Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарную усадьбу с оленями и медведями. Она супердорогая

news@e1.ru
11:11, 09.03.2023
За огромную экоферму предлагают заплатить 240 миллионов рублей

Оригинал статьи
2 / 5
Горец ™
11:16, 09.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарную усадьбу с оленями

сразу с хозяевами продають 8(
4 / 0
Мальчишки-дураки
11:18, 09.03.2023
От пользователя Горец ™
Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарную усадьбу с оленями

сразу с хозяевами продають 8(

Говорят, старые олени не тянут ферму, новых вот ищут :beach:
4 / 1
Aпрельский Kролик
11:19, 09.03.2023
интересно, что за Маркиз Карабас владеет такими угодьями? откуда деньги?
2 / 0
svpn
11:20, 09.03.2023
От пользователя news@e1.ru
На ферме в вольерах живут десятки животных: медведи, олени, горные бараны, волк, кабаны, лошади.

вот этим вот всем как 240 млн можно отбить? они же как бизнес позиционируются.
1 / 0
Gector
11:20, 09.03.2023
Оленина вкусная но жёсткая. Надо кабанятины добавлять
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
11:20, 09.03.2023
Олени с медведями пускай в лес топают, будем там шпицев разводить :hi:
1 / 0
Чухонцы думали што народ будет в очередь к ним стоять и драки в очередяхЪ будут.... А вот :cen: ! не вышел фокус....Да ещё и зверьё оказываецца жрать хочет ! :hi:
0
Экоферма? А чего производит-то, окромя убытков? :ultra:
4 / 1
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Олени с медведями пускай в лес топают, будем там шпицев разводить :hi:

Звучит как надежный бизнес-план! :-D
2 / 0
ВОВИК.
11:22, 09.03.2023
От пользователя news@e1.ru
На ферме в вольерах живут десятки животных: медведи, олени, горные бараны, волк, кабаны, лошади. Под скот оборудованы сеновалы, зернохранилище и овощехранилище.

и чо с ними делать? :bs:
1 / 0
Слава КПСС
11:22, 09.03.2023
орлов уже подал заявку на ипотеку?
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:23, 09.03.2023
От пользователя svpn
вот этим вот всем как 240 млн можно отбить? они же как бизнес позиционируются.

С чего тебю взял, просто какой-то вор в барина с причудами играл.
0 / 2
Aпрельский Kролик
11:24, 09.03.2023
От пользователя Марсианские микроорганизмы
будем там шпицев разводить

мертвых? на деньги?
1 / 0
Дедка Ванг
11:25, 09.03.2023
От пользователя Горец ™
с оленями

сразу с хозяевами продають

С новыми :-D
1 / 0
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
С чего тебю взял, просто какой-то вор в барина с причудами играл.

Обычно такие очевидо убыточные пердприятия служат только для одной цели - отмыва некислых сумм бабла. Видимо надобность отпала всвязи с текущей ситуацией в экономике и обмельчанием "левых" сумм :-D
3 / 0
Местный с Урала
11:27, 09.03.2023
Она супердорогая

Вопрос не в цене, а в том на кой она нужна. :cool:
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:30, 09.03.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
отмыва некислых сумм бабла.

Ну тут отмыв наоборот какой-то, деньги в говно животных преврашаетцо 8( :-D
0 / 1
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Ну тут отмыв наоборот какой-то, деньги в говно животных преврашаетцо 8( :-D

Только малая часть оного. :-D
Помните, не так уж и давно "всплыл" факт распила на госзаказах триллиона рублей денег? Так вот, с тех пор ничего и не изменилось, скорее наоборот :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 11:38]
1 / 0
11:36, 09.03.2023
Эх, думала на этой ферме искренне любят животных и ради них затеян был проект, но и тут деньги 😏 :-D
1 / 2
Илья MC
11:39, 09.03.2023
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом

в 120 километрах от Екатеринбурга

По каким критериям выбираете под или на ?

Около Екатеринбурга сколь км по вашей логике ?

А возле ?
2 / 0
Илья MC
11:45, 09.03.2023
От пользователя news@e1.ru
в 120 километрах от Екатеринбурга


Это где такой ? Сысертский в четыре раза ближе .

По Режевскому в три раза ближе .
1 / 0
11:48, 09.03.2023
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
или на вмв?

Ради интереса, что это? 😳 :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:50, 09.03.2023
От пользователя CoCo Шанелева
Ради интереса, что это?

Давай по сути отвечай, негодница! :-D
2 / 1
!Во Сне Travel+
11:55, 09.03.2023
От пользователя CoCo Шанелева
Ради интереса, что это? 😳 :-D

Вторая Мировая Война же. :ultra:
Но на неё сосать поздно. Выберите военный конфликт посовременнее. :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.