«Откровенная наглость!» Екатеринбуржцы пришли в гнев из-за студентов УрФУ, не желающих жить в кампусе на окраине
п
Партизан Бога
08:02, 20.06.2023
Молодые люди ответили на возмущения
Да откройте им там бары, аптеки, КиБ, время до осени есть
л
Ложь (Оля-я)
08:15, 20.06.2023
да ктож построит общагу в центре, земля то не казенная
л
Ложь (Оля-я)
08:16, 20.06.2023
Да откройте им там бары, аптеки, КиБ, время до осени есть
сами откроют по франшизе :-)
м
Марсианские микроорганизмы
08:18, 20.06.2023
Дарёному коню в зубы не смотрят
Охота жить в центре, рядом с барами и ТЦ - снимайте квартиры
Охота жить в центре, рядом с барами и ТЦ - снимайте квартиры
н
Не Здешний паренек
08:22, 20.06.2023
Пусть не сочкуют я на военку ездил к 8 с Арамиля, и не дай бог на исполнение гимна не успеешь, сразу наряд на кухню картофан чистить
08:56, 20.06.2023
«Откровенная наглость!» Екатеринбуржцы пришли в гнев из-за студентов УрФУ, не желающих жить в кампусе на окраине
Не звездите, всем откровенно насрать, кто там чего хочет и чего не хочет
в
ВОВИК.
08:58, 20.06.2023
Не звездите, всем откровенно насрать, кто там чего хочет и чего не хочет
социальный конфликт в интернете сам себя не разожжет журналюги еодина правда пытались, но чтобы они не делали, выходит откровенно плохо
09:00, 20.06.2023
социальный конфликт в интернете сам себя не разожжет
Ну писать через новость "в гневе", "устроили бунт" и т.д. на протяжении чуть ли не года и не понять, что это тупо не работает - это надо или быть клиническим гением, или просто класть вприсядку на свою работу
[Сообщение изменено пользователем 20.06.2023 09:00]
g
GREEN_MONSTER
09:00, 20.06.2023
откройте им там бары, аптеки, КиБ
, пару дрочилен
в
ВОВИК.
09:03, 20.06.2023
пару дрочилен
бюджетных на стипуху особо не разгуляешься
а
Алкообласть(слава России)
09:06, 20.06.2023
бюджетных на стипуху особо не разгуляешься
Мну себе бесплатно дрочу
g
GREEN_MONSTER
09:07, 20.06.2023
бюджетных на стипуху особо не разгуляешься
Друг другу что ли дрочат?
г
Гленн Вилобородый
09:07, 20.06.2023
Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER
пару дрочилен
бюджетных
От пользователя: GREEN_MONSTER
пару дрочилен
бюджетных
С "кросоткаме" енгодина...
а
Аморальный Философ
09:21, 20.06.2023
Дарёному коню в зубы не смотрят
Охота жить в центре, рядом с барами и ТЦ - снимайте квартиры
Охота жить в центре, рядом с барами и ТЦ - снимайте квартиры
+1
За комфорт надо платить
Из урюпинска (а именно таким дают общаги) - ездить еще дольше
д
Доллар не предзказуем
09:26, 20.06.2023
Сейчас работы много, студенты могут подрабатывать и арендовать квартиры в центре или купить чепырку и козырно двигаться из центра на болото в общагу
а
Аморальный Философ
09:26, 20.06.2023
Я с юго-запада в упи ездил все студенческие года
В переполненном 50-м
Заходишь и можешь не держаться - так до упи в позе селедки едешь свои "час-двадцать"
Ни о каких такси речи не шло, конечно
Я понимаю почему студентики бунтуют, жить-бухать в скверике в 5 минутах откровенное счастье.
Мну кажется тем кто бунтует - надо написать отказ от общежития вообще. И энтропия придет в норму.
В переполненном 50-м
Заходишь и можешь не держаться - так до упи в позе селедки едешь свои "час-двадцать"
Ни о каких такси речи не шло, конечно
Я понимаю почему студентики бунтуют, жить-бухать в скверике в 5 минутах откровенное счастье.
Мну кажется тем кто бунтует - надо написать отказ от общежития вообще. И энтропия придет в норму.
в
ВОВИК.
09:29, 20.06.2023
Я с юго-запада в упи ездил все студенческие года
В переполненном 50-м
В переполненном 50-м
тут вам не треклятый совок права человека, все дела, извольте общагу подать рядом с шарагой и желательно бесплатно, ясновам???
а
Аморальный Философ
09:34, 20.06.2023
тут вам не треклятый совок
Я не в совке был, сам путин уже был президентом
д
Доллар не предзказуем
09:39, 20.06.2023
Сейчас перестали ездить в переполненных автобусах?
м
Мальчишки-дураки
09:40, 20.06.2023
Я понимаю почему студентики бунтуют, жить-бухать в скверике в 5 минутах откровенное счастье.
На большом перерыве можно было посетить симпатичную областницу! А сейчас чо, в туалете ее шпекать?
а
Аморальный Философ
09:45, 20.06.2023
Сейчас перестали ездить в переполненных автобусах?
Не знаю, давно не ездил
Перестали?
Одногрупник из кедровки 5 лет ездил - общагу не дали ему, дак на электричке каждый день. И ведь не опаздывал. В Германии сейчас работает по специальности. М - мотивация. А вот это вот "прибухнуть в скверике" в подвороченных штанишках со смузи - все это не наши (с)
н
Новохудоносов
09:48, 20.06.2023
С "кросоткаме" енгодина...
уралочки
г
Гленн Вилобородый
09:51, 20.06.2023
А сейчас чо, в туалете ее шпекать?
В знак протеста - в кабинете ректора, на его столе!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.