Вжух — и мы в Свердловске: разглядываем старые фото улицы Свердлова (там ездили трамваи!)

Мальчишки-дураки
00:53, 09.03.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Я добрый когда трезвый ;-) Еще раз услышу такое, будешь свой нос опять надевать :-D

Так говори ответ на вопрос, баба Ванга. Чем мну занят, кроме инвалидной каляски!? Трепло из 90х, мну тебю насквозь вижу!
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:54, 09.03.2023
От пользователя orlik
Харкнул в суп, чтоб скрыть досаду — ?

Если бы :beach:
0 / 2
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
cerg nenostradamus

Я добрый когда трезвый ;-) Еще раз услышу такое, будешь свой нос опять надевать :-D

Так говори ответ на вопрос, баба Ванга. Чем мну занят, кроме инвалидной каляски!? Трепло из 90х, мну тебю насквозь вижу!

Лладно пацаны, всем спать. :-)
1 / 1
Мальчишки-дураки
01:03, 09.03.2023
От пользователя cerg nenostradamus
Лладно пацаны, всем спать. :-)

Трепло :-(
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.04.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.