Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист

news@e1.ru
13:53, 08.06.2023
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон

Оригинал статьи
2 / 5
ВОВИК.
14:00, 08.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон

вот это талант 8(
15 / 0
14:05, 08.06.2023
В суд и на дно этих исполнителей, вместе с продюсером :-D
12 / 0
Партизан Бога
14:08, 08.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист

Дебилам, кто туда пришел, не надо возвращать деньги!! :ultra:
19 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт

Ну, вообще-то концерт состоялся:
От пользователя news@e1.ru
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон

Условия оферты исполнены.
15 / 0
peppernick
14:11, 08.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист

Жестокий мир шоу бизнеса.
Не переживайте. Не вы первые, не вы последние.
Как пример - в 2021 году гран-при Бельгии формулы 1 практически не состоялся из-за дождя, хотя один круг проехали, и формально гонка была.
И что же заявил представитель менеджемента желающим вернуть бабло?
А то, что расходы на организацию мероприятия были понесены, мероприятие как таковое состоялось (и неважно сколько было пройдено кругов) и поэтому поезд ушел - курите бамбук.

Так что, если ты пришел на концерт, а любимый солист вместо пения снял штаны и показал тебе жопу, а потом написал во вконтактике "Спасибо Екатеринбург", то концерт, как ни странно, состоялся.

Полагаю, что вопрос поднимающий оценку качества этого концерта и соответствия качества потраченным деньгам, это вопрос судебный.

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2023 14:13]
9 / 0
Гленн Вилобородый
14:15, 08.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон

клавакока? Или Минеточка? :puke:
2 / 4
Партизан Бога
14:30, 08.06.2023
От пользователя Гленн Вилобородый
Или Минеточка? :puke:

Диплодок с наколками на длинной шее :ultra:
2 / 0
Гватемала Лонг
14:46, 08.06.2023
Немного предсказуемо. Видно было, что продюсер жучара.
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист

Дебилов, купивших на это билеты, не жалко. Лучше бы в ДК Лаврова купили беледы на совместный концерт Кобейна и Жексона :ultra: :-D
8 / 0
Гватемала Лонг
15:05, 08.06.2023
От пользователя news@e1.ru
При этом фанатов призывали не сдавать билеты, а приходить по ним на следующий концерт, когда Глеб поправится.

Могли бы солисту прямо на сцену принести, чтобы он там и поправился.
3 / 0
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон


мну Сфинкс помню на Первомайской в конце 90-х, там каждый артист так исполнял каждый клубешник
3 / 1
Л.е.н.т.я.й.
16:02, 08.06.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Лучше бы в ДК Лаврова купили беледы на совместный концерт Кобейна и Жексона :ultra: :-D

И Жанна про Малинки два раза пела!
4 / 0
Дедка Ванг
16:04, 08.06.2023
Солист решил больше не петь свои песни в Екатеринбурге никогда?
0 / 1
От пользователя надежные pуки
Солист решил больше не петь свои песни в Екатеринбурге никогда?

Угу. Лавры Жыгурды покою не дают :-D
2 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:10, 08.06.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Угу. Лавры Жыгурды покою не дают :-D

Он думал, что его с таким поведением будут сравнивать с Элвисом Прэсли или Игги Попом, но поц наорал максимум на сравнение с Джигурдой 🥺
6 / 0
17:13, 08.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон

Концерт же состоялся, какие деньги.
3 / 0
GREEN_MONSTER
17:50, 08.06.2023
Пойти на такое дерьмо и ещё выпендриваться? :lol:
3 / 0
RDenPost
18:17, 08.06.2023
От пользователя Комуняка
В суд и на дно этих исполнителей, вместе с продюсером :-D


и в стократном размере возврат бабла!
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:51, 08.06.2023
А за что им возвращать деньги? Этот алкаш в невменяемом состоянии катался по сцене и орал что-то в микрофон, они слушали. Никаких денег им, всё честно было :ultra:
1 / 0
Касс@ндра
19:09, 08.06.2023
:-D А что в цирк или на шоу комиков дешевле сходить?

Давно так не смеялась :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 09.07.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.