Шойгу рассказал о потерях российской армии за время наступления ВСУ
n
news@e1.ru
18:34, 06.06.2023
e
egermaster2143
18:49, 06.06.2023
Лучше бы ты батенька в своей Туве оставался каким нибудь главой оленьего района . если ты считаешь себя офицером то у тебя только один путь исправить все свои косяки на посту министра обороны .
s
+Spy
18:50, 06.06.2023
— Всего за три дня боевых действий на всех направлениях потери вооруженных сил Украины составили до 3 715 военнослужащих, 52 танка, 207 боевых бронированных машин, 134 автомобиля, пять самолетов, два вертолета, 48 орудий полевой артиллерии и 53 беспилотных
летательных аппарата, — заявил глава Минобороны РФ.
Упомянул Шойгу и о потерях российской армии за этот период. По словам министра обороны, в ходе отражения наступления погиб 71 российский военнослужащий, 210 человек ранены.
Упомянул Шойгу и о потерях российской армии за этот период. По словам министра обороны, в ходе отражения наступления погиб 71 российский военнослужащий, 210 человек ранены.
1:53 потери. Роботы сражаются чтоле?
о
обманутый дольщик
18:58, 06.06.2023
Шойгу рассказал о потерях российской армии за время наступления ВСУ
Нашёл время языком трепаться. КАХОВСКУЮ плотину восстанавливать надо. На Херсон идти! На Запорожье!!!! Твою страну обстреливают, топят, оставляют без воды. Пока будем перечислять потери, они удваиваться и утраиваться будут.
а
Аббадон
19:56, 06.06.2023
В баснях тувинского носорога)) 🦏
a
allekc
19:57, 06.06.2023
В последний раз официальные данные оглашали в день объявления частичной мобилизации
И чеё?
д
ДиКаприо из трамвая
20:04, 06.06.2023
1:53 потери. Роботы сражаются чтоле?
В теории до 1:10, на практике возможны иные варианты. Но потери в любом случае больше при наступлении.
д
ДиКаприо из трамвая
20:05, 06.06.2023
Когда наши наступали на укрепрайоны потери были в такой же пропорции, один наступающий против 50 обороняющихся
Олежа, пруфы, Олежа.... Буду тыкать, пока не надоест
d
Daem
20:42, 06.06.2023
А что у него с лицом, почему оно такое испуганно-растерянное? Раз СВО идет по плану и даже с опережением графика.
a
Aпрельский Kролик
20:44, 06.06.2023
что у него с лицом
а кому вы даёте?
d
Dimorphism
20:55, 06.06.2023
На Херсон идти! На Запорожье!!
Когда пойдешь?
a
allekc
21:40, 06.06.2023
А что у него с лицом, почему оно такое испуганно-растерянное?
Нормальное лицо. Уверенный взгляд в глаза. Че ты выдумываешь?
а
Аббадон
22:03, 06.06.2023
Дегенеративное широконосое лицо армейского казнокрада.
в
Введите свое имя
22:11, 06.06.2023
Это хорошо, что так мало погибло. Даже вторая мобилизация не понадобится. Не понадобится ведь, да?
а
Алкообласть(слава России)
22:12, 06.06.2023
Ой
a
AugustK
22:17, 06.06.2023
52 бойца ВСУ
плюс танк,
плюс три бронемашины,
плюс два автомобиля..
плюс немножко артиллерии и авиации.
Во столько обходится ВСУ уничтожение одного военнослужащего РФ.
Почему такой эффективной армией мы воюем под Шебекино, а не подо Львовом?
Они там совсем связь с реальностью потеряли и все население за идиотов держат.
Есть старое правило: Если все вокруг оказались идиоты, то стоит поглядеть в зеркало. Скорее всего именно там что то не так.
плюс танк,
плюс три бронемашины,
плюс два автомобиля..
плюс немножко артиллерии и авиации.
Во столько обходится ВСУ уничтожение одного военнослужащего РФ.
Почему такой эффективной армией мы воюем под Шебекино, а не подо Львовом?
Они там совсем связь с реальностью потеряли и все население за идиотов держат.
Есть старое правило: Если все вокруг оказались идиоты, то стоит поглядеть в зеркало. Скорее всего именно там что то не так.
a
allekc
22:19, 06.06.2023
Почему такой эффективной армией мы воюем под Шебекино, а не подо Львовом?
Потому и воюем на месте. Перемалываем мясо малыми силами и потерями.
a
AugustK
22:26, 06.06.2023
Потому и воюем на месте. Перемалываем мясо малыми силами и потерями.
Да, да, знаем такую тактику. В Гостомеле ее особенно эффективно применили.
PS И да, воюем мы не на месте, а потихоньку смещаемся на свою территорию.
Так можно до Владивостока доперемалываться.
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2023 22:28]
о
обманутый дольщик
22:28, 06.06.2023
обманутый дольщик
На Херсон идти! На Запорожье!!
Когда пойдешь?
На Херсон идти! На Запорожье!!
Когда пойдешь?
Что значит "когда"? Тебе целый МИНИСТР ОБОРОНЫ сказать не может, а ты у меня спрашиваешь.
НАДО идти - вот что главное, иначе захлебнёмся и отступим в конце концов!
a
allekc
22:32, 06.06.2023
да, воюем мы не на месте, а потихоньку смещаемся на свою территорию.
В каком месте?
а
Аббадон
22:39, 06.06.2023
Не обороны, а .
о
обманутый дольщик
22:40, 06.06.2023
да, воюем мы не на месте, а потихоньку смещаемся на свою территорию.
В каком месте?
В каком месте?
Вообще-то мы и находимся в данное время исключительно на СВОЕЙ территории. Часть из которой до сих пор ОККУПИРОВАНА нацистами, фашистами и ТЕРРОРИСТАМИ, совершающими сейчас атаки на наши объекты и города. Задача №1 сейчас - ОСВОБОДИТЬ эти территории и отшвырнуть этих тварей на БЕЗОПАСНОЕ расстояние. А оно определяется поставляемым им натовским вооружением. Чем большие возможности они будут иметь для атак и обстрелов, тем ДАЛЬШЕ надо будет отодвигать их от наших границ. И, возможно, границами СССР тут дело может не ограничиться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.