В Верхней Пышме в лесу обнаружили молодую пару, повешенную на дереве

news@e1.ru
12:25, 19.05.2023
Во время пробежки на них наткнулись местные жители

Оригинал статьи
3 / 4
+Spy
12:26, 19.05.2023
сектантики 8(
0 / 2
Изощренная Фея
12:29, 19.05.2023
Так они не висят же а стоят
0 / 2
Не "повешенные", а "повесившиеся". Совершенно разные статьи :ultra:
8 / 0
Все занято((
12:38, 19.05.2023
Они на коленях там что ли стоят? Это как они так умудрились?
1 / 1
vesna2015
12:39, 19.05.2023
Закладку не нашли, или нашли :vis:
3 / 1
Святослав Панов
12:40, 19.05.2023
мефедрон он такой :-(
0 / 1
Вредный Енот
12:41, 19.05.2023
Два чудозвона зажмурились.. Мир стал чище :hi:
2 / 4
От пользователя Все занято((
Они на коленях там что ли стоят? Это как они так умудрились?

Эт еще фигня. :ultra:
Легенда гласит, что один гражданин, дабы врагу ничего не рассказать, умудрился под душем утопиться. Соверешенно железобетонной воли человек был! :ultra:
1 / 2
мелкий бес
13:02, 19.05.2023
Есенин на батарее отопления на корачках :ultra:
3 / 2
Aпрельский Kролик
13:08, 19.05.2023
жили они недолго и несчастливо, и умерли в один день(с)
1 / 0
Горец ™
13:09, 19.05.2023
берёзку жалко :weep: , суицидники хреновы :ultra:
пы сы - фотку не смотрите , ужос!!! мну чуть не обделалси :bes:
2 / 1
Изощренная Фея
13:10, 19.05.2023
Срочно экстрасенсов призвать. Пусть погадают
0 / 1
Yokai
13:16, 19.05.2023
по одёже на тётке понятно
что не без скреп обошлось
0 / 1
Святослав Панов
13:18, 19.05.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Срочно экстрасенсов призвать. Пусть погадают

Катя, ты определись уже. ты в бога веришь или в экстрасенсов.
1 / 1
господа полицейские уже прокричали, что нету тут нисколечко никакого криминалу, а всё лишь по собственному желанию и по доброй воле?
0
Канечьнасте акалеле
13:20, 19.05.2023
Хроник и березкина воссоединились... хоть и посмертно.
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:22, 19.05.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Срочно экстрасенсов призвать. Пусть погадают

На всё воля божья.... Может отвел от чего-то их... :padre:
0 / 2
Gector
13:47, 19.05.2023
Не доверяю я бегунам утренним..
0
Аморальный Философ
13:50, 19.05.2023
Любопытно весьма :beach:
0
Партизан Бога
13:53, 19.05.2023
От пользователя news@e1.ru
Во время пробежки на них наткнулись местные жители

вот надо бегать чтоб натыкаццо?
Мну вон ползком до Киба и обратно, никаких приключений и натыков :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
13:55, 19.05.2023
От пользователя Святослав Панов
ты определись уже. ты в бога веришь или в экстрасенсов.

Эта шутка прикол называется :facepalm:
1 / 0
От пользователя +Spy
сектантики 8(

мало козлищев храмов православных в своей пЫшме построил. Сектантство процветает. Надо больше храмовЪ!!!
1 / 0
Рутенберг
19:31, 19.05.2023
Сектанты. По одеждам понятно. Биогумус. Оставьте деревьям покушать :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.