«Откровенная наглость!» Екатеринбуржцы пришли в гнев из-за студентов УрФУ, не желающих жить в кампусе на окраине

news@e1.ru
05:56, 20.06.2023
Молодые люди ответили на возмущения

Оригинал статьи
0 / 10
Партизан Бога
08:02, 20.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Молодые люди ответили на возмущения

Да откройте им там бары, аптеки, КиБ, время до осени есть :ultra:
11 / 0
Ложь (Оля-я)
08:15, 20.06.2023
да ктож построит общагу в центре, земля то не казенная :-D
8 / 1
Ложь (Оля-я)
08:16, 20.06.2023
От пользователя Портрет партизана
Да откройте им там бары, аптеки, КиБ, время до осени есть :ultra:

сами откроют по франшизе :-)
7 / 2
Марсианские микроорганизмы
08:18, 20.06.2023
Дарёному коню в зубы не смотрят :ultra:
Охота жить в центре, рядом с барами и ТЦ - снимайте квартиры :beach:
15 / 2
08:19, 20.06.2023
От пользователя Портрет партизана
Да откройте им там бары, аптеки, КиБ, время до осени есть :ultra:

Да откроют,вот в городе на аптеки уже кадров не хватает,подал рецепт в 2 новых аптеках 3 провизорам они не смогли старое советское лекарство опознать
2 / 1
Не Здешний паренек
08:22, 20.06.2023
Пусть не сочкуют я на военку ездил к 8 с Арамиля, и не дай бог на исполнение гимна не успеешь, сразу наряд на кухню картофан чистить
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Откровенная наглость!» Екатеринбуржцы пришли в гнев из-за студентов УрФУ, не желающих жить в кампусе на окраине

Не звездите, всем откровенно насрать, кто там чего хочет и чего не хочет :-D
11 / 0
ВОВИК.
08:58, 20.06.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не звездите, всем откровенно насрать, кто там чего хочет и чего не хочет :-D

социальный конфликт в интернете сам себя не разожжет :ultra: журналюги еодина правда пытались, но чтобы они не делали, выходит откровенно плохо :-(
9 / 1
От пользователя ВОВИК.
социальный конфликт в интернете сам себя не разожжет :ultra:

Ну писать через новость "в гневе", "устроили бунт" и т.д. на протяжении чуть ли не года и не понять, что это тупо не работает - это надо или быть клиническим гением, или просто класть вприсядку на свою работу :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2023 09:00]
8 / 0
GREEN_MONSTER
09:00, 20.06.2023
От пользователя Портрет партизана
откройте им там бары, аптеки, КиБ


, пару дрочилен :hi:
5 / 1
ВОВИК.
09:03, 20.06.2023
От пользователя GREEN_MONSTER
пару дрочилен

бюджетных :-D на стипуху особо не разгуляешься :ultra:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
09:06, 20.06.2023
От пользователя ВОВИК.
бюджетных :-D на стипуху особо не разгуляешься :ultra:

Мну себе бесплатно дрочу :beach:
3 / 2
GREEN_MONSTER
09:07, 20.06.2023
От пользователя ВОВИК.
бюджетных :-D на стипуху особо не разгуляешься


Друг другу что ли дрочат? :-D
2 / 1
Гленн Вилобородый
09:07, 20.06.2023
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

пару дрочилен

бюджетных

:padre: С "кросоткаме" енгодина...
8 / 0
Аморальный Философ
09:21, 20.06.2023
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Дарёному коню в зубы не смотрят :ultra:
Охота жить в центре, рядом с барами и ТЦ - снимайте квартиры :beach:

+1
За комфорт надо платить
Из урюпинска (а именно таким дают общаги) - ездить еще дольше
6 / 0
Доллар не предзказуем
09:26, 20.06.2023
Сейчас работы много, студенты могут подрабатывать и арендовать квартиры в центре или купить чепырку и козырно двигаться из центра на болото в общагу :beach:
4 / 0
Аморальный Философ
09:26, 20.06.2023
Я с юго-запада в упи ездил все студенческие года
В переполненном 50-м
Заходишь и можешь не держаться - так до упи в позе селедки едешь свои "час-двадцать"
Ни о каких такси речи не шло, конечно
Я понимаю почему студентики бунтуют, жить-бухать в скверике в 5 минутах откровенное счастье.
Мну кажется тем кто бунтует - надо написать отказ от общежития вообще. И энтропия придет в норму.
7 / 0
ВОВИК.
09:29, 20.06.2023
От пользователя Аморальный Философ
Я с юго-запада в упи ездил все студенческие года
В переполненном 50-м

тут вам не треклятый совок :ultra: права человека, все дела, извольте общагу подать рядом с шарагой и желательно бесплатно, ясновам??? :ultra: :beach:
4 / 0
Аморальный Философ
09:34, 20.06.2023
От пользователя ВОВИК.
тут вам не треклятый совок

Я не в совке был, сам путин уже был президентом :ultra:
0 / 1
Доллар не предзказуем
09:39, 20.06.2023
От пользователя Аморальный Философ

Сейчас перестали ездить в переполненных автобусах?
0
Мальчишки-дураки
09:40, 20.06.2023
От пользователя Аморальный Философ
Я понимаю почему студентики бунтуют, жить-бухать в скверике в 5 минутах откровенное счастье.

На большом перерыве можно было посетить симпатичную областницу! А сейчас чо, в туалете ее шпекать? :ultra: :-D
0 / 1
Аморальный Философ
09:45, 20.06.2023
От пользователя Рохус Рохусович
Сейчас перестали ездить в переполненных автобусах?

Не знаю, давно не ездил :beach:
Перестали?

Одногрупник из кедровки 5 лет ездил - общагу не дали ему, дак на электричке каждый день. И ведь не опаздывал. В Германии сейчас работает по специальности. М - мотивация. А вот это вот "прибухнуть в скверике" в подвороченных штанишках со смузи - все это не наши (с)
2 / 0
Новохудоносов
09:48, 20.06.2023
От пользователя Гленн Вилобородый
:padre: С "кросоткаме" енгодина...

уралочки
:ultra:
0
Гленн Вилобородый
09:51, 20.06.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
А сейчас чо, в туалете ее шпекать?

В знак протеста - в кабинете ректора, на его столе! :ultra: :padre: :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.