«Торчали рука и коленки». На Сортировке сняли на видео «четверку», которая везла человека в багажнике
a
Aпрельский Kролик
14:22, 07.06.2023
На улице Бебеля в Екатеринбурге 7 июня заметили «четверку», которая везла человека в багажнике. Машина проехала по Бебеля и свернула на Серовский тракт.
РОзя за старое взялся
д
ДиКаприо из трамвая
14:25, 07.06.2023
«Торчали рука и коленки»
Манекен поди, не?
14:37, 07.06.2023
Тоже мну новАсть. Мну на сомолетах летаед в богажном отделении
ф
Фильтруй Хрюканину
14:40, 07.06.2023
Кассета Мегабум играет, однозначно
Вот только какой выпуск, сейчас уже не скажу
Вот только какой выпуск, сейчас уже не скажу
д
ДиКаприо из трамвая
14:42, 07.06.2023
Кассета Мегабум играет, однозначно
E-Rotic c хитом "БиллиБой"!
14:43, 07.06.2023
там для полного антуража ещё пара онинамнужных должны были быть примотаны к багажнику сверху на синюю изоленту
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:44, 07.06.2023
Кассета Мегабум играет, однозначно
Вот только какой выпуск, сейчас уже не скажу
Вот только какой выпуск, сейчас уже не скажу
Примерно 1996-1998 год, для Сортира, считай, свежак в киоски подвезли 🥳
в
ВОВИК.
14:54, 07.06.2023
Кассета Мегабум играет, однозначно
Вот только какой выпуск, сейчас уже не скажу
Вот только какой выпуск, сейчас уже не скажу
эх, было времечко
б
Борат Мюнхгаузен
15:06, 07.06.2023
эх, было времечко
Boom, pa pa deng deng, now shake your boody to it
н
Ник Хороший
15:11, 07.06.2023
Салон машины был набит людьми и вещами
людей на видео не видео
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2023 15:11]
e
egermaster2143
15:13, 07.06.2023
Сегодня можно и так ездить , гаишникам не до этого у них похороны 😂
15:16, 07.06.2023
Сегодня можно и так ездить , гаишникам не до этого у них похороны 😂
Угу. А потом - поминки. Дня два из вражеских сил на дорогах будут только непьющие видеокамеры
а
Аббадон
15:22, 07.06.2023
Ежели 75 не торчал, точно не наш!
b
B.Golovin
15:35, 07.06.2023
Судя по белой каске, высококвалифицированные иностранные специалисты-строители
н
Ник Хороший
15:38, 07.06.2023
Судя по белой каске, высококвалифицированные иностранные специалисты-строители
чо стыбзели - то на следушшый объехт у утараканели
g
Gector
15:39, 07.06.2023
Мну на сомолетах летаед в богажном отделении
тебю тоже коленка в бомболюк свисает или сразу йенг?
m
Mikromail
16:10, 07.06.2023
Обычная миграция оненамнужных. Погнале осваивать новые территории.
и
Илья MC
18:41, 07.06.2023
сняли на видео «четверку», которая везла человека в багажнике
Южане на таких фрукты-овощи возят . Это был запасной продавец.
k
Kipri
20:36, 07.06.2023
Живые главное рука и коленки, и ладно)))
a
almost a jixer
21:16, 07.06.2023
«четверку», которая везла человека в багажнике
Радик Кердыбердыбердыев .. перевозит свои кишлак на другую съёмную квартиру
g
GREEN_MONSTER
21:38, 07.06.2023
Манекен поди, не?
Допускаю, что манекен. Вот если бы хрен торчал
g
GREEN_MONSTER
21:40, 07.06.2023
Ну и как, понравилось тебе в багажнике седана ездить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.