В России стартовал выпуск самой дешевой иномарки. Рассказываем, сколько она стоит
n
news@e1.ru
14:07, 11.04.2023
х
Хомяк_на_Сене
14:35, 11.04.2023
В России стартовал выпуск самой дешевой иномарки. BAIC U5 Plus заменит автомобили класса KIA Cerato и Skoda Octavia и будет стоить от 1.7 млн рублей...
Они там точно ничего не употребляют? Дешевая иномарка от 1.7млн рублей? Там никто малость не бесится с жиру?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2023 14:37]
н
Никита Пустосвятов
14:37, 11.04.2023
В России стартовал выпуск самой дешевой иномарки
Иномарка в России.
Горячий снег.
Честный мошенник.
н
Никита Пустосвятов
14:37, 11.04.2023
Дешевая иномарка от 1.7млн рублей?
Дорогая все три стоит. Как минимум.
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2023 14:39]
т
Товарищ в ЕКБ
14:38, 11.04.2023
да откуда токие денжища то тут ЖКХ зоплотил и все...дальше ешь только лебеду
п
Партизан Бога
14:42, 11.04.2023
чо там? по 200тыр джыпы?
p
pens111
14:51, 11.04.2023
в
ВОВИК.
14:53, 11.04.2023
Калининградский «Автотор» начал сборку двух моделей китайского концерна BAIC, которые на сегодня являются самыми дешевыми иномарками: цены седана BAIC U5 Plus и кроссовера X35 начинаются от 1,7 миллиона рублей.
налетай! подешевело!
g
GREEN_MONSTER
15:14, 11.04.2023
Нифигасе 1,7 млн. рублей за долбанное корыто
15:19, 11.04.2023
Стопэ. А можно называть иномаркой автомобиль, собранный в Кизякстане, не говоря уж о Калининргаде? Не, формально и "Запорожец" - иномарка, но все же...
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2023 15:20]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2023 15:20]
ф
Фильтруй Хрюканину
15:55, 11.04.2023
За кем очередь занимать?
х
Хронос
15:57, 11.04.2023
самой дешевой иномарки.
От 1700тыр
о
обманутый дольщик
16:06, 11.04.2023
В России стартовал выпуск самой дешевой иномарки
Какой ещё нахер "иномарки"???? МОСКВИЧ где????
16:25, 11.04.2023
Какой ещё нахер "иномарки"???? МОСКВИЧ где????
В истории. Где-то в разделе новейшей истории, глава "новое смутное время"
g
GREEN_MONSTER
16:26, 11.04.2023
За кем очередь занимать
За Хроносом вставай, он уже для Берёзкиной застолбил
х
Хронос
16:29, 11.04.2023
За Хроносом вставай, он уже для Берёзкиной застолбил
мы с ней патриоты. Только наше, российское
16:30, 11.04.2023
мы с ней патриоты. Только наше, российское
Вот! Не уходи из очереди на "ё-мобиль". Грят нужно просто еще подождать и потерпеть
r
Reasonmusic
16:44, 11.04.2023
Произнеся название этого корыта, можно случайно вызвать сатану
16:50, 11.04.2023
Произнеся название этого корыта, можно случайно вызвать сатану
Не, шеф сказал, что больше он в это ей мир не придет и нехрен на него все последствия человеческой тупости вешать
w
woоdy
16:59, 11.04.2023
Дешевая иномарка от 1.7млн рублей?
это видимо новости из парралельной вселенной где средняя зп 300тр в мес и там 1.8 мультра это зп за пол года работы
с
Слава КПСС
22:50, 11.04.2023
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2023 13:01]
n
news@e1.ru
00:08, 12.05.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
