Вжух — и мы в Свердловске: разглядываем старые фото улицы Свердлова (там ездили трамваи!)
м
Мальчишки-дураки
00:53, 09.03.2023
Я добрый когда трезвый Еще раз услышу такое, будешь свой нос опять надевать
Так говори ответ на вопрос, баба Ванга. Чем мну занят, кроме инвалидной каляски!? Трепло из 90х, мну тебю насквозь вижу!
м
Мальчишки-дураки
00:54, 09.03.2023
Харкнул в суп, чтоб скрыть досаду — ?
Если бы
01:01, 09.03.2023
cerg nenostradamus
Я добрый когда трезвый Еще раз услышу такое, будешь свой нос опять надевать
Так говори ответ на вопрос, баба Ванга. Чем мну занят, кроме инвалидной каляски!? Трепло из 90х, мну тебю насквозь вижу!
Я добрый когда трезвый Еще раз услышу такое, будешь свой нос опять надевать
Так говори ответ на вопрос, баба Ванга. Чем мну занят, кроме инвалидной каляски!? Трепло из 90х, мну тебю насквозь вижу!
Лладно пацаны, всем спать.
м
Мальчишки-дураки
01:03, 09.03.2023
Лладно пацаны, всем спать.
Трепло
м
Мальчишки-дураки
01:07, 09.03.2023
Серж, тебю пьяный более интуитивный и интересный, завязывай
n
news@e1.ru
00:08, 10.04.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.