В Чеченской Республике произошло сильное землятресение

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
В 19 населенных пунктах введен режим ЧС.

Оригинал статьи
2 / 0
во сколько обходится эта чечня ?
7 / 9
13:59, 12.10.2008
Опять 5.8 баллов. Не искуственное ли? :-)
6 / 5
Жестокий ангел - ласковый бес
14:01, 12.10.2008
От пользователя ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчу...

Любишь чужие денежки щитать?
Вах, вах, вах, какой ты не хороший человек, однако!
:cool:
3 / 12
Azziя
14:03, 12.10.2008
Очень население жалко.. Сколько напастей.. Им и так нелегко живётся, а тут ещё и землятресение..
9 / 7
1349
14:13, 12.10.2008
Ну вот, опять денег давай.
А население нисколько не жалко. Столетия живут грабежами, разбоями и работорговлей, нация-паразит.
16 / 8
BremenskyMusykant
14:41, 12.10.2008
Господа, почему же вы злые-то такие?!!
Ведь погибли РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, дети, женщины. При чем здесь ВЛАСТЬ, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ДЕНЬГИ?
Я всегда ху#ю, когда говорят "населния не жалко, живут грабежами" ...
Это просто отморозки. Неужели непонятно, что деньги - это деньги, а если у уважаемого "агерола" завтра под обломками рухнувшего дома (коттеджа, барака) погибнут близкие ему люди? Не от гранатомета, а от стихиного бедствия. Что, опять будет врагов искать?
11 / 10
От пользователя BremenskyMusykant
Ведь погибли РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, дети, женщины. При чем здесь ВЛАСТЬ, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ДЕНЬГИ?

чичены вон дома взрывали в Москве ни один из них не приехал строить или завалы разгребать
нам то что их жалеть или уже забыли театр в москве , будёновски и прочие городки
товарищи толерасты
11 / 9
1349
14:54, 12.10.2008
От пользователя BremenskyMusykant
Господа, почему же вы злые-то такие?!!

Если Вы такой добрый, то переведите деньги, например, на счёт фонда им. Ахмата Кадырова. Или езжайте на место, помогите живой силой, если денег нет даже на запасное колесо для чеченского джипа. А потом говорите, что Вам жалко чеченских детей.
Как у нас любят кого-то абстрактно жалеть.
14 / 3
16:12, 12.10.2008
От пользователя ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчу...
чичены вон дома взрывали в Москве

Ты думаешь это чичи взрывали???? :-D
7 / 3
От пользователя BIOWERWOLF
Ты думаешь это чичи взрывали????

дело тёмное кто их взрывал
но театр и городки были нучный факт!
9 / 3
platinum99
19:37, 12.10.2008
От пользователя news@e1.ru
news@e1.ru
Жаль, что погибли дети, а Абрек Кадыров остался жить и перемывать Путенское бабло. До сих пор помню, как этот ублюдок . после хорошо -организованного теракта с целью занять папикино кресло - приехал к охраннику в драненьком трико. Пздец. Охранное мурло долго подставляло жилетку для крокодиловых слез Кадыра-младшего и умилялось от своей сопричастности к убийству на стадионе.
:cool:
5 / 2
platinum99
19:41, 12.10.2008
От пользователя ГробовыхЪ ДелЪ мастерЪ Безенчу...
чичены вон дома взрывали в Москве
Чо за бред сивой кобылы? - Доказанный факт . что это Путенских рук дело, с тем, чтобы прийти на трон после дряхлеющего Бени и создать видимость, что "при мне" - будет нормалек. Так оно и было. Доказательство- документальный фильм "ФСБ взрывает Россию", кто не смотрел, советую это сделать , чтоб не оставалось никаких иллюзий, что за банда прорвалась к власти
:cool:
2 / 6
platinum99
19:42, 12.10.2008
От пользователя BIOWERWOLF
Ты думаешь это чичи взрывали????

