Урал заморозит Москву: наши морозы уйдут на запад, а в Екатеринбурге потеплеет

news@e1.ru
08:11, 20.02.2023
Рассказываем, какую погоду ждать на новой неделе

Оригинал статьи
3 / 1
Gector
08:23, 20.02.2023
разбудите когда тепло сделается..
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
08:25, 20.02.2023
Давайте, морозы, проморозьте там всё на пять метров в глубину :hi:
5 / 0
Хронос
08:31, 20.02.2023
Люблю прохладу :beach:
5 / 0
Один на льдине...
08:42, 20.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Урал заморозит Москву:

Это хорошо!
3 / 0
peppernick
08:57, 20.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Урал заморозит Москву: наши морозы уйдут на запад

Хватит морозить Москву!
1 / 1
Идешь с утра в полном обмундировании, стекловатник, штоны из того же материалу, шапка из бобика, трусы с начёсом и нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах :-D
3 / 0
Как там Европа? Нифига не замерзает? :-D
4 / 1
09:24, 20.02.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах :-D

Мну от них в шоке просто :-D седня такой дубак как и положенно быть зимой :cold: но эти............. :vis:
0
Мальчишки-дураки
09:27, 20.02.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах

Форс морозу не боитцо :beach:
2 / 0
От пользователя Дурында VVVульгаритуZZZ
Форс морозу не боитцо :beach:

Ну да, добрый доктор Айболит потом пришьет новые ножки :-D
0
Gector
09:54, 20.02.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах :-D

особливо доставляют имбецилы с голыми щиколотками.
модники сковородники эптать! :-D
1 / 0
Yokai
10:09, 20.02.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Как там Европа? Нифига не замерзает?

Гудков вчера говорил, что +20 во Франции
Он щас там
1 / 0
Местный с Урала
10:12, 20.02.2023
От пользователя Дед Семён и самогон
Как там Европа? Нифига не замерзает?


Грязью заросла, хрен проморозишь. :cool:
1 / 1
Товарищ в ЕКБ
10:14, 20.02.2023
вслед за морозами в Москву нужно отправить синих людей :ultra: :-D
0
el gato negro
10:17, 20.02.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
нослаждаешься видом страдающих придурков в кедиках и подвернутых штонах :-D

Они не страдают. Нечем. Мозг уже вымерз давно.
0
Мальчишки-дураки
10:17, 20.02.2023
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну да, добрый доктор Айболит потом пришьет новые ножки :-D

Да прям, сожгут/закопают и всего делов :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 21.03.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.