Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист
в
ВОВИК.
14:00, 08.06.2023
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон
вот это талант
п
Партизан Бога
14:08, 08.06.2023
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист
Дебилам, кто туда пришел, не надо возвращать деньги!!
k
Kipri
14:09, 08.06.2023
Это и так было понятно, по тьме оправданий "продюссера"
14:11, 08.06.2023
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт
Ну, вообще-то концерт состоялся:
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон
Условия оферты исполнены.
p
peppernick
14:11, 08.06.2023
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист
Жестокий мир шоу бизнеса.
Не переживайте. Не вы первые, не вы последние.
Как пример - в 2021 году гран-при Бельгии формулы 1 практически не состоялся из-за дождя, хотя один круг проехали, и формально гонка была.
И что же заявил представитель менеджемента желающим вернуть бабло?
А то, что расходы на организацию мероприятия были понесены, мероприятие как таковое состоялось (и неважно сколько было пройдено кругов) и поэтому поезд ушел - курите бамбук.
Так что, если ты пришел на концерт, а любимый солист вместо пения снял штаны и показал тебе жопу, а потом написал во вконтактике "Спасибо Екатеринбург", то концерт, как ни странно, состоялся.
Полагаю, что вопрос поднимающий оценку качества этого концерта и соответствия качества потраченным деньгам, это вопрос судебный.
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2023 14:13]
г
Гленн Вилобородый
14:15, 08.06.2023
Музыкант лежал на сцене и орал в микрофон
клавакока? Или Минеточка?
п
Партизан Бога
14:30, 08.06.2023
Или Минеточка?
Диплодок с наколками на длинной шее
г
Гватемала Лонг
14:46, 08.06.2023
Немного предсказуемо. Видно было, что продюсер жучара.
15:01, 08.06.2023
Екатеринбуржцам отказались вернуть деньги за концерт, который сорвал пьяный в стельку солист
Дебилов, купивших на это билеты, не жалко. Лучше бы в ДК Лаврова купили беледы на совместный концерт Кобейна и Жексона
г
Гватемала Лонг
15:05, 08.06.2023
При этом фанатов призывали не сдавать билеты, а приходить по ним на следующий концерт, когда Глеб поправится.
Могли бы солисту прямо на сцену принести, чтобы он там и поправился.
15:52, 08.06.2023
мну Сфинкс помню на Первомайской в конце 90-х, там каждый артист так исполнял каждый клубешник
л
Л.е.н.т.я.й.
16:02, 08.06.2023
Лучше бы в ДК Лаврова купили беледы на совместный концерт Кобейна и Жексона
И Жанна про Малинки два раза пела!
д
Дедка Ванг
16:04, 08.06.2023
Солист решил больше не петь свои песни в Екатеринбурге никогда?
16:08, 08.06.2023
Солист решил больше не петь свои песни в Екатеринбурге никогда?
Угу. Лавры Жыгурды покою не дают
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:10, 08.06.2023
Угу. Лавры Жыгурды покою не дают
Он думал, что его с таким поведением будут сравнивать с Элвисом Прэсли или Игги Попом, но поц наорал максимум на сравнение с Джигурдой 🥺
g
GREEN_MONSTER
17:50, 08.06.2023
Пойти на такое дерьмо и ещё выпендриваться?
r
RDenPost
18:17, 08.06.2023
В суд и на дно этих исполнителей, вместе с продюсером
и в стократном размере возврат бабла!
м
Марсианские микроорганизмы
18:51, 08.06.2023
А за что им возвращать деньги? Этот алкаш в невменяемом состоянии катался по сцене и орал что-то в микрофон, они слушали. Никаких денег им, всё честно было
к
Касс@ндра
19:09, 08.06.2023
А что в цирк или на шоу комиков дешевле сходить?
Давно так не смеялась
Давно так не смеялась
n
news@e1.ru
00:08, 09.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.