Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего
m
Mikromail
10:46, 19.02.2023
Фиг знает - когда их не было, цены так же росли. Хотя монополия это плохо, согласен.
Да блин,у них накрутка чуть ли не 100% от цены товара. И всё законодательно пидо
с
Слава КПСС
13:00, 19.02.2023
Есть ли предел у роста цен? вряд ли. за последние 23года не было
п
ПEШEXOД
14:27, 19.02.2023
На фабриках наоборот цены снижаются
реально зряплаты падают! но жизнь дорожает
u
Univer
18:36, 19.02.2023
Все торговые монополии зарегистрированы в офшорах в дальнем Забугорье. И все деньги полученные в РФ утекают туда практически минуя бюджет РФ. Так что ценам только вверх !
сейчас читают
-
Анеки июне - июльские (до 05.07)
-
Что вы чувствуете, когда думаете о старости?
-
ЭКСПЕДИЦИЯ-РЕАЛИТИ НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА 2026! Ищу команду (3–5 человек)
-
Как думаете, по какой причине люди сначала начинают общаться, а потом пропадают?
-
Летнее солнцестояние 2026: обряды, запретные ритуалы и история Ивана Купалы
18:41, 19.02.2023
Все торговые монополии зарегистрированы в офшорах в дальнем Забугорье. И все деньги полученные в РФ утекают туда практически минуя бюджет РФ. Так что ценам только вверх !
Что ты несёшь?
Собственники и руководство
Править
Владельцами 100 % уставного капитала ООО «ФОКУС-РИТЕЙЛ» (основная операционная компания ТС «Монетка») является Заболотнов Роман Николаевич — 0,1 % и ООО «РМ Групп» — 99,9 %. При этом ООО «РМ Групп» принадлежит Кипрскому офшору «Limited liability company Bontal Trading Limited» (компания с ограниченной ответственностью Бонтал Трейдинг Лимитед) на 99,77 %.
И так далее. ООО платят налоги с прибыли и дивидендов. Что тебе ещё нужно? Открой свой магазин с блекджеком и продавщицами.
a
andyukov
20:14, 19.02.2023
И так далее.
К чему эта выписка из ЕГРЮЛ ?
ООО платят налоги с прибыли и дивидендов
- Покупаю за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу
a
allekc
20:30, 19.02.2023
Да ладно бы дорожало. Так ведь уже есть невозможно это. Помидоры не помидоры а вата какая-то.
н
Ныч
22:14, 19.02.2023
когда завоюют Хохланд, жратвы будет навалом
Т.е. чё, так и придётся голодать пожизненно?
Так-то пока "контора рулит" и на последующий период "веселухи", а затем восстановления страны снижение уровня жизни увы, но неизбежно. Мну интересно, докатимся до уровня Нигерии или всё же раньше остановимся.
00:55, 20.02.2023
Покупаю за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу
Никто уже ничего не выводит, там капиталу этому не рады, синоним русского - токсичность. Финансовая стена.
чему
эта выписка из ЕГРЮЛ
К тому что материнская компания в бывшем оффшоре - форма безопасности.
Домыслы в общем, живёте категориями сытых нулевых.
в
викки32
01:17, 20.02.2023
на Всем!ру самые правдивые новости
а
Аббадон
02:14, 20.02.2023
Офстролийцы вон корм собачий долбят, мы то чем хуже?
н
Никита Пустосвятов
11:01, 20.02.2023
рост цен на продукты. Когда он остановится
Когда все умрут.
н
Никита Пустосвятов
11:03, 20.02.2023
Чтобы не налить воды на мыльницу Госдыпа.
m
MetalHeart
11:14, 20.02.2023
Сразу после победы в СВО
То есть, никогда.
н
надежные руки
11:16, 20.02.2023
Россияне жалуются на рост цен на продукты. Когда он остановится и что подорожало больше всего
это какие россияне? американская ципсота из офиса е1 что ли?
a
andyukov
12:52, 20.02.2023
Покупаю за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу,
(это про налог на прибыль, вообще то. Почему бы не заплатить с 100-150% маржи)
К тому что
материнская компания в бывшем оффшоре - форма безопасности.
Домыслы в общем, живёте категориями сытых нулевых.
Домыслы в общем, живёте категориями сытых нулевых.
Угу.
В Тугулыме.
На ул.Лесной, под половицу складывают.
n
news@e1.ru
00:08, 21.03.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.