В Екатеринбурге нашли живой пропавшую 12-летнюю девочку

news@e1.ru
16:57, 07.03.2023
Оказалось, она не покидала Юго-Западный район

Оригинал статьи
1 / 2
Вредный Енот
17:16, 07.03.2023
Трезвая ?..
5 / 0
Loky
17:28, 07.03.2023
Котлету ни кто не показывал ? :-D
4 / 0
Loky
17:29, 07.03.2023
От пользователя Вредный Енот
Трезвая ?..

Кто не бухает - тот ботаник !!!! :beach:
Девочки вообще таких обходят стороной !!!
3 / 0
Боярин на Крузаке.
17:36, 07.03.2023
Как я и говорил, литцо замылили сразу. ДБ. :hihiks:
5 / 1
17:39, 07.03.2023
Чесоткой захворала :popcorn:
3 / 1
Дедка Ванг
18:46, 07.03.2023
Рожу зачем заблюрили, если есть объявление поисковиков с нормальным фото? 8(
1 / 1
GREEN_MONSTER
21:02, 07.03.2023
От пользователя news@e1.ru
нашли живой


Как то напряжённо "нашли живой" - целиком хоть, всё на месте? 8(
1 / 0
Polinin
03:20, 08.03.2023
От пользователя news@e1.ru
нашли

вот так и попала сразу в две новости Ё1
больше достойных личностей в Екб нет
1 / 0
Аморальный Философ
14:03, 08.03.2023
От пользователя Loky
Котлету ни кто не показывал ? :-D

Мну из квартиры не выходил на всякий случай, пока не найдут
Теперь можно в киб наконецто сходить :super:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 09.04.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.