В Екатеринбурге нашли живой пропавшую 12-летнюю девочку
в
Вредный Енот
17:16, 07.03.2023
Трезвая ?..
l
Loky
17:28, 07.03.2023
Котлету ни кто не показывал ?
l
Loky
17:29, 07.03.2023
Трезвая ?..
Кто не бухает - тот ботаник !!!!
Девочки вообще таких обходят стороной !!!
б
Боярин на Крузаке.
17:36, 07.03.2023
Как я и говорил, литцо замылили сразу. ДБ.
д
Дедка Ванг
18:46, 07.03.2023
Рожу зачем заблюрили, если есть объявление поисковиков с нормальным фото?
g
GREEN_MONSTER
21:02, 07.03.2023
нашли живой
Как то напряжённо "нашли живой" - целиком хоть, всё на месте?
p
Polinin
03:20, 08.03.2023
нашли
вот так и попала сразу в две новости Ё1
больше достойных личностей в Екб нет
а
Аморальный Философ
14:03, 08.03.2023
Котлету ни кто не показывал ?
Мну из квартиры не выходил на всякий случай, пока не найдут
Теперь можно в киб наконецто сходить
n
news@e1.ru
00:08, 09.04.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.