Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

MetalHeart
14:28, 22.05.2023
От пользователя Никита Пустосвятов
Артёмовский

Артемовский - это в Свердловской области.
А этот - Артемовск.
4 / 1
Никита Пустосвятов
14:28, 22.05.2023
От пользователя orlik
Хорошо помню все наши встречи с Александром Исаевичем, и его мудрость, взвешенность, глубокое понимание истории. Его сердце, душа, раздумья были наполнены одновременно и болью за Отечество, и безграничной любовью к нему. Эти чувства двигали все его творчество. Он четко разделял подлинную, настоящую, народную Россию и особенности тоталитарной системы, которая принесла страдания и тяжелые испытания для миллионов людей

В.В. Калошинъ
1 / 1
Scofflaw
14:28, 22.05.2023
От пользователя news@e1.ru
Зеленский сравнил город с Хиросимой

Что характерно, находясь в Хиросиме.
Перед японцами неудобно получилось, они тихонечко ублажают американских агрессоров, дескать правильно вы нас бомбой то в 1945-м, а тут прибегает дурачок и ломает всем кайф :-D
4 / 3
Партизан Бога
14:28, 22.05.2023
От пользователя MetalHeart
Там через поле Часов Яр. Тот поменьше будет, месяца за три должны управиться.

и тыщ в 50 потерь дай бох уложимся :super:
1 / 1
MetalHeart
14:29, 22.05.2023
От пользователя Портрет партизана
и тыщ в 50 потерь дай бох уложимся :super:

Потерь нет, иначе Шойгу бы рассказал. :-)
Так ведь, да? :-(
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:37, 22.05.2023
От пользователя Пятая четверть
Сколько человек освободили?

2,5 млн предпочли уехать в Россию. Еще 5 млн остались в новых субъектах РФ. Вопрос: сколько переехало в(на) Украину?
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
14:40, 22.05.2023
От пользователя Scofflaw
Что характерно, находясь в Хиросиме.
Перед японцами неудобно получилось, они тихонечко ублажают американских агрессоров, дескать правильно вы нас бомбой то в 1945-м, а тут прибегает дурачок и ломает всем кайф :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:47, 22.05.2023
От пользователя MetalHeart
А этот - Артемовск.

Апшибся.
1 / 3
Think outside the box
17:10, 22.05.2023
Вот в этом видео какой-то иностранный агент зачитывает сообщения от бывших жителей Бахмута6
https://www.youtube.com/watch?v=AWKSTB7g8bY
Они там почему-то нас называют "российской сволочью", а не "освободителями".
А еще говорят, что там ни русских, ни русский язык никто не притеснял.
Фейк наверно.
3 / 2
Изощренная Фея
17:34, 22.05.2023
Отлично он уже готов к настоящей Хиросиме.
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:34, 22.05.2023
От пользователя Пятая четверть

Будет ли объективен человек находящийся в розыске? Я щас про Шария... :popcorn:
1 / 1
Цeнтр управления помётом
17:38, 22.05.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Будет ли объективен человек находящийся в розыске?

Так там в голове только скачок. :ultra:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
17:40, 22.05.2023
От пользователя Пятая четверть
"российской сволочью", а не "освободителями".
А еще говорят, что там ни русских, ни русский язык никто не притеснял.

Шизофрения.
3 / 4
19:03, 22.05.2023
От пользователя MetalHeart

Ваня хай как сам ;-)
1 / 2
Aпрельский Kролик
21:04, 22.05.2023
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Будет ли объективен человек находящийся в розыске? Я щас про Шария

при чём тут розыск? :-D у этого агента семи разведок фляга конкретно свистит
1 / 0
svpn
21:12, 22.05.2023
От пользователя Пятая четверть
Они там почему-то нас называют "российской сволочью", а не "освободителями".
А еще говорят, что там ни русских, ни русский язык никто не притеснял.
Фейк наверно.

я щас двух соседей позову дам им разные бумажки выучить за час и они на фоне синей тряпки у меня их прочтут. и фон даж разных развалин сделаю. и всё это будет сделано за 2 часа в берёзе. тексты я быстро придумываю.
0
Think outside the box
22:08, 22.05.2023
От пользователя svpn
я щас двух соседей позову дам им разные бумажки выучить за час и они на фоне синей тряпки у меня их прочтут. и фон даж разных развалин сделаю. и всё это будет сделано за 2 часа в берёзе. тексты я быстро придумываю.

Спасибо, но я могу и по телику сказок на ночь посмотреть. Ваша участие тут не требуется.
0 / 1
svpn
22:13, 22.05.2023
От пользователя Пятая четверть
Спасибо, но я могу и по телику сказок на ночь посмотреть. Ваша участие тут не требуется

так я тебя к тому и подвожу. прежде чем что то публиковать — проверь.
0
news@e1.ru
00:08, 23.06.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.