На сцену Дворца молодежи поставят ванну ради спектакля с Александром Петровым

news@e1.ru
15:55, 07.03.2023
Для театральной постановки специально закажут 400 литров дистиллированной воды

Оригинал статьи
0 / 6
Местный с Урала
16:03, 07.03.2023
400 литров дистиллированной воды

Штоп не токнуло?
2 / 0
От пользователя Местный с Урала
Штоп не токнуло?

штоп "оно" не утонуло.
4 / 0
Из Пердова актер, как из мну - космонавт. Гопник играет гопника :ultra: :-D
3 / 1
16:09, 07.03.2023
От пользователя Местный с Урала
400 литров дистиллированной воды

Надо провод оголенный в воду засунуть, когда он в ванну залезет. Выживет - значит реально дистиллированная. Дистиллированная вода ток не проводит.
3 / 0
От пользователя ДиноZавp
Надо провод оголенный в воду засунуть, когда он в ванну залезет. Выживет - значит реально дистиллированная. Дистиллированная вода ток не проводит.

Если в Дворце Молодежи умеют воровать средства на закупку реквизита, то у нас есть шанс избавиться от этой распиаренной бездарности :-D
5 / 0
Боярин на Крузаке.
16:18, 07.03.2023
Петров :cen: .
3 / 1
обманутый дольщик
18:10, 07.03.2023
От пользователя news@e1.ru
На сцену Дворца молодежи поставят ванну ради спектакля с Александром Петровым

Чо за :cen: опять двигают в культурное пространство? :puke:
4 / 0
Аббадон
18:18, 07.03.2023
Хорошо бы «Планета Виниус» замутить спектаклю, ванну 400 литров, брагой ядреной наполнить, а после спектакли угостить оной фсех деушек нашего прекрасного города. И возрадоваццо! :hi: :beer:
0 / 1
Слава КПСС
19:58, 07.03.2023
Александр Петров? кто такой? почему не на фронте?
2 / 1
обманутый дольщик
20:39, 07.03.2023
От пользователя news@e1.ru
На сцену Дворца молодежи поставят ванну ради спектакля с Александром Петровым

А когда Пересильд сюда припрётся, кровать на сцену поставите? ;-)
:popcorn:
0 / 2
Ник Хороший
20:45, 07.03.2023
От пользователя обманутый дольщик
А когда Пересильд сюда припрётся, кровать на сцену поставите? ;-)

чо за зэчка? 8(
1 / 0
— он представит новый драматический спектакль «Планета Максимус».

Представляю че энто за зашкварище будет.. Нагиев с Кысей наверное шедевр в сравнении, хотя я и его не смотрел, только отзывы слышал, что он кота кажется хотел изнасякать на сцене.
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Из Пердова актер, как из мну - космонавт. Гопник играет гопника :ultra:

Из него и гопник никакой ;-)
0 / 1
обманутый дольщик
23:44, 07.03.2023
От пользователя Ник Хороший
обманутый дольщик

А когда Пересильд сюда припрётся, кровать на сцену поставите? ;-)

чо за зэчка?

Грят, в космической порнухе снималась, в условиях невесомости. :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.04.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.