«Люди оборачивались и сигналили»: в Кольцово заметили полуголых красоток в шубах и купальниках
в
!Во Сне Travel+
10:56, 07.06.2023
ассказываем, что это было
это те самые анонсированные похороны наверно?!
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:58, 07.06.2023
это те самые анонсированные похороны наверно?!
Угу, вот эти:
«Звездный ведущий Comedy Дёмин приедет в Екатеринбург.»
Пойдёте, старина? Обещают фуршет с яблочным сидром и бесплатные пробники арматуры 😏
a
allekc
11:00, 07.06.2023
мама, что за дерьмо я только что увидел с твоим участием? Зачем ты делала это? Мама ты что дура конченная была? А может такой и осталась?
Такие вопросы способен задавать умный ребенок. А от осинки не родятся апельсинки.
д
Дедка Ванг
11:03, 07.06.2023
зачем девочки делают то за что потом всю жизнь придётся краснеть?
Хотят, чтоб их заметили, а потом позвал петь под фанеру, тряся сиськами, в обмен на миллионы, квартиру в Дубае и красный Мерседес
c
CyberLenin
12:28, 07.06.2023
в Кольцово заметили полуголых красоток
Страшнорожие эскортницы какие-то
н
Ник Хороший
12:30, 07.06.2023
надеюсь, даже случайно я не смогу оценить творчество певицы в шубе и трусах
т
тот самый BELAMOR
14:04, 07.06.2023
В очередной раз убеждаюсь какая же всё таки моя дама сердца красивая у меня! Стройная! И фигуристая!
a
Aпрельский Kролик
14:07, 07.06.2023
И фигуристая!
резиновая чтоли
в
ВОВИК.
14:08, 07.06.2023
резиновая чтоли
и зовут Зина поди
д
ДиКаприо из трамвая
14:12, 07.06.2023
На е1 очередное стадо красоток
отара красоток
т
тот самый BELAMOR
14:40, 07.06.2023
Вы бы лучше лучше вместо того, что бы завидовать свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали
в
ВОВИК.
14:49, 07.06.2023
Вы бы лучше лучше вместо того, что бы завидовать свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали
это куда, на знаки чтоли?
д
ДиКаприо из трамвая
14:53, 07.06.2023
Вы бы лучше лучше вместо того
Не волнуйтесь, ваше мнение важно для нас...
15:06, 07.06.2023
Вы бы лучше лучше вместо того, что бы завидовать свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали
Типичный хитроседалищный знаковец, только и ждет, как бы ОНовца спровоцировать и освободившееся место занять
д
Доллар не предзказуем
15:11, 07.06.2023
Ничосе, мну зашел полюбоваться на полуголых красоток, а здесь ОНовцев из интернета пытаются выгнать
д
ДиКаприо из трамвая
15:30, 07.06.2023
Типичный хитроседалищный знаковец, только и ждет, как бы ОНовца спровоцировать и освободившееся место занять
С ОАКа вытравили их. Обиделись мышки, нассали в норку....
д
ДиКаприо из трамвая
15:31, 07.06.2023
Ща эти беженцы по форумам разбрелись... Кто кудой.
а
аксиописта керья
15:33, 07.06.2023
полуголых
а где их полуголость то?
н
Ник Хороший
15:45, 07.06.2023
В очередной раз убеждаюсь какая же всё таки моя дама сердца красивая у меня! Стройная! И фигуристая!
бырозкена?
д
Дедка Ванг
16:32, 07.06.2023
свалили бы лучше с ОНа куда нибудь, может быть тогда бы и Вам давать начали
Им дорога уже заказана на Грязную и мотоклуб
s
surо
19:52, 07.06.2023
Рассказываем, что это было
Пиар и реклама. Наказывать за такое пора... даже при публикации в этом недоСМИ
s
surо
19:54, 07.06.2023
эскортницы какие-то
Прoшмaндoвки из пельменной (с)
n
news@e1.ru
00:08, 08.07.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.