«Люди оборачивались и сигналили»: в Кольцово заметили полуголых красоток в шубах и купальниках

!Во Сне Travel+
10:56, 07.06.2023
От пользователя news@e1.ru
ассказываем, что это было

это те самые анонсированные похороны наверно?! 8(
1 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:58, 07.06.2023
От пользователя !Во Сне Travel+
это те самые анонсированные похороны наверно?! 8(

Угу, вот эти:

«Звездный ведущий Comedy Дёмин приедет в Екатеринбург.»
Пойдёте, старина? Обещают фуршет с яблочным сидром и бесплатные пробники арматуры 😏
4 / 1
allekc
11:00, 07.06.2023
От пользователя Глубинный народ
мама, что за дерьмо я только что увидел с твоим участием? Зачем ты делала это? Мама ты что дура конченная была? А может такой и осталась?

Такие вопросы способен задавать умный ребенок. А от осинки не родятся апельсинки.
2 / 0
Дедка Ванг
11:03, 07.06.2023
От пользователя Глубинный народ
зачем девочки делают то за что потом всю жизнь придётся краснеть?

Хотят, чтоб их заметили, а потом позвал петь под фанеру, тряся сиськами, в обмен на миллионы, квартиру в Дубае и красный Мерседес
4 / 1
CyberLenin
12:28, 07.06.2023
От пользователя news@e1.ru
в Кольцово заметили полуголых красоток

Страшнорожие эскортницы какие-то :puke:
6 / 0
Ник Хороший
12:30, 07.06.2023
надеюсь, даже случайно я не смогу оценить творчество певицы в шубе и трусах
5 / 0
тот самый BELAMOR
14:04, 07.06.2023
В очередной раз убеждаюсь какая же всё таки моя дама сердца красивая у меня! Стройная! И фигуристая!
3 / 5
Aпрельский Kролик
14:07, 07.06.2023
От пользователя тот самый BELAMOR
И фигуристая!

резиновая чтоли
10 / 1
ВОВИК.
14:08, 07.06.2023
От пользователя Aпрельский Kролик
резиновая чтоли

и зовут Зина поди :padre:
7 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:12, 07.06.2023
От пользователя Директор Каспийского моря
На е1 очередное стадо красоток :-D

отара красоток :-D
3 / 1
тот самый BELAMOR
14:40, 07.06.2023
От пользователя Aпрельский Kролик


От пользователя ВОВИК.

Вы бы лучше лучше вместо того, что бы завидовать свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали :-)
2 / 8
ВОВИК.
14:49, 07.06.2023
От пользователя тот самый BELAMOR
Вы бы лучше лучше вместо того, что бы завидовать свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали

это куда, на знаки чтоли? :padre:
5 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:53, 07.06.2023
От пользователя тот самый BELAMOR
Вы бы лучше лучше вместо того

Не волнуйтесь, ваше мнение важно для нас... :beach:
2 / 1
От пользователя тот самый BELAMOR
Вы бы лучше лучше вместо того, что бы завидовать свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали :-)

Типичный хитроседалищный знаковец, только и ждет, как бы ОНовца спровоцировать и освободившееся место занять :ultra: :-D
6 / 0
Доллар не предзказуем
15:11, 07.06.2023
Ничосе, мну зашел полюбоваться на полуголых красоток, а здесь ОНовцев из интернета пытаются выгнать :-D
5 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:30, 07.06.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Типичный хитроседалищный знаковец, только и ждет, как бы ОНовца спровоцировать и освободившееся место занять :ultra: :-D

С ОАКа вытравили их. Обиделись мышки, нассали в норку.... :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:31, 07.06.2023
Ща эти беженцы по форумам разбрелись... Кто кудой. :-D
1 / 1
аксиописта керья
15:33, 07.06.2023
От пользователя news@e1.ru
полуголых


а где их полуголость то? :ultra:
2 / 1
Ник Хороший
15:45, 07.06.2023
От пользователя тот самый BELAMOR
В очередной раз убеждаюсь какая же всё таки моя дама сердца красивая у меня! Стройная! И фигуристая!

бырозкена?
1 / 1
Дедка Ванг
16:32, 07.06.2023
От пользователя тот самый BELAMOR
свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали :-)

Им дорога уже заказана на Грязную и мотоклуб
2 / 1
surо
19:52, 07.06.2023
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что это было


Пиар и реклама. Наказывать за такое пора... даже при публикации в этом недоСМИ :-)
1 / 0
surо
19:54, 07.06.2023
От пользователя CyberLenin
эскортницы какие-то


Прoшмaндoвки из пельменной (с) :hi:
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.07.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.