Как выглядели бы города России, если бы были женщинами: спорим, вы так себе их и представляли

news@e1.ru
18:00, 22.03.2023
Нейросеть проанализировала данные из СМИ, социальных сетей и показала образы крупных городов нашей страны

Оригинал статьи
0 / 4
18:09, 22.03.2023
Как бы выглядели города, если бы были женщинами :lol: а есть новость о том, если бы у Березкиной были бы мозги, то где она работала? :-D
8 / 0
Аббадон
18:23, 22.03.2023
Прекрасно. А на Валю Мотвиенко какой город похож? :hi:
5 / 0
Камрад Cav
18:27, 22.03.2023
я ребенку сказки детские генерирую нейросетью.. E1 добралось до высоких технологий и сгенерировало "новость" :lol:
3 / 1
B.Golovin
18:31, 22.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Иркутск

Тупой ИИ, в Иркутске голубоглазых не найти, одни бурятки
4 / 1
Камрад Cav
18:34, 22.03.2023
От пользователя Камрад Cav
я ребенку сказки детские генерирую нейросетью.. E1 добралось до высоких технологий и сгенерировало "новость" :lol:

Жили-были на свете три поросенка: Бобик, Тося и Мурзик. Они росли в своем свином питомнике, где каждый день получали по капусте и утренней газете. Но однажды, как повелось, наступило время для поросят отправиться в мир самостоятельно.

Они решили вместе отправиться искать свое место в жизни. Мурзик был уверен, что ему не нужны никакие знания и умения, ведь его приятный внешний вид сведет всех с ума. Тося была очень предприимчивой и умела делать много полезных вещей, но ее страх всего нового сильно ограничивал ее возможности. А Бобик, наоборот, был умным и готовым к приключениям.

Они покинули свиной питомник и отправились в лес. На своем пути они встретили множество разных животных, которые делились со свиньями своими находками и знаниями. Но, к несчастью, каждый раз после таких встреч возвращалась мысль о том, что пора бы уже найти свое собственное место для жизни.

Однажды они увидели перед собой город, но, как оказалось, это был город медиа-контента под названием "e1.ru". Внушительный вид зданий и яркие флюресцентные вывески обещали, что это их лучшее место для жизни.

Они вошли в огромное здание с надписью "новостной портал e1.ru", но там все было не так, как они ожидали. Вместо изучения новостей, там царили бестолковые журналисты и балаган.

Поросята разочарованы настолько, что стали намереваться вернуться назад в лес и искать что-то другое. Но тогда их перехватил мудрый бобр по имени Левша. Он посоветовал поросятам терпеливо искать свое идеальное место для жизни, преодолевая разные препятствия на своем пути.

Бобик, Тося и Мурзик решив вернуться на прежнее место, стали замечать все новые и все более интересные вещи вокруг себя. Они встретили множество замечательных животных, которые показали им, какие уникальные качества есть в каждом создании.

И, наконец, они нашли свое идеальное место для жизни в маленьком городке на берегу реки. Там они дружно построили свой домик и с открытыми сердцами встречают новых друзей каждый день.

Так поросенки стали сильнее и умнее, нашли свое место в жизни и до сих пор живут там счастливо. И мудрый бобр Левша всегда напоминал им, что не стоит ограничивать себя рамками "лучшего места для жизни" и искать новые возможности.

И маленький ребенок, после прочтения этой прекрасной сказки, узнал, что каждый может найти свое уникальное место в этом мире, если будет искать его с открытым сердцем и не унывать на своем пути. (с) Нейросеть
0 / 1
GREEN_MONSTER
18:39, 22.03.2023
А город Клавы Коки походил бы на жопу :-D
5 / 0
От пользователя Abadonnа.
Прекрасно. А на Валю Мотвиенко какой город похож? :hi:

Видимо, её родной город Черкассы, который её же хозяин и разбомбил.
2 / 1
19:01, 22.03.2023
Работники е1 освоили нейросеть?
2 / 1
Никита Пустосвятов
19:50, 22.03.2023
"Если бы моей тёте приделать колёса, то была бы не тётя, а тарантас".
3 / 0
Никита Пустосвятов
19:52, 22.03.2023
От пользователя Камрад Cav
Они встретили множество замечательных животных

Волка, Медведя, Росомаху...
0
Никита Пустосвятов
19:53, 22.03.2023
От пользователя Камрад Cav
я ребенку сказки детские генерирую нейросетью.

:facepalm: Полечитесь...
1 / 2
Аббадон
20:44, 22.03.2023
От пользователя Дед Семён и самогон

Ей осталось ещё хорошо разбомбить. Дупло. :-D
1 / 0
мелкий бес
20:47, 22.03.2023
не у нас низкожопки одне :beach:
0
Улиц Kрaуль
20:49, 22.03.2023
От пользователя мелкий бес
у нас низкожопки одне

Бытие определяет сознание.
© Карл Маркс
1 / 0
Ник Хороший
20:52, 22.03.2023
От пользователя imxo
Работники е1 освоили нейросеть?

сеть, скорее, освоила работников еодинга :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.04.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.