В Сосьве расчистили почти сотню пепелищ. Посмотрите, что осталось от поселка

news@e1.ru
18:35, 01.05.2023
В поселке работают три десятка машин Минтранса

Оригинал статьи
1 / 2
18:39, 01.05.2023
Ну щас Брусника зайдет на участки :-D
1 / 1
Хронос
18:41, 01.05.2023
Главное - чтобы глистов не было :ultra:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:43, 01.05.2023
Берёзкина, там не находили погибших домашних животных? :ultra:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
18:46, 01.05.2023
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Берёзкина, там не находили погибших домашних животных? :ultra:

Только копчёных шпицев.
5 / 1
Вредный Енот
18:55, 01.05.2023
А за чей счет банкет ?!.. эти артисты погорелого театра сами жили .. в вечной помойке из бурьяна и досок .. в жизни не озадачились ни опахивать ни убирать хлам и траву .. а час им за народные средства дома строить :ultra:
1 / 4
allekc
19:02, 01.05.2023
От пользователя Вредный Енот

Не переживай. На тебе это никак не отразится. Ты как вонял так и будешь вонять.
2 / 3
Tetra
19:06, 01.05.2023
Жителям даже не дали время откопать имущество и похоронить скот
0 / 2
Аббадон
19:10, 01.05.2023
Здесь буит город- сад..
2 / 0
19:11, 01.05.2023
От пользователя Tetra

Там только сухостой был.
1 / 1
Вредный Енот
19:12, 01.05.2023
От пользователя Вредный Енот

Не переживай. На тебе это никак не отразится. Ты как вонял так и будешь вонять.
…… наивный ты папуас .. завтра тебе очередной налог .. оброк .. платеж .. добавят .. и побежишь платить как миленький .. Найдет власть способ что бы с тебя очередные деньжата вытрясти
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 02.06.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.