На Урале выставили на продажу дом с кинозалом и лифтом. Там даже у собаки вольер шикарный

Борат Мюнхгаузен
00:26, 02.05.2023
От пользователя news@e1.ru
На Урале выставили на продажу дом с кинозалом и лифтом. Там даже у собаки вольер шикарный

Кто то решил из страны линять? :write:
2 / 1
06:04, 02.05.2023
От пользователя Борат Мюнхгаузен
Кто то решил из страны линять? :write:

тгда нужно по всем каналам лебединное озеро включить. И ловить с чубаданами на границе
0 / 1
GREEN_MONSTER
06:09, 02.05.2023
Интересно скольких людей убили в этом доме? 8(
1 / 0
rib65
06:41, 02.05.2023
Проблема таких дворцов в том, что денежный мешок строит строит свою мечту о превосходстве а построив очень быстро понимает что раз, три, десять раз понтанулся и всё, пыль в глаза больше и пускать некому. Кинотеатр стоит пустой, беседка для жрачки наскучила, собаке хоромы будошные пофиг, в басик друзья и подружки не очень то и лезут и т.д. Вроде и всё есть а жить душно, депрессия начинается и давит.
2 / 2
07:02, 02.05.2023
От пользователя rib65

Бред, обычный дом и обычный "уютный" интерьер тех времен, никаких понтов с лепниной и золотом, видно, что для себя строили, шахматный столик порадовал).
0 / 4
GREEN_MONSTER
07:36, 02.05.2023
В басик можно глистов запустить, пусть там резвятся :hi: Жрачки им туда кидать только :hi:
1 / 0
08:03, 02.05.2023
От пользователя GREEN_MONSTER

Никто вас туда не пустит)
0 / 2
pens111
08:11, 02.05.2023
владелец оного домика уже сидит? 8( :padre:
1 / 0
08:14, 02.05.2023
От пользователя pens111

За границей, на пляже, если только.
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2023 10:37]
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 03.06.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.