Прямо из окна! Уральцы увидели в небе северное сияние: фото
06:18, 24.04.2023
Ничего хорошего. Природа сходит с ума. Озоновый слой истончается, а потому такие сияния становятся сильнее и скоро их в Африке будут наблюдать....
g
GREEN_MONSTER
06:20, 24.04.2023
увидели в небе северное сияние
Осталось только золотой дождь увидеть
p
Polinin
07:11, 24.04.2023
в Москве тоже было северное сияние
знамения перед концом... эпохи
знамения перед концом... эпохи
м
Марсианские микроорганизмы
07:13, 24.04.2023
Перезагрузка Матрицы уже скоро
ч
Четырёхсторонний скотч
07:29, 24.04.2023
Ничего хорошего. Природа сходит с ума. Озоновый слой истончается, а потому такие сияния становятся сильнее и скоро их в Африке будут наблюдать....
Не показывай свою невежественность раз не в курсе физики процесса
п
Партизан Бога
08:19, 24.04.2023
Мну по пьяне аб столб башкой долбанулсо, дак звездопад увидел
n
news@e1.ru
00:08, 25.05.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.