«Всем по барабану им». Улицу в Пионерском закрыли на ремонт, но водители делают вид, что не замечают знаков
n
news@e1.ru
10:10, 07.06.2023
п
Партизан Бога
10:16, 07.06.2023
Автомобилистов не останавливают даже блоки, установленные на дороге
Надо ежи ставить и колючую ленту
Можно заминировать проезд
в
Введите свое имя
10:28, 07.06.2023
Ну и зачем поставили, если нихрена не делают. Можно же во время непосредственных работ передвинуть блок и все.
a
Aпрельский Kролик
10:44, 07.06.2023
Первое видео очевидец снял на перекрестке Учителей — Сулимова. После этого мужчина специально объехал перекрытый участок, чтобы убедиться, что и со стороны Июльской установили знаки. Там на проезжей части тоже стоит дорожный блок и «кирпич».
ездит и пробки создает
д
Дедка Ванг
10:51, 07.06.2023
Дайте угадаю: рабочих нет, нихрена не делают?
в
!Во Сне Travel+
10:57, 07.06.2023
Дайте угадаю: рабочих нет, нихрена не делают?
Вы в битве эекстанерсов не у частвовывли?!
д
Дедка Ванг
11:00, 07.06.2023
Вы в битве эекстанерсов не у частвовывли?!
Я экстрасекс 75 класса
11:08, 07.06.2023
Дайте угадаю: рабочих нет, нихрена не делают?
это инновационные нанотехнологии, сейчас идет этап замены подземной подушки без нарушения верхнего дорожного покрытия, а нерадивые водители мешают кротам
r
RDenPost
12:50, 07.06.2023
"но дебилам по фигу"
это он про ремонтные бригады, которые копаться на 100-метровом участке два месяца собрались?
это он про ремонтные бригады, которые копаться на 100-метровом участке два месяца собрались?
g
Gector
15:49, 07.06.2023
да на пионерке все отбитые вроде игорёши.. будет пропасть они и в неё поедут потому что "Им надо!"
х
Хронос
18:20, 07.06.2023
Стукач
n
news@e1.ru
00:08, 08.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.