Урал заморозит Москву: наши морозы уйдут на запад, а в Екатеринбурге потеплеет
g
Gector
08:23, 20.02.2023
разбудите когда тепло сделается..
м
Марсианские микроорганизмы
08:25, 20.02.2023
Давайте, морозы, проморозьте там всё на пять метров в глубину
х
Хронос
08:31, 20.02.2023
Люблю прохладу
м
Местный с Урала
08:35, 20.02.2023
наши морозы уйдут на запад
И за дарма.
И за дарма.
о
Один на льдине...
08:42, 20.02.2023
Урал заморозит Москву:
Это хорошо!
p
peppernick
08:57, 20.02.2023
Урал заморозит Москву: наши морозы уйдут на запад
Хватит морозить Москву!
09:00, 20.02.2023
Идешь с утра в полном обмундировании, стекловатник, штоны из того же материалу, шапка из бобика, трусы с начёсом и нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах
09:24, 20.02.2023
нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах
Мну от них в шоке просто седня такой дубак как и положенно быть зимой но эти.............
м
Мальчишки-дураки
09:27, 20.02.2023
нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах
Форс морозу не боитцо
09:45, 20.02.2023
Форс морозу не боитцо
Ну да, добрый доктор Айболит потом пришьет новые ножки
g
Gector
09:54, 20.02.2023
видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах
особливо доставляют имбецилы с голыми щиколотками.
модники сковородники эптать!
y
Yokai
10:09, 20.02.2023
Как там Европа? Нифига не замерзает?
Гудков вчера говорил, что +20 во Франции
Он щас там
м
Местный с Урала
10:12, 20.02.2023
Как там Европа? Нифига не замерзает?
Грязью заросла, хрен проморозишь.
т
Товарищ в ЕКБ
10:14, 20.02.2023
вслед за морозами в Москву нужно отправить синих людей
e
el gato negro
10:17, 20.02.2023
нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах
Они не страдают. Нечем. Мозг уже вымерз давно.
м
Мальчишки-дураки
10:17, 20.02.2023
Ну да, добрый доктор Айболит потом пришьет новые ножки
Да прям, сожгут/закопают и всего делов
n
news@e1.ru
00:08, 21.03.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.