«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах с частицами и нелепых вопросах
n
news@e1.ru
09:30, 05.06.2023
Девушка рассказала, над чем смеются ядерные физики и что будет, если взорвать коллайдер
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
peppernick
09:37, 05.06.2023
Девушка рассказала, над чем смеются ядерные физики
На подобными заметками они смеются.
х
Хронос
09:39, 05.06.2023
«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая — об экспериментах
Опоздала она. Алина-анус уже эксперименты с ней проводит
г
Горец ™
09:51, 05.06.2023
«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая
чо тут... про секс с молодой учёной иль чё другое ?
м
Мальчишки-дураки
09:53, 05.06.2023
Бобра что-ли перекрасить?
09:54, 05.06.2023
Девушка рассказала, над чем смеются ядерные физики
Вся суть журналистского популяризаторства:
о
обманутый дольщик
10:07, 05.06.2023
«А слабо создать черную дыру?»: молодая ученая
Ну ей то легко, походу, достаточно трусы снять.
g
GREEN_MONSTER
10:12, 05.06.2023
молодая ученая
Ничо такая, секси? Мну бы поговорил с ней перед утехами о звёздах, галактиках и дырах Даже песню бы спел:
Ночь манит крыльями сна...
Ночь светом лунным полна...
Бал звёздный сводит меня с ума...
В глаза мне звезды глядят
Так, словно встретить хотят
Мой долгий, в небо брошенный взгляд...
Подари мне эти звёзды
Россыпью застывшей красоты!
Подари мне эти звёзды
Искрами надежд моей мечты,
Млечный Путь!!!
Мир холода и пустоты...
Мир мрака и красоты...
Мир чьей-то нерождённой мечты...
Ночь манит, но не уснуть...
Надежды дай мне чуть-чуть...
Путь звёздный,
Бесконечный мой путь...
Рома Жуков если что, не моё
о
обманутый дольщик
10:14, 05.06.2023
чо тут... про секс с молодой учёной иль чё другое ?
Про "коллайдер" 75 см.
в
!Во Сне Travel+
10:16, 05.06.2023
молодая ученая
учёнка
х
Хронос
10:19, 05.06.2023
Старшая ночная молодая учёнка мнубывдул
г
Горец ™
10:25, 05.06.2023
Бобра что-ли перекрасить?
лучше ресфэдером выщепать наголо нафиг растительность кудрявая .
г
Горец ™
10:26, 05.06.2023
Старшая ночная молодая учёнка мнубывдул
Берёзкина заругает тебю за такое
м
Мальчишки-дураки
10:32, 05.06.2023
лучше ресфэдером выщепать наголо нафиг растительность кудрявая .
Тогда татуху для придания черности приодетцо набить
д
Дедка Ванг
10:55, 05.06.2023
она ядерный физик.
ну нет такого названия
g
Gector
11:48, 05.06.2023
ну нет такого названия
Физичка ядерка?
м
Марсианские микроорганизмы
11:53, 05.06.2023
Много наших сгинуло без следа в чёрных дырах
И в коллайдеры сколько засосало
И в коллайдеры сколько засосало
о
обманутый дольщик
11:58, 05.06.2023
Много наших сгинуло без следа в чёрных дырах
И в коллайдеры сколько засосало
И в коллайдеры сколько засосало
Главно - коллайдер вовремя из чёрной дыры вывести при проведении ядрёных физических исследований.
d
[ Dr. Andy ]
12:02, 05.06.2023
Физичка ядерка?
Ядерный вагино-физик
g
GREEN_MONSTER
13:26, 05.06.2023
А что кстати с адронным колайдером? Продолжаются эксперименты? Достигнуты результаты? Никто не знает?
13:29, 05.06.2023
А что кстати с адронным колайдером?
А чо с ним? Стоит.
Продолжаются эксперименты?
Грят ждут финансирования, грят бозон Хиггса почти нашли. Еще пара-тройка миллиардов евров - и точно найдут! Чубайс аплодирует стоя, это вам не нанотехнологии, которые есть, просто они маленькие и их не видно
Достигнуты результаты?
А то! Самый грандиозный распил столетия
g
GREEN_MONSTER
13:33, 05.06.2023
Спасибо! Мну бы скинул немного денег в копилку для продолжения экспериментов. Нужно же найти наконец способ как свалить из этого дурдома в куда нибудь подальше - параллельное измерение или далёкую галактику
13:35, 05.06.2023
Спасибо! Мну бы скинул немного денег в копилку для продолжения экспериментов. Нужно же найти наконец способ как свалить из этого дурдома в куда нибудь подальше - параллельное измерение или далёкую галактику
Предлагаю захватить Организмы и, методом бесчеловечных пыток за гранью добра и зла, таки заставить его организовать транспортировку на Марс. С учетом технологической деградации человечества и отказа от исследования глубокого космоса, у нас будет лет 200, чтобы освоить красную планету и навтыкать везде комплексов ПКО и плакатов "Людишки, валите обратно!"
[Сообщение изменено пользователем 05.06.2023 13:37]
a
Aпрельский Kролик
13:40, 05.06.2023
Предлагаю захватить Организмы и, методом бесчеловечных пыток за гранью добра и зла, таки заставить его организовать транспортировку на Марс
их
неизвестно, что на Марсе с половой приндлежностью.. может, это ОНО..наукой же не доказано
13:50, 05.06.2023
их
неизвестно, что на Марсе с половой приндлежностью.. может, это ОНО..наукой же не доказано
неизвестно, что на Марсе с половой приндлежностью.. может, это ОНО..наукой же не доказано
Наш спец по автороведческому анализу, вечнобухой как и все, утверждает, я цитирую: "Да какая, разница? Оно, она... Клеммы прицепим, ток пустим - само расскажет! Или сам..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.