«Удерживали меня целый день». Уралец ушел из автосалона с диким кредитом и долгом в 100 тысяч

news@e1.ru
09:30, 24.04.2023
Таксисту из Екатеринбурга за огромные деньги продали машину со скрученным пробегом

Оригинал статьи
7 / 1
ВОВИК.
09:35, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Таксисту

дальше можно не читать и так понятно чем закончилось, ибо таксист - это одновременно и профессия и диагноз :padre:
13 / 2
Ржунимагу :lol:
3 / 2
CyberLenin
09:39, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Артур Кабаев работает таксистом, так что машина — это его кормилица. Недавно он решил сменить старенький, доставшийся от отца Mitsubishi Lancer на новый автомобиль. В конце марта горожанин купил в «Прайм-Авто» KIA Optima 2017 года выпуска.

"Новый" :lol:
10 / 0
В совке таксисты совсем другие были. Сами могли кого угодно целый день удерживать. А несговорчивых закапывали в лесу за городом.

Эх, такую профессию изгадили своими яндексами-шмандексами :-(
16 / 1
Горец ™
09:40, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Уралец ушел из автосалона с диким кредитом

ещё одного лапаухова развели :super: ... следующий :-D
7 / 0
CyberLenin
09:41, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Теперь на протяжении семи лет Артуру предстоит каждый месяц отдавать банку по 43 тысячи.

Пусть сразу на банкротство подаёт :-D
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
Уралец ушел из автосалона с диким кредитом и долгом в 100 тысяч

Лошара, тьху! :ultra:
Было время - это мну автосалоны платили, лишь бы мну не ходил и не рассказывал, какие в их повозках есть недоработки, недоделки и детские болячки. А особенно - сколко проживут их "надежные" турбомоторы и сколько будет стоить ремонт :-D
4 / 1
Таксисты от ста тысяч зарабатывают, чуваку не составит труда автокредит и ипотеку платить.
9 / 1
MetalHeart
09:44, 24.04.2023
Шестилетнее ведро по цене двухкомнатной квартиры, да еще и в ипотеку? Отличная сделка.

От пользователя news@e1.ru
Машина стоила 1,75 миллиона рублей, но кредит пришлось оформить аж на 4 миллиона. К цене «на витрине» прибавили стоимость допуслуги «Помощь на дороге», первоначальный взнос и 22% годовых (копии кредитного договора и договора купли-продажи есть в распоряжении редакции). Теперь на протяжении семи лет Артуру предстоит каждый месяц отдавать банку по 43 тысячи. Кроме того, таксист остался должен «Прайму» 100 тысяч рублей в счет первого взноса. Остальную его часть удалось покрыть, продав салону старый автомобиль.


Как 1,75 одним росчерком пера превратились в 4.1, человеческому разуму неведомо.
13 / 0
Горец ™
09:45, 24.04.2023
От пользователя ВОВИК.
ибо таксист - это одновременно и профессия и диагноз

знаю одного умного таксиста Максимку :-D - так тот и котеджи на продажу из картона строит и в такси для души мильёны зарабатывает и тёлочек кадрит... по 5 штук в день :-D
6 / 0
Слабоумие и цирроZ
09:45, 24.04.2023
а разве удержание человека
это не статья УК?
3 / 1
Beta_version
09:50, 24.04.2023
[Сообщение удалено пользователем 03.10.2023 15:11]
4 / 3
ZлойКак@
09:52, 24.04.2023
От пользователя MetalHeart
Как 1,75 одним росчерком пера превратились в 4.1, человеческому разуму неведомо.

Ну так под 22% годовых на 7 лет плюс страховка, плюс допуслуги так примерно и выйдет...
2 / 0
[ Dr. Andy ]
09:57, 24.04.2023
Не понимаю, зачем таксисту покупать свою машину? Возьми в аренду тот же поло или рапид и катайся в свое удовольствие :beach:
5 / 0
Партизан Бога
10:03, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Уралец ушел из автосалона с диким кредитом и долгом в 100 ты

почему кредит дикий? 8(
Страдания очередного лоха :-D
1 / 0
От пользователя [ Dr. Andy ]
Не понимаю, зачем таксисту покупать свою машину?

Процентов уже 70-80 так и делают. А этому приключений захотелось и чтоб было че клиентосам рассказывать :-D
2 / 0
Аморальный Философ
10:04, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Таксисту из Екатеринбурга за огромные деньги продали машину со скрученным пробегом

Карма похоже вернулась :hi:
4 / 0
peppernick
10:10, 24.04.2023
От пользователя news@e1.ru
Недавно он решил сменить старенький, доставшийся от отца Mitsubishi Lancer на новый автомобиль.

На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель! (с)
2 / 0
CEB
10:11, 24.04.2023
Скрученный пробег является поводом для расторжения договора. А салону можно статью за мошеничество вменить
6 / 0
CyberLenin
10:13, 24.04.2023
От пользователя peppernick
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель! (с)

Тут ё-мобилей не все ещё дождались, а вы уже москвич хотите :ultra:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
10:15, 24.04.2023
От пользователя CyberLenin
Тут ё-мобилей не все ещё дождались

Продам место в очереди, не пакля :ultra: Подробности по телефону 3656565
3 / 0
Не Здешний паренек
11:06, 24.04.2023
У меня только одно предположение почему существуют еще данные автосалоны, возможно их держат те кто должен их закрывать
6 / 0
Mikhail_LS76
11:07, 24.04.2023
Да сколько можно уже быть лохами.
Хотя лох - не мамонт, не вымрет.

Ну надо тебе б/у повозку, ну найди ты
на авто.сру или дрыне.ру каком нибудь
себе тачку, ну поездишь поищешь,
выберешь, что понравилось.

Лень если объявления курить, едь в
автосалон к официалам, там тачки в
трейд ин сдают, поездишь выберешь.

Нет они идут к всяким сомнительным баррыжным
салонам

Кредит потребительский сам в банке возьми.

Сам лох, че тут скажешь.
5 / 1
Аббадон
12:51, 24.04.2023
Хорошо бы и бабу твою увести, пока тачку оформлял. Раз такой алень. :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.