В екатеринбургском метро заработали гигантские «айфоны»
n
news@e1.ru
18:27, 09.02.2023
18:35, 09.02.2023
грек норм схемы мутит. Уважаемый человек в диаспоре, на остальное ему нагадить, помнится у пожарников вроде был грек Ставриниди !
п
Партизан Бога
18:40, 09.02.2023
Наши ойфоны самые большие в мире!!
18:48, 09.02.2023
бредовая затея, как и с этими агрегатами на остановках, где трубка ниже колена висит. Вот за эту шляпу надо инициаторов и исполнителей просто расстреливать
с
Слава КПСС
18:55, 09.02.2023
куда деваются деньги?
19:39, 09.02.2023
Мну без этих айхонах в метро заблудился давеча, запутался в одной ветке.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2023 19:39]
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2023 19:39]
з
Зуёк с яйцами
19:42, 09.02.2023
мну метры вапсче боюся...кое как спустилсо на урике по лесенке, увидал прибытие поезда и..... потерял сознание
з
Зуёк с яйцами
20:25, 09.02.2023
обосралсо грят машенист, я то свалилсо на рельсы
о
обманутый дольщик
23:24, 09.02.2023
Хватит тратить деньги на всякое гавно. СТАНЦИИ новые стройте, дебилы!!!
23:47, 09.02.2023
помнится у пожарников вроде был грек Ставриниди !
Ещё был грек Папандопуло у ментов.
Но сейчас в тренде два зиганутых грека: этот "порно-и-тити" из метро. И яков филин из синха.
в
Введите свое имя
23:51, 09.02.2023
Хватит тратить деньги на всякое гавно. СТАНЦИИ новые стройте, дебилы!!!
Зачем тебю новые? Старые еще не износились! Что за потребительское отношение.
о
обманутый дольщик
08:31, 10.02.2023
Зачем тебю новые? Старые еще не износились! Что за потребительское отношение.
Идиёт, чо ещё на это ответить.
09:30, 10.02.2023
В екатеринбургском метро заработали гигантские «айфоны»
Годами стояли и не работали и всем на них было насрать. Впрочем и сейчас всем насрать, хоть они и начали работать
n
news@e1.ru
00:08, 11.03.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.