«Агрессия проявляется уже на свидании». Михаил Лабковский — о том, как понять, что живешь с убийцей

news@e1.ru
10:30, 24.04.2023
Мы поговорили с известным психологом о критике, деньгах и счастье

Оригинал статьи
2 / 10
Gector
10:39, 24.04.2023
Ктоета? опять какойто из богоизбранных?
8 / 0
10:40, 24.04.2023
Не с кем больше поговорить??? :popcorn:
2 / 2
Мальчишки-дураки
10:41, 24.04.2023
Опасайтесь катек в красных сапогах! :padre:
8 / 2
CyberLenin
10:43, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
«А у человека всё наоборот: у него 90% болезней как раз от избытка мозга»

Не переживайте, государство ведёт активную программу избавления от болезней, скоро медицина вообще не будет нужна :hi:
2 / 0
мелкий бес
10:45, 24.04.2023
высттупит коуч в доме офицеров? :beach:
3 / 0
Партизан Бога
10:48, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Михаил Лабковский

Мну чувака знал, тот ваще был Лобок
а некоторые живут на улице Лобкова :ultra:
6 / 1
мелкий бес
10:50, 24.04.2023
От пользователя Портрет партизана
Мну чувака знал, тот ваще был Лобок


тот еще тот пустозвон из школы на Луначарского? :beach:
4 / 0
Сатью лысого ещё спросите, он вам всё за агрессию роскажед, едё и сумкой по хлебалу долбанёт для эффекта погружения в дерьмо :-D
4 / 1
мелкий бес
10:56, 24.04.2023
да по фейсу виддно что ушлый еврей :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
11:00, 24.04.2023
От пользователя мелкий бес
от еще тот пустозвон из школы на Луначарского? :beach:


Контрагент ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО АМБ"
досье №1196658061236 от 24.04.2023
Краткое досье
действующая коммерческая

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЗДАТЕЛЬСТВО АМБ"
ИНН 6671098852
Находится обл. Свердловская, г. Екатеринбург aдрес
Возраст 3 года 7 месяцев (для сравнения: в среднем по отрасли – 12 лет)
Деятельность Издание книг
Масштаб деятельности
(скромный)
Выручка
5,8 млн руб. за 2022 год (+65,3%)

Численность работников 3 чел.
Учредитель Лобок Владимир Михайлович (100%; 10 тыс. руб.)
Руководитель Лобок Владимир Михайлович (генеральный директор)

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2023 11:00]
5 / 0
Хронос
11:01, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Агрессия проявляется уже на свидании

У мну агрессия 75см :beach:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Михаил Лабковский — один из самых узнаваемых и дорогих психологов России.

Главное не быть (психологом), а прослыть. Подход, описанный в одной интересной книженции времён СССР
4 / 0
Изощренная Фея
11:07, 24.04.2023
А почему он не женат? Слабо?
2 / 3
Горец ™
11:10, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Михаил Лабковский — о том, как понять

фамилия похожа на бабский холм винеры с волосиками , слухайте его , он то точно иксперт :super:
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:11, 24.04.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
А почему он не женат? Слабо

Не все решатцо на животное в красных сапогах :puke:
3 / 1
Мальчишки-дураки
11:11, 24.04.2023
От пользователя Хронос
мну агрессия 75см

У тебю березкина левая и правая :hihiks:
5 / 0
Партизан Бога
11:12, 24.04.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
А почему он не женат? Слабо?

агрессивен :ultra:
4 / 0
Горец ™
11:13, 24.04.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
А почему он не женат? Слабо?

потому что иксперт , нам икспертам низя жонится , мы подписку давали, юзать можем , женится нет :king:
4 / 0
Изощренная Фея
11:20, 24.04.2023
От пользователя Горец ™
нам икспертам низя жонится , мы подписку давали, юзать можем , женится нет

Кто не может женица - тот не иксперд ни фига.
1 / 2
Мальчишки-дураки
11:21, 24.04.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Кто не может женица - тот не иксперд ни фига.

Красноботая узкодырая продолжала свою пропаганду :lol:
1 / 1
Дедка Ванг
11:24, 24.04.2023
От пользователя 🧙♀ Ведьма
Кто не может женица

Бабский развод на слабо. Проходили уже так, теперь умные :beach:
5 / 0
peppernick
11:24, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Михаил Лабковский — самый узнаваемый психолог в России по версии Forbes, он зарабатывает не меньше 130 миллионов рублей в год

Видимо потому, что я не читаю Форбс, я и не в курсе кто это.
На мой взгляд - очередной кашпировский.

Кстати, кто-нибудь в курсе - о какой психологической проблеме говорит манера держать чашку не за ручку?



[Сообщение изменено пользователем 24.04.2023 11:26]
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:27, 24.04.2023
От пользователя peppernick
Кстати, кто-нибудь в курсе - о какой психологической проблеме говорит манера держать чашку не за ручку?

О желании поиметь мир :beach: на деле видно ж этого гандона
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.