Почем паспорт? Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам с деньгами

news@e1.ru
09:00, 29.03.2023
Рассказываем, в каких странах это работает и на каких условиях

Оригинал статьи
3 / 1
СНГ это уже по факту одно название. И ОДКБ тоже. У товарищя п. тока Лукашенко остался в друзьях....И никто не имеет права в Кремле указывать как кому жить и что делать на постсоветском пространстве.
3 / 4
Хронос
09:21, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам с деньгами

Как в поганом западе :-D
3 / 2
CyberLenin
09:21, 29.03.2023
От пользователя Козырный Джокер
У товарищя п. тока Лукашенко остался в друзьях...

А товарищ Си?
2 / 2
CyberLenin
09:23, 29.03.2023
От пользователя Козырный Джокер
никто не имеет права в Кремле указывать как кому жить и что делать на постсоветском пространстве

Ждём пересмотра итогов приватизации, а там посмотрим, стоит ли поддерживать РФ в нынешнем её положении или нет :-)
3 / 1
CyberLenin
09:24, 29.03.2023
Надеюсь все помнят, как нас ограбило собственное же государство в 90-х ;-)
8 / 1
Горец ™
09:24, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам

щас все олегархи ломанутся Тожикистон из руин подымать :-D
Тотджикистон, Тотжикистон я слышу твой стон :bayan:
5 / 1
Партизан Бога
09:30, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам с деньгами

:cen: они нужны? 8(
2 / 1
обманутый дольщик
09:32, 29.03.2023
От пользователя Козырный Джокер
никто не имеет права в Кремле указывать как кому жить и что делать на постсоветском пространстве.

В первую очередь надо "постсоветское" пространство вновь сделать СОВЕТСКИМ. :ultra: Тогда всё будет правомерно и легитимно. :-)
Наша Родина - СССР!!!! :super:
3 / 6
Местный с Урала
09:51, 29.03.2023
Свом гастерам выезд на заработки сделайте платным. :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
09:54, 29.03.2023
От пользователя обманутый дольщик
В первую очередь надо "постсоветское" пространство вновь сделать СОВЕТСКИМ. :ultra:

чем :cen: на форумах- взял бы да сделал :ultra:
6 / 1
Polinin
10:08, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам с деньгами

несите ваши денежки (ц) :super:
4 / 0
10:15, 29.03.2023
От пользователя обманутый дольщик
В первую очередь надо "постсоветское" пространство вновь сделать СОВЕТСКИМ.

Для этого нужна власть советов, а не буржуазного автократа.
7 / 0
orlik
11:01, 29.03.2023
От пользователя CyberLenin
Надеюсь все помнят, как нас ограбило собственное же государство в 90-х

Расскажите, как Вас — меня не грабило
0 / 11
svpn
11:04, 29.03.2023
От пользователя orlik
Расскажите, как Вас — меня не грабило

мну на ютубе буквально вчера видел, что какой-то тип в 91-ом сказал всем людям поменять 50 и 100 рублевки на новые за 3 дня а потом они будут недействительны и таким образом ограбил ваще всех
7 / 1
обманутый дольщик
11:15, 29.03.2023
От пользователя svpn
какой-то тип в 91-ом сказал всем людям поменять 50 и 100 рублевки на новые за 3 дня а потом они будут недействительны и таким образом ограбил ваще всех

А ещё один тип в 92-м вклады заморозил у граждан, задрав предварительно цены до заоблачных высот, а потом ещё один тип с наглой рыжей мордой в 93-м раздал (а точнее, продал) населению пустые бумажки на которые обещал по две "Волги" каждому, а в результате слил ОБЩЕНАРОДНУЮ собственность в виде стратегических предприятий в руки бандитов, грабителей и проходимцев. :-( А потом ещё масса всяких тёмных типов беззастенчиво грабила страну, её недра, полезные ископаемые и стратегические предприятия, разоряя их и наживая себе состояния на всеобщей повальной нищете. И многие из них продолжают заниматься этим по сей день, оставаясь безнаказанными. Так что пример не единственный. :ultra:
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
Почем паспорт? Страны СНГ будут выдавать гражданство россиянам с деньгами

И че не так? Т.н. "развитые страны" давно гражданством торгуют вразвес, разница только в ценнике :-D
3 / 1
Слава КПСС
11:42, 29.03.2023
олигархи что-то знают и готовят себе запасные аэродромы
2 / 0
CyberLenin
11:44, 29.03.2023
От пользователя Слава КПСС
олигархи что-то знают и готовят себе запасные аэродромы

Готовят новую волну "Дефолта не будет! Твёрдо и чётко" :-D
1 / 0
orlik
14:11, 29.03.2023
От пользователя svpn
мну на ютубе буквально вчера видел, что какой-то тип в 91-ом сказал всем людям поменять 50 и 100 рублевки на новые за 3 дня а потом они будут недействительны и таким образом ограбил ваще всех

Это я помню. Разные решения тоже помню. Гражданам советского Казахстана помогали свердловчане с обменом.
Обмен инициировал член КРСС, член советского правительства, советский министр и председатель госкомцен СССР, будущий член восхваляемого дольщиком ГКЧП (просим-просим, и капсом!).

Но валить на 90-е этот обмен … Понятно, что Павлов — образчик вырождения совковой номенклатуры — но ни старые, ни новые фантики давно не были ничем обеспечены. Равным образом и в сберкассах
0 / 4
orlik
14:16, 29.03.2023
От пользователя обманутый дольщик
пустые бумажки на которые обещал по две "Волги" каждому

Коммунист — значит бесстыжий наглый лжец.

Или точную цитату. С формулировкой обязательств перед каждым.
0 / 3
orlik
14:18, 29.03.2023
От пользователя CyberLenin
Готовят новую волну "Дефолта не будет! Твёрдо и чётко

Не будет хотя бы потому, что ни коридора, ни ГКО.
Если Вы понимаете, о чём пишете
1 / 3
+Spy
14:22, 29.03.2023
От пользователя news@e1.ru
В упрощенном порядке гражданство страны смогут получать иностранцы, которые вложили в экономику страны не менее 1 миллиона долларов

это сколько плова можно купить? 8(
1 / 0
+Spy
14:23, 29.03.2023
От пользователя обманутый дольщик
А потом ещё масса всяких тёмных типов беззастенчиво грабила страну, её недра, полезные ископаемые и стратегические предприятия, разоряя их и наживая себе состояния на всеобщей повальной нищете. И многие из них продолжают заниматься этим по сей день, оставаясь безнаказанными. Так что пример не единственный. :ultra:

то ли дело большевики: отжали все у работающих граждан, а кто несогласен был - расстреляли :padre:
3 / 1
pens111
14:29, 29.03.2023
там тепло... :beach:


Узбекистан
В этой стране тоже могут появиться «золотые» резиденты. В ноябре 2022 года такое предложение поступило со стороны министерства инвестиций и внешней торговли Узбекистана. В упрощенном порядке гражданство страны смогут получать иностранцы, которые вложили в экономику страны не менее 1 миллиона долларов. Поправки в закон о гражданстве уже внесены на общественное обсуждение. Окончательное решение будет вынесено в ноябре 2023 года. Власти планируют, что это повысит инвестиционную привлекательность страны.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.