В Верхней Пышме в лесу обнаружили молодую пару, повешенную на дереве
s
+Spy
12:26, 19.05.2023
сектантики
и
Изощренная Фея
12:29, 19.05.2023
Так они не висят же а стоят
12:30, 19.05.2023
Не "повешенные", а "повесившиеся". Совершенно разные статьи
м
мелкий бес
12:32, 19.05.2023
и умерли в один день.. нарки..
в
Все занято((
12:38, 19.05.2023
Они на коленях там что ли стоят? Это как они так умудрились?
v
vesna2015
12:39, 19.05.2023
Закладку не нашли, или нашли
с
Святослав Панов
12:40, 19.05.2023
мефедрон он такой
в
Вредный Енот
12:41, 19.05.2023
Два чудозвона зажмурились.. Мир стал чище
12:43, 19.05.2023
Они на коленях там что ли стоят? Это как они так умудрились?
Эт еще фигня.
Легенда гласит, что один гражданин, дабы врагу ничего не рассказать, умудрился под душем утопиться. Соверешенно железобетонной воли человек был!
м
мелкий бес
13:02, 19.05.2023
Есенин на батарее отопления на корачках
a
Aпрельский Kролик
13:08, 19.05.2023
жили они недолго и несчастливо, и умерли в один день(с)
г
Горец ™
13:09, 19.05.2023
берёзку жалко , суицидники хреновы
пы сы - фотку не смотрите , ужос!!! мну чуть не обделалси
пы сы - фотку не смотрите , ужос!!! мну чуть не обделалси
и
Изощренная Фея
13:10, 19.05.2023
Срочно экстрасенсов призвать. Пусть погадают
y
Yokai
13:16, 19.05.2023
по одёже на тётке понятно
что не без скреп обошлось
что не без скреп обошлось
с
Святослав Панов
13:18, 19.05.2023
Срочно экстрасенсов призвать. Пусть погадают
Катя, ты определись уже. ты в бога веришь или в экстрасенсов.
13:19, 19.05.2023
господа полицейские уже прокричали, что нету тут нисколечко никакого криминалу, а всё лишь по собственному желанию и по доброй воле?
к
Канечьнасте акалеле
13:20, 19.05.2023
Хроник и березкина воссоединились... хоть и посмертно.
д
ДиКаприо из трамвая
13:22, 19.05.2023
Срочно экстрасенсов призвать. Пусть погадают
На всё воля божья.... Может отвел от чего-то их...
g
Gector
13:47, 19.05.2023
Не доверяю я бегунам утренним..
а
Аморальный Философ
13:50, 19.05.2023
Любопытно весьма
п
Партизан Бога
13:53, 19.05.2023
Во время пробежки на них наткнулись местные жители
вот надо бегать чтоб натыкаццо?
Мну вон ползком до Киба и обратно, никаких приключений и натыков
и
Изощренная Фея
13:55, 19.05.2023
ты определись уже. ты в бога веришь или в экстрасенсов.
Эта шутка прикол называется
13:59, 19.05.2023
сектантики
мало козлищев храмов православных в своей пЫшме построил. Сектантство процветает. Надо больше храмовЪ!!!
р
Рутенберг
19:31, 19.05.2023
Сектанты. По одеждам понятно. Биогумус. Оставьте деревьям покушать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.