Я этому Дауну уже пояснил. что нужно сделать :cool:
1 / 3
Glaz - a - Stick™ (забанен)
19:45, 12.10.2008
От пользователя Agerol
А население нисколько не жалко. Столетия живут грабежами, разбоями и работорговлей, нация-паразит.

Жесткая, но правда.
5 / 2
Glaz - a - Stick™ (забанен)
19:47, 12.10.2008
От пользователя Agerol
Если Вы такой добрый, то переведите деньги, например, на счёт фонда им. Ахмата Кадырова. Или езжайте на место, помогите живой силой, если денег нет даже на запасное колесо для чеченского джипа. А потом говорите, что Вам жалко чеченских детей.
Как у нас любят кого-то абстрактно жалеть.

На Ютуюбе был ролик - со стоящей на обочине машины снят кортеж боевика Кадырова. Это ппц. Больше 100 машин, десятки кайенов и.т.д. И продолжаем "восстанавливать" эту сраную республику.
13 / 0
platinum99
19:56, 12.10.2008
[quote]
От пользователя Glaz - a - Stick™
И продолжаем "восстанавливать" эту сраную республику. [/quote
+ много. Как кто-то уже выражал на одном из форумов мнение: " Зато мы можем гордиться содержанием Кадырова - младшего с его абреками..." ; все это : Путенские "штучки", один из бесчисленных способов обобрать Россиян до нитки. Я так думаю: эта тварь гебисткая знает , что о нем думает и тем более, пишет наиболее образованная часть населения . в Инете. Тока совесть продал еще в Германии. научившись шпрехать и продавать гостайны. Потом у Собчака мутил, да так, что дело уголовное возбудили - Димон-адвокат отмазывал, старался. Поэтому они ща вместе пакостят
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2008 19:57]
3 / 2
Алла акбар..... :gun:
1 / 3
От пользователя Glaz - a - Stick™
И продолжаем "восстанавливать" эту сраную республику.

ну раз разбомбили всё что могли от отсутствия ума у ебна куда теперь деваться
вот если бы забор додумались поставить было бы всё проще
1 / 2
От пользователя ¬¤¬в¬а¬Т¬а¬У¬н¬з¬j ¬Ґ¬Ц¬Э¬j ¬Ю...
вот если бы забор додумались поставить было бы всё проще

Так ставили уже забор то!
После фактического поражения России под командованием кровавого бориски в первой чеченской войне решили дать чечне независимость и отгородиться от неё "занавесом". Результат - бандитизм и работорговля в чечне, похищения россиян в астрахани, волгограде, ростове, ставраполе, саратове, москве, взрывы домов каждый месяц, истерия и паника в России из-за боязни новых террактов. Забыли чтоли уже как это было? А чем закончилось помните? Тем что чеченские боевики вторглись в Россию (на территроию дагестана).
Правильно Путин их отмочил во второй чеченской войне (методично и грамотно) и поставил это семейку кадыров. Это гораздо меньшее зло.
Идите нах со своей независимой ичкерией и пресловутым забором. Я нехочу чтоб в России опять взрывали дома и воровали людей!
3 / 3
platinum99
23:35, 12.10.2008
От пользователя BremenskyMusykant
BremenskyMusykant (
Пошел вон отсюда, мультяшка. Знаем мы тебя
:cool:
3 / 2
Красти ®
10:26, 13.10.2008
От пользователя platinum99
До сих пор помню, как этот ублюдок . после хорошо -организованного теракта с целью занять папикино кресло - приехал к охраннику в драненьком трико. Пздец. Охранное мурло долго подставляло жилетку для крокодиловых слез Кадыра-младшего и умилялось от своей сопричастности к убийству на стадионе.

Ну ты и мразь!!!!
0
Красти ®
10:30, 13.10.2008
От пользователя platinum99
Тока совесть продал еще в Германии. научившись шпрехать и продавать гостайны.

Это откуда стало известно? Случайно не Каспарыши идею подкинули?
0
3.10.1
11:42, 13.10.2008
весело тут.
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.