Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего

Mikromail
10:46, 19.02.2023
От пользователя Mike_Y
Фиг знает - когда их не было, цены так же росли. Хотя монополия это плохо, согласен.

Да блин,у них накрутка чуть ли не 100% от цены товара. И всё законодательно :-( пидо :cen:
3 / 0
11:11, 19.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Россияне жалуются на рост цен на продукты.

Тихо! (жалуются) :-)
1 / 1
Слава КПСС
13:00, 19.02.2023
Есть ли предел у роста цен? вряд ли. за последние 23года не было
1 / 0
ПEШEXOД
14:27, 19.02.2023
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
На фабриках наоборот цены снижаются

реально зряплаты падают! но жизнь дорожает :-D
2 / 0
От пользователя Univer
Все торговые монополии зарегистрированы в офшорах в дальнем Забугорье. И все деньги полученные в РФ утекают туда практически минуя бюджет РФ. Так что ценам только вверх !

Что ты несёшь?

Собственники и руководство
Править
Владельцами 100 % уставного капитала ООО «ФОКУС-РИТЕЙЛ» (основная операционная компания ТС «Монетка») является Заболотнов Роман Николаевич — 0,1 % и ООО «РМ Групп» — 99,9 %. При этом ООО «РМ Групп» принадлежит Кипрскому офшору «Limited liability company Bontal Trading Limited» (компания с ограниченной ответственностью Бонтал Трейдинг Лимитед) на 99,77 %.

И так далее. ООО платят налоги с прибыли и дивидендов. Что тебе ещё нужно? Открой свой магазин с блекджеком и продавщицами.
0 / 1
andyukov
20:14, 19.02.2023
От пользователя I'm CEO, bitch
И так далее.


К чему эта выписка из ЕГРЮЛ ?

От пользователя I'm CEO, bitch
ООО платят налоги с прибыли и дивидендов



- Покупаю за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу
0 / 1
allekc
20:30, 19.02.2023
Да ладно бы дорожало. Так ведь уже есть невозможно это. Помидоры не помидоры а вата какая-то.
2 / 0
Ныч
22:14, 19.02.2023
От пользователя pens111
когда завоюют Хохланд, жратвы будет навалом :beach:

Т.е. чё, так и придётся голодать пожизненно? 8(

Так-то пока "контора рулит" и на последующий период "веселухи", а затем восстановления страны снижение уровня жизни увы, но неизбежно. Мну интересно, докатимся до уровня Нигерии или всё же раньше остановимся.
1 / 0
От пользователя andyukov
Покупаю за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу

Никто уже ничего не выводит, там капиталу этому не рады, синоним русского - токсичность. Финансовая стена.
От пользователя andyukov
чему эта выписка из ЕГРЮЛ

К тому что материнская компания в бывшем оффшоре - форма безопасности.

Домыслы в общем, живёте категориями сытых нулевых.
0 / 1
викки32
01:17, 20.02.2023
на Всем!ру самые правдивые новости
0
Аббадон
02:14, 20.02.2023
Офстролийцы вон корм собачий долбят, мы то чем хуже?
0
Никита Пустосвятов
11:01, 20.02.2023
От пользователя news@e1.ru
рост цен на продукты. Когда он остановится

Когда все умрут.
0
Никита Пустосвятов
11:03, 20.02.2023
От пользователя imxo
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Россияне жалуются на рост цен на продукты.

Тихо! (жалуются) :-)

Чтобы не налить воды на мыльницу Госдыпа.
0
MetalHeart
11:14, 20.02.2023
От пользователя imxo
Сразу после победы в СВО

То есть, никогда.
0
надежные руки
11:16, 20.02.2023
От пользователя news@e1.ru
Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего


это какие россияне? американская ципсота из офиса е1 что ли? :lol:
0
andyukov
12:52, 20.02.2023
От пользователя I'm CEO, bitch
Покупаю за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу,

(это про налог на прибыль, вообще то. Почему бы не заплатить с 100-150% маржи)

От пользователя I'm CEO, bitch
К тому что материнская компания в бывшем оффшоре - форма безопасности.
Домыслы в общем, живёте категориями сытых нулевых.


Угу.
В Тугулыме.
На ул.Лесной, под половицу складывают. :-D
0
news@e1.ru
00:08, 21.03.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.