Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарную усадьбу с оленями и медведями. Она супердорогая
n
news@e1.ru
11:11, 09.03.2023
г
Горец ™
11:16, 09.03.2023
Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарную усадьбу с оленями
сразу с хозяевами продають
м
Мальчишки-дураки
11:18, 09.03.2023
Под Екатеринбургом выставили на продажу шикарную усадьбу с оленями
сразу с хозяевами продають
сразу с хозяевами продають
Говорят, старые олени не тянут ферму, новых вот ищут
a
Aпрельский Kролик
11:19, 09.03.2023
интересно, что за Маркиз Карабас владеет такими угодьями? откуда деньги?
s
svpn
11:20, 09.03.2023
На ферме в вольерах живут десятки животных: медведи, олени, горные бараны, волк, кабаны, лошади.
вот этим вот всем как 240 млн можно отбить? они же как бизнес позиционируются.
g
Gector
11:20, 09.03.2023
Оленина вкусная но жёсткая. Надо кабанятины добавлять
м
Марсианские микроорганизмы
11:20, 09.03.2023
Олени с медведями пускай в лес топают, будем там шпицев разводить
11:20, 09.03.2023
Чухонцы думали што народ будет в очередь к ним стоять и драки в очередяхЪ будут.... А вот ! не вышел фокус....Да ещё и зверьё оказываецца жрать хочет !
11:21, 09.03.2023
Олени с медведями пускай в лес топают, будем там шпицев разводить
Звучит как надежный бизнес-план!
в
ВОВИК.
11:22, 09.03.2023
На ферме в вольерах живут десятки животных: медведи, олени, горные бараны, волк, кабаны, лошади. Под скот оборудованы сеновалы, зернохранилище и овощехранилище.
и чо с ними делать?
с
Слава КПСС
11:22, 09.03.2023
орлов уже подал заявку на ипотеку?
м
Мальчишки-дураки
11:23, 09.03.2023
вот этим вот всем как 240 млн можно отбить? они же как бизнес позиционируются.
С чего тебю взял, просто какой-то вор в барина с причудами играл.
a
Aпрельский Kролик
11:24, 09.03.2023
будем там шпицев разводить
мертвых? на деньги?
д
Дедка Ванг
11:25, 09.03.2023
с оленями
сразу с хозяевами продають
сразу с хозяевами продають
С новыми
11:27, 09.03.2023
С чего тебю взял, просто какой-то вор в барина с причудами играл.
Обычно такие очевидо убыточные пердприятия служат только для одной цели - отмыва некислых сумм бабла. Видимо надобность отпала всвязи с текущей ситуацией в экономике и обмельчанием "левых" сумм
м
Местный с Урала
11:27, 09.03.2023
Она супердорогая
Вопрос не в цене, а в том на кой она нужна.
Вопрос не в цене, а в том на кой она нужна.
м
Мальчишки-дураки
11:30, 09.03.2023
отмыва некислых сумм бабла.
Ну тут отмыв наоборот какой-то, деньги в говно животных преврашаетцо
11:35, 09.03.2023
Ну тут отмыв наоборот какой-то, деньги в говно животных преврашаетцо
Только малая часть оного.
Помните, не так уж и давно "всплыл" факт распила на госзаказах триллиона рублей денег? Так вот, с тех пор ничего и не изменилось, скорее наоборот
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2023 11:38]
11:36, 09.03.2023
Эх, думала на этой ферме искренне любят животных и ради них затеян был проект, но и тут деньги 😏
и
Илья MC
11:39, 09.03.2023
Под Екатеринбургом
в 120 километрах от Екатеринбурга
По каким критериям выбираете под или на ?
Около Екатеринбурга сколь км по вашей логике ?
А возле ?
и
Илья MC
11:45, 09.03.2023
в 120 километрах от Екатеринбурга
Это где такой ? Сысертский в четыре раза ближе .
По Режевскому в три раза ближе .
м
Мальчишки-дураки
11:50, 09.03.2023
Ради интереса, что это?
Давай по сути отвечай, негодница!
в
!Во Сне Travel+
11:55, 09.03.2023
Ради интереса, что это? 😳
Вторая Мировая Война же.
Но на неё сосать поздно. Выберите военный конфликт посовременнее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.