke:
2 / 2
20:08, 26.06.2023
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:14]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.07.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.