Путин впервые прокомментировал ситуацию на Каховской ГЭС
c
CyberLenin
20:35, 07.06.2023
А где обращение к СВОЕМУ народу???
Так у него СВОЙ народ и СВОЯ страна, ты тут каким боком?
и
Изощренная Фея
20:36, 07.06.2023
Ну что Эрдоган поможет Хохлов прижать или опять зассыт?
u
UROleg
20:38, 07.06.2023
Не, наоборот еще больше дронов продаст..
Ну что Эрдоган поможет Хохлов прижать или опять зассыт?
Испанский стыд, огромная страна не может без помощи турок каких то хохлов прижать
х
Хмырь Болотный
21:35, 07.06.2023
Деду ешо кто-то верит ...
Вот вот.
$ак то умалчивается главное последствие разрушения Каховской плотины:
это обезвоживание системы СК канала, имеющего общую протяженность 12 тысяч километров.
Это является основой оросительной системы Украины, и обеспечением высокой урожайности.
Таким образом, Украина никак не может быть виновной в опустошении Каховского водохранилища, т.к. это страшный удар по ее экономике.
К тому же, российские власти заявили, что не допустят ремонта плотины,
что опять подтверждает что именно они приказали взорвать эту плотину.
r
RаdixЪ
21:37, 07.06.2023
у династии неумных жиробасов из сев. кореи как то получается уберечь потомков от ответственности за дебилизм предков и даже получается научить детей быть такими же конченными дебилами
Что-то мне подсказывает, что среднестатистический северокореец живет значительно лучше, нежели среднестатистический хохол
а
Аббадон
21:38, 07.06.2023
А кагжу, ;- мной принято решение о начале дефекации гремля и мелиорации вукроины. Сдавайтеся и тд. Кто заявил полтора года назад? Всё в точности и сбылося..
и
Изощренная Фея
23:22, 07.06.2023
может без помощи турок каких то хохлов прижать
Не каких то а с НАТО и их наемниками!
Нам так то тоже союзники нужны!
о
обманутый дольщик
23:39, 07.06.2023
Так у него СВОЙ народ и СВОЯ страна
Турция чтоле?
д
Дедка Ванг
01:13, 08.06.2023
Я думаю, что спутники из космоса видели, кто завалил плотину
o
orlik
01:51, 08.06.2023
без помощи турок каких то хохлов прижать
Не каких то а с НАТО и их наемниками!
Нам так то тоже союзники нужны!
Не каких то а с НАТО и их наемниками!
Нам так то тоже союзники нужны!
Можно подробнее о Вашем плане «прижать НАТО и их наёмников» с помощью члена НАТО Турции (вторая армия в НАТО)?
n
news@e1.ru
00:08, 09.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.