«Буду я еще тут разбираться с вами»: на Эльмаше наглый самокатчик сбил женщину на тротуаре
22:09, 15.06.2023
когда запретят каршеринговые самокаты? сколько людей должны умереть от них?
d
Dimorphism
22:10, 15.06.2023
В ГИБДД девушка тоже сообщила. Редакции E1.RU там также подтвердили, что виноват совсем не пешеход.
Но искать они его совсем не будут. Это же сложно - написать запрос в самокатную контору, чтобы по времени и геолокации определили этого дауна.
Но он про войну плохо не говорил, а поэтому ментам не интересен. А теток бабы еще нарожают, хоть бы и померла там.
в
Введите свое имя
22:16, 15.06.2023
сколько людей должны умереть от них?
Тогда еще табак и алкоголь с наркотиками нужно запретить. И всякие военные операции.
п
Партизан Бога
22:37, 15.06.2023
Тогда еще табак и алкоголь нужно запретить
На святое посягнул!!
22:43, 15.06.2023
Вот подонок!
Почему? Он поступил как настоящий ссыкливый пионер. Дедушке ленину за такого внучка не стыдно
к
Косой снайпер
23:26, 15.06.2023
А бизнесок то чей самокатный? По моему депутатика какого то?
о
обманутый дольщик
23:36, 15.06.2023
обманутый дольщик
Вот подонок!
Почему? Он поступил как настоящий ссыкливый пионер. Дедушке ленину за такого внучка не стыдно
Вот подонок!
Почему? Он поступил как настоящий ссыкливый пионер. Дедушке ленину за такого внучка не стыдно
Слово ПИОНЕР убери из своего сраного комента, понял. И ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА своими засаленными клешнями не трожь.
Это скорее ТВОЙ внучок, пьянь самогонная.
x
XО3ЯИH
23:42, 15.06.2023
Этот фейс да на обложку бы М. Горького "На дне".
м
Мальчишки-дураки
00:03, 16.06.2023
Этот фейс да на обложку бы М. Горького "На дне".
Много чести, он просто на дне, в своих обосраных штанах
х
Хех
02:10, 16.06.2023
При передвижении по тротуару лицо, управляющее СИМ, обязано предоставлять преимущественно пешеходам. Передвигаться обязан по правой стороне тротуара, не создавать помех для пешеходов, — ответили в Госавтоинспекции.
И это фсё? Дерзай, рванина, дави пешехода. Где поиски виновного и привлечение кашеринга к ответственности?
02:14, 16.06.2023
Где поиски виновного и привлечение кашеринга к ответственности?
кому это надо? губошлеп в доле, на жителей области ему насрать
х
Хех
02:17, 16.06.2023
кому это надо? губошлеп в доле, на жителей области ему насрать
В тогиле-то начали борьбу. Туд мер, которого мы не выбирале и хозяин жизнь марта - смерть июня воду мутят.
02:31, 16.06.2023
Туд мер, которого мы не выбирале
во во, он нам не мэр, и ему тож наплевать на нас
02:34, 16.06.2023
я в мэрию писал письмо о запрете этих самокытов, прислали ответ, ни о чем вообще, мол рассматриваем все обращения
х
Хронос
06:37, 16.06.2023
Буду я еще тут разбираться с вами»: на Эльмаше
Писо-муж?
в
ВОВИК.
08:01, 16.06.2023
— Он стал говорить: «Вы сами виноваты, по сторонам не смотрите». Ему я и мужчина прохожий ответили, что она по тротуару шла и не слышит, кто едет за спиной, и что это его обязанность — внимательно и осторожно ехать. Когда я сказала, что полицию
вызову и они быстро разберутся, кто виноват, он стал поднимать самокат со словами: «Буду я еще тут разбираться с вами» — и уехал
типикал самокатное быдло, коих 99%
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2023 08:03]
p
pens111
08:01, 16.06.2023
Но искать они его совсем не будут.
не факт, ибо
Правила определения степени тяжести вреда здоровью, утвержденными постановлением Правительства РФ от 17.08.2007 №522. Согласно пункту 6.11. этих Правил, перелом ребер отнесен к категории тяжкого вреда.
а тяжкий вред - это уголовная статья
Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
(часть 1 статьи 118 УК РФ) наказываетсяштрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платыили иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательнымиработами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительнымиработами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
p
pens111
08:02, 16.06.2023
обязаны завести УД и получить палку в раскрываемости
p
pens111
08:04, 16.06.2023
возьмём в оборот наездников на тротуарах!
p
pens111
08:06, 16.06.2023
тётка, бегом за справкой!
потом (в суде) слупишь с оглоеда материальный и моральный вред за свои страдания

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2023 08:10]
потом (в суде) слупишь с оглоеда материальный и моральный вред за свои страдания

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2023 08:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.