«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет
n
news@e1.ru
13:00, 24.01.2023
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:18, 24.01.2023
родила первенца в 45 лет
капец, кто вдул почти пенсионерке
х
Хронос
13:19, 24.01.2023
В душе был просто ад
А мну слышал, что грязь должна быт
s
+Spy
13:20, 24.01.2023
история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет
девственность тоже хранила?
х
Хронос
13:21, 24.01.2023
капец, кто вдул почти пенсионерке
Гастробайтер, инфа 146%
s
+Spy
13:22, 24.01.2023
капец, кто вдул почти пенсионерке
енг ровесников не ищет (с)
13:34, 24.01.2023
«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет
Опять рубрика "Сопли в шоколаде"
с
Слава КПСС
13:41, 24.01.2023
После были еще три беременности, последняя — в 28 лет, все три я прервала.
страшненькая а трахалась как кошка
страшненькая а трахалась как кошка
13:43, 24.01.2023
сперва они никому не дают, динамят нормальных, ищут дегенератов. Когда ничо не выходит то у них оказывается
ничего не понятно...
В душе был просто ад из-за одиночества
ничего не понятно...
п
Партизан Бога
13:44, 24.01.2023
которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет
страшная шокапец
13:44, 24.01.2023
страшненькая а трахалась как кошка
Было очень много водки. Очень
х
Хронос
13:46, 24.01.2023
сперва они никому не дают, динамят нормальных, ищут дегенератов
Берёзкина, мну самый-пресамый из нормальных
х
Хронос
13:46, 24.01.2023
страшная шокапец
А мнубывдул
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
13:47, 24.01.2023
Гастробайтер, инфа 146%
Хроня, бывают гастробары, а тех, о ком тебю, называют гастАРбайтеры.
s
+Spy
13:48, 24.01.2023
В душе был просто ад из-за одиночества
ничего не понятно...
ничего не понятно...
че она не использовала в дУше насадку как все бабы делают?
13:49, 24.01.2023
В душе был просто ад из-за одиночества
"У миню зопой от адиночества
По ночам мну слышу голоса..." ©
м
мелкий бес
13:49, 24.01.2023
амый-пресамый из нормальных
тебю старый и безработный неудачнег
х
Хронос
13:50, 24.01.2023
Хроня, бывают гастробары, а тех, о ком тебю, называют гастАРбайтеры.
В сортах гумна не разбираюсь и по-русскому у мну твёрдая тройка
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
13:51, 24.01.2023
по-русскому у мну твёрдая тройка
Вот поэтому тебю и есть
старый и безработный неудачнег
l
Libertine
13:53, 24.01.2023
Такое воспитание, такое воспитание, что в 18 лет жила в общаге с мальчиком; очень хочется детей-- 3 аборта. У человека определённо проблемы с головой.
х
Хронос
13:54, 24.01.2023
тебю старый и безработный неудачнег
Бабы любят таких
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:00, 24.01.2023
А мнубывдул
А вот и женишок нашелся
Понятно что там такой же изголодавшийся Нвосибирский ОНовец, готовый пристроить свои 75См хоть в крокодилиху, лишь бы дала, да вотки побольше
м
мелкий бес
14:01, 24.01.2023
Красивые в молодости красивы и в 45,
не поддержу оратора.. старость это не красиво
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
14:04, 24.01.2023
старость это не красиво
45-это не старость, а баба ягодка опять!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.