Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

Алкообласть(слава России)
12:35, 16.06.2023
Цуко, за пол года в зоне СВО ниразу не слышал чтоб кому нибудь за технику заплатили :ultra:
0 / 6
надежные руки
12:52, 16.06.2023
От пользователя Alkooblast
Цуко, за пол года в зоне СВО ниразу не слышал


ты уже нам все уши прожжужал про СВО
а доказательств что ты там был - нету :beach:
все тоже самое с печки в деревне Малые Срули пейсать можно :beach:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
13:01, 16.06.2023
От пользователя надежные руки

Мну в отличии от вас чушков либерастов на вранье тут ещё никто не поймал :beach: даже какое-то чмо ник украсть пытался :-D
0 / 4
надежные руки
13:03, 16.06.2023
От пользователя Alkooblast
Alkooblast  


это все твои дешевые кукареканья
они не являются доказательством твоего активного участия в СВО
а доказательств по прежнему нет
одни истерики
тк что считай тебя на вранье про участие в СВО и поймали :beach:
1 / 1
14:24, 16.06.2023
От пользователя Alkooblast
Цуко, за пол года в зоне СВО ниразу не слышал чтоб кому нибудь за технику заплатили :ultra:

Деньги любят тишину, наверняка сами себе то заплатили, это же скрепно.
1 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:28, 16.06.2023
От пользователя Олег Ф
Деньги любят тишину, наверняка сами себе то заплатили, это же скрепно.

Гомесу Коленьке и грузинскому алкашу генералы показывают фотки разбитых танчиков и мол «так и так, ребята, мы вот сами подбили 7 штук, с вас 14 лямов, вот номер карты сбербанка» 😀
0
От пользователя news@e1.ru
Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»

За первый же день акции "миллион за леопарда", по отчетам МО РФ было уничтожено 318 танков "леопард" различных модификаций, причем бОльшая часть - военнослужащими в чинах не ниже генеральских и их родственниками :ultra: :-D :lol:
7 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:48, 16.06.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
За первый же день акции "миллион за леопарда", по отчетам МО РФ было уничтожено 318 танков "леопард" различных модификаций, причем бОльшая часть - военнослужащими в чинах не ниже генеральских и их родственниками :ultra: :-D

Все 318 фото доказательств сняты с одного ракурса, но в разное время суток и с разным зумом 😏
2 / 0
UROleg
14:56, 16.06.2023
Хитрые гомодриллы, знают, что мобики неспособны подбить танчики , т.е денушки будут в сохранности.. зато пиар гомосеков..
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
15:03, 16.06.2023
Мы тут кого-то подбили, точно не знаем, леопард или нет. В ухе какая-то фигня пластмассовая. Куда нести-то :ultra:
4 / 0
15:09, 16.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

Сейчас Конашенко придётся серьёзно поработать! :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2023 15:10]
1 / 0
Партизан Бога
15:18, 16.06.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
о отчетам МО РФ было уничтожено 318 танков "леопард" различных модификаций, причем бОльшая часть - военнослужащими в чинах не ниже генеральских и их родственниками :ultra: :-D :lol:

большая часть в раёне Красной площаде и Рублевки :-D
1 / 0
От пользователя Портрет партизана
большая часть в раёне Красной площаде и Рублевки :-D

Во! Всем по ордену докучи! Остановили супостата, защитили столицу! :-D
1 / 0
Касс@ндра
19:03, 16.06.2023
От пользователя Alkooblast
Цуко, за пол года в зоне СВО ниразу не слышал чтоб кому нибудь за технику заплатили :ultra:

:ultra:

Похоже, ты слишком глубоко закопался и там еще такие-же окопные бойцы.

Чтоб за технику платили, надо из окопа вылезти и подбить что-то.

Но ты не откапывайся, без тебя будет уже не так весело :-D
0
news@e1.ru
00:09, 17.07.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.