Внесены поправки в закон об ОСАГО

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Они вступят в силу раньше намеченного срока.

Оригинал статьи
1 / 0
Azziя
13:37, 12.10.2008
От пользователя news@e1.ru
Пункты правил, касающиеся упрощенной системы оформления аварии, начнут работать с 1 марта 2009 года.

Что-то не скоро...
4 / 0
acro
14:26, 12.10.2008
В законодательство были внесены изменения, позволяющие при аварии оформлять полис на месте без вызова сотрудников ГИБДД, если в ДТП участвовали лишь две машины, нет пострадавших и сумма ущерба составляет не более 20 тыс. рублей. Также при этих условиях водитель сможет обратиться за выплатой в свою страховую компанию, а не искать ту, в которой оформлен полис другого участника аварии.

А если причинен вред имуществу, не являющейся машиной? Например светофору, опоре ЛЭП и т.п? Куда обращаться?
3 / 1
4estno (Epeтик)
14:59, 12.10.2008
От пользователя acro
А если причинен вред имуществу, не являющейся машиной? Например светофору, опоре ЛЭП и т.п? Куда обращаться?


а при чем тут осаго?
2 / 3
От пользователя acro
А если причинен вред имуществу, не являющейся машиной? Например светофору, опоре ЛЭП и т.п? Куда обращаться?

лучше ни куда не обращаться
жидам от страхования будет тяжело расстаться навеки
с вашими деньгами
4 / 1
Mnwr
16:06, 12.10.2008
как то смутно представляю дтп с суммой ущерба не более 20000 руб
как вызывали ,так и будем вызывать
6 / 0
Kompas-3D
18:48, 12.10.2008
От пользователя Mnwr
как то смутно представляю дтп с суммой ущерба не более 20000 руб

а если машина стоит 30000? очень даже представляю... :cool:
1 / 1
Mnwr
19:03, 12.10.2008
От пользователя Гедеван Александрович против Ч...
если машина стоит 30000

это значит что стоимость ремонта дороже стоимости машины
2 / 0
Glaz - a - Stick™ (забанен)
19:07, 12.10.2008
От пользователя news@e1.ru
В законодательство были внесены изменения, позволяющие при аварии оформлять полис на месте без вызова сотрудников ГИБДД

Журналюги!!! :-D
Вы хоть раз оформляли ПОЛИС на месте ДТП? :-D :-D :-D :-D
Прикольно. Помял своей машиной чужую и звонишь: "эммм, мне бы комиссара вызвать, пусть ОСАГО оформит. Да и КАСКО тоже. Мы на Ленина-Восточной столкнулись. У меня Форд, у второго Лексус."
5 / 1
10:05, 13.10.2008
Журналюг ваще не понял. Чо значит "поправки начнут действовать раньше" - вроде 1 июля было касательно 2008 года... как они станут раньше, если начнут действовать в 2009 году.
0
StranНИК
11:42, 13.10.2008
......к марту опять перенесут (на более ранний срок) :cool:
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.