Подростки обворовали кафе в центре Екатеринбурга. Сумма, которую они стащили, вас рассмешит
ф
Фильтруй Хрюканину
03:47, 25.02.2023
обворовали
да ладно? ограбили же ты писала всегда
d
[ Dr. Andy ]
03:53, 25.02.2023
Сумма, которую они стащили, вас рассмешит
Смешно будет не от суммы украденного, а от того что школота безнаказанная останется. В следующий раз хлопнут кассу с нормальной суммой
н
Ныч
06:31, 25.02.2023
Сумма, которую они стащили, вас рассмешит
Как страшно жить во времена безнала... Ну ничё, ещё немного пройти по пути деградации и вернутся кэш, трэш и прочая содомия.
д
Дедка Ванг
06:36, 25.02.2023
Как страшно жить во времена безнала..
Дети посто поймут, что можно быть хакерами и специалистами безопасности сбербанка.
ф
ФСМ
07:32, 25.02.2023
На бутылку Пепси хватит
х
хулиган
09:03, 25.02.2023
Легкий способ стать на учёт в полиции
с
Слава КПСС
10:56, 25.02.2023
совсем оголодали
n
news@e1.ru
00:08, 26.03.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.