На Урале выставили на продажу дом с кинозалом и лифтом. Там даже у собаки вольер шикарный
б
Борат Мюнхгаузен
00:26, 02.05.2023
На Урале выставили на продажу дом с кинозалом и лифтом. Там даже у собаки вольер шикарный
Кто то решил из страны линять?
g
GREEN_MONSTER
06:09, 02.05.2023
Интересно скольких людей убили в этом доме?
r
rib65
06:41, 02.05.2023
Проблема таких дворцов в том, что денежный мешок строит строит свою мечту о превосходстве а построив очень быстро понимает что раз, три, десять раз понтанулся и всё, пыль в глаза больше и пускать некому. Кинотеатр стоит пустой, беседка для жрачки наскучила, собаке хоромы будошные пофиг, в басик
друзья и подружки не очень то и лезут и т.д. Вроде и всё есть а жить душно, депрессия начинается и давит.
07:02, 02.05.2023
Бред, обычный дом и обычный "уютный" интерьер тех времен, никаких понтов с лепниной и золотом, видно, что для себя строили, шахматный столик порадовал).
g
GREEN_MONSTER
07:36, 02.05.2023
В басик можно глистов запустить, пусть там резвятся Жрачки им туда кидать только
p
pens111
08:11, 02.05.2023
владелец оного домика уже сидит?
n
news@e1.ru
00:08, 03.06.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.