«Один прохожий рукоплескал». На площади 1905 года задержали девушку с антивоенным плакатом
Ничо у обсеканта амбиции... А в качестве кого там участвуешь?
В качестве человека разумного, а не хухры-мухры.
p
pens111
08:55, 02.05.2023
надо всех бабцов проверить на предмет цветы их трусселей!
n
Natаli)))
08:56, 02.05.2023
Ну раз мужик стоял в стороночке и снимал, то возможно и правда специально они затеяли акцию… теперь типо от преследований побегут .. убежища просить
Вот вам и фото, и видео, и протокол
Вот вам и фото, и видео, и протокол
08:56, 02.05.2023
С кем он "поделился" такими выводами? Надеюсь, со следователем?
"...дорогой дневник! Сегодня убедился, что жена - конченая дура и решил сесть в турьму, лишь бы от нее подальше"
s
svpn
09:08, 02.05.2023
Ну раз мужик стоял в стороночке и снимал, то возможно и правда специально они затеяли акцию… теперь типо от преследований побегут .. убежища просить
Вот вам и фото, и видео, и протокол
Вот вам и фото, и видео, и протокол
для долгосрочной визы в нормальную страну весомый кейс так то.
i
IDIАN™
09:43, 02.05.2023
Ну раз мужик стоял в стороночке и снимал, то возможно и правда специально они затеяли акцию…
это специальная акция для методичек про тиранию
д
Дедка Ванг
10:17, 02.05.2023
это специальная акция для методичек про тиранию
А у нас демократия? И в правах все равны? И Конституцию никто не нарушает? И на мировом уровне нас не считают агрессором?
l
Loky
10:20, 02.05.2023
Проплатили , вот и вышла ...
Сейчас будут на пару с мужем просить убежища в гейроппе
Сейчас будут на пару с мужем просить убежища в гейроппе
l
Loky
10:22, 02.05.2023
Она вышла тупо сделать фотоотчёт и отправить кураторам ..
Надеюсь полиция разберётся ...
Ее мало волновало , как ВСУ утюжили Донецк все 8 лет ...
Обычная продажная ....
Надеюсь полиция разберётся ...
Ее мало волновало , как ВСУ утюжили Донецк все 8 лет ...
Обычная продажная ....
l
Loky
10:22, 02.05.2023
А у нас демократия? И в правах все равны?
А в Гейроппе все равны в правах ?
о
обманутый дольщик
10:23, 02.05.2023
Сейчас будут на пару с мужем просить убежища в гейроппе
Ну там им быстро "половые номера" присвоят. Так что нехай определяются.
д
Дедка Ванг
10:23, 02.05.2023
Главное, чтоб когда полицаи тебя в это место толкать бутылку будут, ты вспомнил свои слова и не забыл ыкрикнуть "Спасибо, Владимир Владимирович!"
о
обманутый дольщик
10:24, 02.05.2023
И на мировом уровне нас не считают агрессором?
Допустим, считают. Ты только сразу уточняй, кто именно считает, прежде чем заикаться тут про "мировой уровень".
д
Дедка Ванг
10:27, 02.05.2023
Ее мало волновало , как ВСУ утюжили Донецк все 8 лет ...
А кто 8 лет назад ихтамнетов направил? Один обосравшейся в 2022 году вояка, не?
Не надо делать подмену фактов.
д
Дедка Ванг
10:27, 02.05.2023
кто именно считает, прежде чем заикаться тут про "мировой уровень"
Китай, например. Он не враг у ворот...был
д
Дедка Ванг
10:29, 02.05.2023
Ну там им быстро "половые номера" присвоят.
Это главная проблема в России, а не классовое неравенство. Даже друзей своих пытаются в закон вписать, отморозки.
о
обманутый дольщик
10:31, 02.05.2023
Китай, например.
То-то у нас с ним союз. ВОЕННЫЙ. Ну да, он ведь тоже какбэ "агрессор". Такшта всё норм.
n
Natаli)))
10:33, 02.05.2023
А чтобы сделали в Украине с тем кто вышел с плакатиком в поддержку России, в цветах флага России?
Вот как думаешь?
о
обманутый дольщик
10:34, 02.05.2023
обманутый дольщик
Ну там им быстро "половые номера" присвоят.
Это главная проблема в России
Ну там им быстро "половые номера" присвоят.
Это главная проблема в России
В России такой проблемы НЕТ и уверен, что НЕ БУДЕТ.
а не классовое неравенство
Чья бы корова мычала о "классовом неравенстве", пособник нациков.
n
Natаli)))
10:34, 02.05.2023
Американцев тоже считают агрессорами - им пофиг.. чем агрессор сильнее- тем тише говорят что он агрессор)
т
Товарищ в ЕКБ
10:37, 02.05.2023
становицо опасно зимой за желтый цвет на снегу тоже могут поймать
д
Дедка Ванг
10:43, 02.05.2023
А чтобы сделали в Украине с тем кто вышел с плакатиком в поддержку России, в цветах флага России?
Вот как думаешь?
Вот как думаешь?
Выйди с флагом США и лозунгом "хочу к США" и узнаешь, что это противозаконно.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:43, 02.05.2023
А че рядом не встали? Ссыкуны?
24/23 |
24/23 |
Вот так в плюсчах и минусах выглядит гражданская война
д
Дедка Ванг
10:46, 02.05.2023
То-то у нас с ним союз. ВОЕННЫЙ.
Нож в спину на заседании ООН с Казахстаном и Арменией в едином порыве.
Эритрея - единственный друг остался у России
i
IDIАN™
10:51, 02.05.2023
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
