В «Жизньмарте» заявили, что увезли кучу бракованного сидра, которая валялась в лесу на окраине Екатеринбурга
д
Дедка Ванг
03:43, 09.06.2023
"Жизньмарте" заявили, что увезли кучу бракованного сидра,
Уволить надо управляющего за такие выкрутасы
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2023 03:43]
н
Ник Хороший
06:29, 09.06.2023
Уволить надо управляющего за такие выкрутасы
а жисьмаркт - оштрафовать на пару недельных выручег
м
Масло на бани
08:35, 09.06.2023
Жизньмарт совсем офигел за такие цены на еду, в кафе дешевле жрать и вкуснее
08:53, 09.06.2023
Кстате, не знает кто, где можно того сидра прикупить, от которого люди боты закусывают? Я бы притырил пару литров на вский случай
ш
Штурман ЖоржЪ
09:27, 09.06.2023
Кто в этом заяцмаркете вообще покупает?
09:37, 09.06.2023
Это право выбора. Кому не надо тот в другом месте покупает.
"Покупатель голосует рублём"
в
!Во Сне Travel+
09:38, 09.06.2023
где можно того сидра прикупить,
в мвд обратись
в
!Во Сне Travel+
09:39, 09.06.2023
в мвд обратись
тока ближе к полнолунию, чтоб они тоже обратились
п
Партизан Бога
09:49, 09.06.2023
В «Жизньмарте» заявили, что увезли кучу бракованного сидр
надо хозяина ихнего заставить выпить это пойло
10:40, 09.06.2023
Кто в этом заяцмаркете вообще покупает?
В основном дети тратят деньги своих родителей.
Они еще не знают счет деньгам просто.
Кароче молодняк с зелеными волосами
д
Дедка Ванг
10:42, 09.06.2023
Мну нипонела это отравленнный сидр, или просто сидр?
Попробуй - расскажешь
n
news@e1.ru
00:08, 10.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.