Подростки обворовали кафе в центре Екатеринбурга. Сумма, которую они стащили, вас рассмешит

news@e1.ru
01:00, 25.02.2023
Показываем запись с камер видеонаблюдения

Оригинал статьи
0 / 1
Фильтруй Хрюканину
03:47, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
обворовали

да ладно? ограбили же ты писала всегда
3 / 0
[ Dr. Andy ]
03:53, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Сумма, которую они стащили, вас рассмешит

Смешно будет не от суммы украденного, а от того что школота безнаказанная останется. В следующий раз хлопнут кассу с нормальной суммой :smoke:
3 / 0
Ныч
06:31, 25.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Сумма, которую они стащили, вас рассмешит

Как страшно жить во времена безнала... Ну ничё, ещё немного пройти по пути деградации и вернутся кэш, трэш и прочая содомия. :padre:
3 / 0
Дедка Ванг
06:36, 25.02.2023
От пользователя Nych
Как страшно жить во времена безнала..

Дети посто поймут, что можно быть хакерами и специалистами безопасности сбербанка. :-D
4 / 0
ФСМ
07:32, 25.02.2023
На бутылку Пепси хватит
1 / 0
хулиган
09:03, 25.02.2023
Легкий способ стать на учёт в полиции
2 / 0
Слава КПСС
10:56, 25.02.2023
совсем оголодали
2 / 0
11:08, 25.02.2023
От пользователя [ Dr. Andy ]
а от того что школота безнаказанная останется

хдD
хитрость 80% лисы-шкуры зависит от 80% глупости пуропаток :-D
0 / 1
12:48, 25.02.2023
От пользователя Фильтруй Хрюканину
да ладно? ограбили же ты писала всегда

Скоро будут писать сп... :hihiks:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.03.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.