«Приходят, что-то там ковыряют»: зачем Путин отменяет проверки бизнеса и как это отразится на клиентах
n
news@e1.ru
08:00, 21.06.2023
П
Партизан Бога
08:04, 21.06.2023
Проверять будут только тех, кто работает с высокими рисками причинения вреда
Значит всех
c
c11
08:44, 21.06.2023
Горепредпрениматели так и будут продавать пластилин вместо сыра, что-то вместо молока и косметику, сбадяженную на кухне.
В
Введите свое имя
08:50, 21.06.2023
Как очередная задница наступила, так вспомнили про предпринимателей снова
Х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:52, 21.06.2023
А потом Мистеры Сидры и Аро спокойно работают
K
Kipri
08:54, 21.06.2023
Можно теперь творить всякую дичь?
y
yu31
09:00, 21.06.2023
Шаурме "у Аро" с фирменным сметанным соусом от шефа Мастурбека никто не закроет и не запретит. Там всё уже давно занесено, проверено и выписано, люди в курсе, хватит кошмарить малый бизнес
09:01, 21.06.2023
Государство успешно "сливается", не только как регулятор, но и по всем прочим своим функциям, делегируя все больше и дольше своих обязанностей "бызнесу". Проме полного па такая политика ни к чему не приведет, проходили уже
p
palkinskiy
09:33, 21.06.2023
Неуплата налогов и коррупция расцветёт махровым цветом.
Налоговых, а также таможенных проверок все это не касается. Ограничения установлены на плановые проверки бизнеса в соответствии с 293-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". Плановых налоговых и таможенных проверок ни НК РФ, ни ТК ЕАЭС не предусмотренно. Собственно 293 ФЗ никак не ограничивает проведение внеплановых проверок по обращениям физических и юридичиеских лиц, а также информации из госорганов и СМИ.
Горепредпрениматели так и будут продавать пластилин вместо сыра, что-то вместо молока и косметику, сбадяженную на кухне.
Я тут краем уха слышал по телевизору давно что контрафактная водка по многим показателям превосходит заводскую а ее под нож. Может чтобы ее лучше брали ее делали лучше? А решает что брать гражданин а не проверяющий,рублем таксказать голосует,вот за окодем голосуют же, а пишут что там плохо.
p
puvar
09:52, 21.06.2023
Государство успешно "сливается", не только как регулятор, но и по всем прочим своим функциям, делегируя все больше и дольше своих обязанностей "бызнесу". Проме полного па такая политика ни к чему не приведет, проходили уже
дальнейшая вседозволенность бизнеса и продолжение приватизации означает, что прохиндеям и махинатором дают полную свободу
а населению опасные продукты и услуги и некачественные промышленные товары
хаем америку за марионеточное руководство, а мы чем отличаемся
10:15, 21.06.2023
хаем америку за марионеточное руководство, а мы чем отличаемся
А ничем. Разница только в головах граждан, куда крепко насрано посредством СМИ
e
egermaster2143
10:17, 21.06.2023
Все правильно пусть чурбаны торгуют говном от которого травится местное население нехрен лезть в их бизнес , Вова ты гений , мало того что на сво пацаны погибают , так еще и здесь всякая мразь народ травит , иы Вован за кого ?
M
MetalHeart
10:19, 21.06.2023
Деду в дом престарелых пора, он уже не отражает действительность.
n
news@e1.ru
00:08, 22.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.