На Урале погиб экс-глава свердловской ГИБДД Юрий Демин
в
Введите свое имя
18:13, 04.06.2023
На Урале погиб экс-начальник свердловской ГИБДД Юрий Дёмин
Трагедия произошла во время строительных работ
Трагедия произошла во время строительных работ
Тоже мне трагедия
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
18:17, 04.06.2023
заместителем замгендиректора УГМК
Заместитель замгендиректора замбухгалтерского отдела хэдхантерского отдела по найму замгендиректоров.
a
allekc
18:18, 04.06.2023
Получается жил на одну зарплату раз сам полез крышу делать.
и
Изощренная Фея
18:19, 04.06.2023
Куда полез в таком возрасте? Лежал бы на пляже сегодня, как я, ничего бы не случилось!
г
Горец ™
18:19, 04.06.2023
Ушла эпоха!!!
дебил ..., человек погиб
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Как не проспать лето?
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
r
Reasonmusic
18:20, 04.06.2023
Куда полез в таком возрасте? Лежал бы на пляже сегодня, как я, ничего бы не случилось!
От безделья и лежания, растут, живот, бока и жопа!!!
в
Введите свое имя
18:20, 04.06.2023
дебил ..., человек погиб
Так вроде полицай же
e
egermaster2143
18:20, 04.06.2023
По привычке видимо решил шашкой махнуть как в гаи , а работяги таджики его не поняли и пенсионер неудачно приземлился , а много ли пенсионеров мвд имеют коттеджи в сысертском районе или только "достойные ".
r
Reasonmusic
18:20, 04.06.2023
дебил ..., человек погиб
Ты если выпил, выключи интернет
сам полез крышу
Крыша у него в Москве, если учесть, что после института он отсидел в СИЗО за перегон нерастаможенных авто из Европы, а затем возвращены по таможенному союзу без пошлины
А по теме - землепух, продукт своего времени, своих не забывал.
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2023 18:26]
г
Горец ™
18:23, 04.06.2023
Тоже мне трагедия
когда тебю сдохнет , комар даже носа точить не будет , оновци , вы дебилы ?
g
GREEN_MONSTER
18:26, 04.06.2023
оновци , вы дебилы
Типа мы должны переживать что ли?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
18:28, 04.06.2023
Ты когда бухой, то дюже агрессивный. Ты же вроде в отпуск улетел в ОАЭ, чо ты быкуешь весь день? 😐
в
Введите свое имя
18:28, 04.06.2023
когда тебю сдохнет , комар даже носа точить не будет , оновци , вы дебилы ?
Можно подумать Демин бы сильно переживал если бы услышал о моей смерти.
18:28, 04.06.2023
Крыша у него в Москве, если учесть, что после института он отсидел в СИЗО за перегон нерастаможенных авто из Европы, а затем возвращены по таможенному союзу без пошлины
За столь продолжительную карьеру, таких историй думаю набралось много..
Но видно человек сразу начинал правильно!
Но крыша даже в мАскве имеет св-во меняться. Явно захотели поменять на менее вросшего в кресло и соотв. более сговорчивого, учитывая то, как его сняли.
г
Горец ™
18:29, 04.06.2023
Типа мы должны переживать что ли?
не , денег сдайте мну на карту и скорбите
м
Марсианские микроорганизмы
18:30, 04.06.2023
Ну вот и отдохнул на пенсии, понаслаждался природой, покоем и пением птиц.
Вот такая она, судьба, и не знаешь, что с тобой будет через пять минут, а планов обычно громадье. Особенно умиляет, как люди фантазируют о жизни на пенсии.
Земляпухом ему, что тут ещё скажешь.
Вот такая она, судьба, и не знаешь, что с тобой будет через пять минут, а планов обычно громадье. Особенно умиляет, как люди фантазируют о жизни на пенсии.
Земляпухом ему, что тут ещё скажешь.
г
Горец ™
18:33, 04.06.2023
Можно подумать Демин бы сильно переживал если бы услышал о моей смерти.
все мы смертны , веришь , даже если САМ ... окачурится , мну даже бровью не поведу
18:33, 04.06.2023
По-любому баба заставляла делать что то на втором этаже.
Мужык мечтал отдохнуть в свой выходной.
А она его фсе пилила и пилила.
Вот теперь живи с этим.
И да строительные работы не закончены
со второго этажа, насмерть......
Мужык мечтал отдохнуть в свой выходной.
А она его фсе пилила и пилила.
Вот теперь живи с этим.
И да строительные работы не закончены
со второго этажа, насмерть......
g
GREEN_MONSTER
18:33, 04.06.2023
сдайте мну на карту и скорбите
Сфигали? Ты родственник его что ли?
n
Natаli)))
18:35, 04.06.2023
Ну зачем сам-то полез? Для это таджики имеются((
и
Изощренная Фея
18:35, 04.06.2023
Один руководитель банка Екб, тоже свалил в Лондон, на пенсии пожить спокойно обеспеченно думал, да серез несколько месяцев помер!
Человек полагает, а Бог располагает.
Человек полагает, а Бог располагает.
s
sergey799
18:35, 04.06.2023
Был бы трезвый, то не нбнлс бы. Отец.
a
allekc
18:36, 04.06.2023
По-любому баба заставляла делать что то на втором этаже.
Мужык мечтал отдохнуть в свой выходной.
Мужык мечтал отдохнуть в свой выходной.
Че ты несешь?
g
GREEN_MONSTER
18:37, 04.06.2023
зачем сам-то полез?
Вероятно денег пожалел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.