В Сосьве началась большая стройка после опустошительного пожара: фото
n
news@e1.ru
20:45, 11.05.2023
z
Zax
21:00, 11.05.2023
Чё там за буквы на бетоне? Зп 60к в неделю?
d
[ Dr. Andy ]
21:11, 11.05.2023
Серж, поясни-ка за эти бетонные коропки в 54 квадрата на плитах вместо нормального фундамента. Сколько простоит?
о
обманутый дольщик
21:24, 11.05.2023
В Сосьве началась большая стройка после опустошительного пожара
Тюрьму для назначенца с его шоблой восстанавливайте В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
a
Aпрельский Kролик
21:26, 11.05.2023
бетонные коропки в 54 квадрата на плитах вместо нормального фундамента. Сколько простоит?
я, конечно, не строитель, но на такой ж/б плите этот домик будет стоять вечно
g
GREEN_MONSTER
21:31, 11.05.2023
на такой ж/б плите этот домик будет стоять вечно
И уж точно ни от какого пожара не сгорит, он же не деревянный
a
allekc
21:37, 11.05.2023
вместо нормального фундамента.
Что ты знаешь о фундаментах?
r
RDenPost
21:37, 11.05.2023
дэк сделали бы один опалубок для всего посёлка и залили бетоном. Ну как щя человейники лепят.
з
Зуёк с яйцами
21:59, 11.05.2023
эх и попилят бабла этим летом по областе
a
allekc
22:05, 11.05.2023
эх и попилят бабла этим летом по областе
Деревяшки напилят из типо гарелова леса.
и
Изощренная Фея
22:25, 11.05.2023
А зачем там людям квартиры?
Это же деревня! Корову им где держать? Около подъезда?
Херню какую то из говна и палок настроят вместо частного сектора
Это же деревня! Корову им где держать? Около подъезда?
Херню какую то из говна и палок настроят вместо частного сектора
t
Tetra
00:35, 12.05.2023
А шо так можно было?
Строительство за счет бюджета без тендеров и госконтрактов???
Строительство за счет бюджета без тендеров и госконтрактов???
y
Yokai
02:58, 12.05.2023
я, конечно, не строитель, но на такой ж/б плите этот домик будет стоять вечно
А я , как раз, строитель. И скажу, что нихрена подобного!
Ибо пучинистые грунты и промерзание почвы никто не отменял на Урале, хоть и лето жарче, но зимой по-прежнему -40 бывает.
Дом, мб и останется на плите, просто плита сама уедет, и домик будет стоят кривенько, вот и всё.
Наливаешь полстакана воды, а уже проливается, это нормально?
Уронил 50 шариков на пол, а они все в одном углу собрались, и моча котовская там же.
Чо хорошего?
Я уж про трещание рустов меж плит даж не говорю.
Халупа и халупа, от дождя и ветра спасёт канеш
Но эти стандарты несколько устарели в современном мире, вам не кажецо?
y
Yokai
03:03, 12.05.2023
На ВИЗе сохранились домишки столетние, что в грунт вошли, под углом в 30, смотрю на них и думаю, они там чо, внутри, реально в гору ходят по комнате? Или пол перестилают раз в 20 лет?
В Европе тоже есть такое в архитектуре, но это особый стиль, и сделать так стоит бОльших денех, не просто так. Тот же Гауди, с его кривыми домами..
Но у нас это получается гораздо дешевле, и эта архитектура не привлекает иностранцев со всего мира.
В Европе тоже есть такое в архитектуре, но это особый стиль, и сделать так стоит бОльших денех, не просто так. Тот же Гауди, с его кривыми домами..
Но у нас это получается гораздо дешевле, и эта архитектура не привлекает иностранцев со всего мира.
p
#poprigynchik#
08:32, 12.05.2023
да,там есть условия в чрезвычайной ситуации
о
обманутый дольщик
14:46, 12.05.2023
А шо так можно было?
Строительство за счет бюджета без тендеров и госконтрактов???
Строительство за счет бюджета без тендеров и госконтрактов???
Какие нахер "тендеры", дебил??? Людям ЖИТЬ НЕГДЕ.
в
!Во Сне Travel+
14:54, 12.05.2023
От пользователя: news@e1.ru
красиво. сразу представляется новоселье..
"а вот здесь мы постелим обои.."
в
!Во Сне Travel+
14:56, 12.05.2023
в
!Во Сне Travel+
14:57, 12.05.2023
началась опустошительная стройка:
n
news@e1.ru
00:08, 13.06.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
