«Удерживали меня целый день». Уралец ушел из автосалона с диким кредитом и долгом в 100 тысяч
n
news@e1.ru
09:30, 24.04.2023
в
ВОВИК.
09:35, 24.04.2023
Таксисту
дальше можно не читать и так понятно чем закончилось, ибо таксист - это одновременно и профессия и диагноз
c
CyberLenin
09:39, 24.04.2023
Артур Кабаев работает таксистом, так что машина — это его кормилица. Недавно он решил сменить старенький, доставшийся от отца Mitsubishi Lancer на новый автомобиль. В конце марта горожанин купил в «Прайм-Авто» KIA Optima 2017 года выпуска.
"Новый"
09:39, 24.04.2023
В совке таксисты совсем другие были. Сами могли кого угодно целый день удерживать. А несговорчивых закапывали в лесу за городом.
Эх, такую профессию изгадили своими яндексами-шмандексами
Эх, такую профессию изгадили своими яндексами-шмандексами
г
Горец ™
09:40, 24.04.2023
Уралец ушел из автосалона с диким кредитом
ещё одного лапаухова развели ... следующий
c
CyberLenin
09:41, 24.04.2023
Теперь на протяжении семи лет Артуру предстоит каждый месяц отдавать банку по 43 тысячи.
Пусть сразу на банкротство подаёт
09:42, 24.04.2023
Уралец ушел из автосалона с диким кредитом и долгом в 100 тысяч
Лошара, тьху!
Было время - это мну автосалоны платили, лишь бы мну не ходил и не рассказывал, какие в их повозках есть недоработки, недоделки и детские болячки. А особенно - сколко проживут их "надежные" турбомоторы и сколько будет стоить ремонт
09:43, 24.04.2023
Таксисты от ста тысяч зарабатывают, чуваку не составит труда автокредит и ипотеку платить.
m
MetalHeart
09:44, 24.04.2023
Шестилетнее ведро по цене двухкомнатной квартиры, да еще и в ипотеку? Отличная сделка.
Как 1,75 одним росчерком пера превратились в 4.1, человеческому разуму неведомо.
Машина стоила 1,75 миллиона рублей, но кредит пришлось оформить аж на 4 миллиона. К цене «на витрине» прибавили стоимость допуслуги «Помощь на
дороге», первоначальный взнос и 22% годовых (копии кредитного договора и договора купли-продажи есть в распоряжении редакции). Теперь на протяжении семи лет Артуру предстоит каждый месяц отдавать банку по 43 тысячи. Кроме того, таксист остался должен «Прайму» 100 тысяч рублей в счет первого взноса.
Остальную его часть удалось покрыть, продав салону старый автомобиль.
Как 1,75 одним росчерком пера превратились в 4.1, человеческому разуму неведомо.
г
Горец ™
09:45, 24.04.2023
ибо таксист - это одновременно и профессия и диагноз
знаю одного умного таксиста Максимку - так тот и котеджи на продажу из картона строит и в такси для души мильёны зарабатывает и тёлочек кадрит... по 5 штук в день
с
Слабоумие и цирроZ
09:45, 24.04.2023
а разве удержание человека
это не статья УК?
это не статья УК?
b
Beta_version
09:50, 24.04.2023
[Сообщение удалено пользователем 03.10.2023 15:11]
z
ZлойКак@
09:52, 24.04.2023
Как 1,75 одним росчерком пера превратились в 4.1, человеческому разуму неведомо.
Ну так под 22% годовых на 7 лет плюс страховка, плюс допуслуги так примерно и выйдет...
d
[ Dr. Andy ]
09:57, 24.04.2023
Не понимаю, зачем таксисту покупать свою машину? Возьми в аренду тот же поло или рапид и катайся в свое удовольствие
п
Партизан Бога
10:03, 24.04.2023
Уралец ушел из автосалона с диким кредитом и долгом в 100 ты
почему кредит дикий?
Страдания очередного лоха
10:03, 24.04.2023
Не понимаю, зачем таксисту покупать свою машину?
Процентов уже 70-80 так и делают. А этому приключений захотелось и чтоб было че клиентосам рассказывать
а
Аморальный Философ
10:04, 24.04.2023
Таксисту из Екатеринбурга за огромные деньги продали машину со скрученным пробегом
Карма похоже вернулась
p
peppernick
10:10, 24.04.2023
Недавно он решил сменить старенький, доставшийся от отца Mitsubishi Lancer на новый автомобиль.
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель! (с)
c
CyberLenin
10:13, 24.04.2023
На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"! Новая модель! (с)
Тут ё-мобилей не все ещё дождались, а вы уже москвич хотите
d
[ Dr. Andy ]
10:15, 24.04.2023
Тут ё-мобилей не все ещё дождались
Продам место в очереди, не пакля Подробности по телефону 3656565
н
Не Здешний паренек
11:06, 24.04.2023
У меня только одно предположение почему существуют еще данные автосалоны, возможно их держат те кто должен их закрывать
m
Mikhail_LS76
11:07, 24.04.2023
Да сколько можно уже быть лохами.
Хотя лох - не мамонт, не вымрет.
Ну надо тебе б/у повозку, ну найди ты
на авто.сру или дрыне.ру каком нибудь
себе тачку, ну поездишь поищешь,
выберешь, что понравилось.
Лень если объявления курить, едь в
автосалон к официалам, там тачки в
трейд ин сдают, поездишь выберешь.
Нет они идут к всяким сомнительным баррыжным
салонам
Кредит потребительский сам в банке возьми.
Сам лох, че тут скажешь.
Хотя лох - не мамонт, не вымрет.
Ну надо тебе б/у повозку, ну найди ты
на авто.сру или дрыне.ру каком нибудь
себе тачку, ну поездишь поищешь,
выберешь, что понравилось.
Лень если объявления курить, едь в
автосалон к официалам, там тачки в
трейд ин сдают, поездишь выберешь.
Нет они идут к всяким сомнительным баррыжным
салонам
Кредит потребительский сам в банке возьми.
Сам лох, че тут скажешь.
а
Аббадон
12:51, 24.04.2023
Хорошо бы и бабу твою увести, пока тачку оформлял. Раз такой алень.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.