«От волнения затряслись руки и ноги»: пенсионерка из Свердловской области выиграла крупную сумму в лотерею
n
news@e1.ru
17:45, 24.04.2023
c
CyberLenin
17:51, 24.04.2023
пенсионерка из Свердловской области выиграла крупную сумму в лотерею
Опять?
c
CyberLenin
17:52, 24.04.2023
Я вчера в МММ выиграл, Мавроди лично мне чек подписывал
х
Хронос
17:53, 24.04.2023
пенсионерка из Свердловской области выиграла крупную сумму в лотерею
Опять?
м
Марсианские микроорганизмы
17:54, 24.04.2023
Ну всё, хватит. Идём покупать лотерейные билеты
c
CyberLenin
17:55, 24.04.2023
Муж уже попросил отдать часть выигрыша на новую летнюю резину
"Куплю жене сапоги"
д
ДиКаприо из трамвая
17:57, 24.04.2023
«От волнения затряслись руки и ноги»
Мну ноги и руки затряслись, когда на полигоне один идиот в нашу сторону автомат направил и стал затвор дергать... Сука!
х
Хронос
17:58, 24.04.2023
От волнения затряслись руки
У берёзкиной качественно руки трясуться иногда
в
Введите свое имя
18:01, 24.04.2023
У мну есть компьютер для внучки за миллион.
д
ДиКаприо из трамвая
18:02, 24.04.2023
У берёзкиной качественно руки трясуться иногда
А должны трястись ноги! Ты чо с ней только бухаешь?
д
ДиКаприо из трамвая
18:03, 24.04.2023
У мну есть компьютер для внучки за миллион.
Кхм, коллега, не стойте в дверях. Я тут со счетчиками и фильтрами на воду пришел.
c
CyberLenin
18:05, 24.04.2023
один идиот в нашу сторону автомат направил и стал затвор дергать...
Это жене подпола дали автоматик пострелять
г
Горец ™
18:06, 24.04.2023
- пошью костюм с отливом и в Ялту
м
Марсианские микроорганизмы
18:13, 24.04.2023
У берёзкиной качественно руки трясуться иногда
У наших шпицев тоже ножки, бывает, аж вибрируют, и шерсть дыбом встаёт
л
Л.е.н.т.я.й.
18:13, 24.04.2023
Что такое миллион двести? Вычесть налоги и не хватит на первый взнос в ипотеку.
А насчёт новой резины это хорошо, вот только бы с этих денег ещё бы не мешало машину в божеский вид привести и трансмиссию с мотором перетряхнуть. Тойота 89 года конечно понадёжнее новых жигулей, но когда ещё такой бонус в руки приплывёт?
А насчёт новой резины это хорошо, вот только бы с этих денег ещё бы не мешало машину в божеский вид привести и трансмиссию с мотором перетряхнуть. Тойота 89 года конечно понадёжнее новых жигулей, но когда ещё такой бонус в руки приплывёт?
м
Марсианские микроорганизмы
18:16, 24.04.2023
Муж уже попросил отдать часть выигрыша на новую летнюю резину
Пусть лучше купят по новому мощному электросамокату
д
ДиКаприо из трамвая
18:16, 24.04.2023
Пусть лучше купят по новому мощному электросамокату
Пущай
к
Касс@ндра
18:18, 24.04.2023
Муж уже попросил отдать часть выигрыша на новую летнюю резину
Крупный выигрыш чрезвычайно.
Спасибо что на резину выдаст мужу , хотя и без шипиков
х
Хронос
18:26, 24.04.2023
А должны трястись ноги!
У шпицев трясуццо:
У наших шпицев тоже ножки, бывает, аж вибрируют
Ты чо с ней только бухаешь?
Мы алкоголь не употребляет
г
Горец ™
19:24, 24.04.2023
Крупный выигрыш чрезвычайно.
Спасибо что на резину выдаст мужу , хотя и без шипиков
Спасибо что на резину выдаст мужу , хотя и без шипиков
лучше бы у меня Газ-24 волгу купили за эти бабки - 4 колеса в подарок!!!
и
Илья MC
19:54, 24.04.2023
Муж уже попросил отдать часть выигрыша на новую летнюю резину
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.